Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Отпуска и уход из игры.

Отпуска и уход из игры.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Я вернулся. Больных не прибавилось?

62

Король просит у всех прощения, что так пропадает, но, Х'сан'кор, ФБ, переезд, ребёнок, родственнички и поиски работы его окончательно вымотали )
Он обещает исправится, да ) Правда, я бы не стал ему верить, змеюка он ещё та =)

63

Вернулась...

64

И вновь всем доброго дня, господа и дамы! Благополучно завершив стажировку, я наконец вернулась в Россию. Уезжая, думала, что прощаюсь с вами навсегда. Но теперь понимаю, что поторопилась в суждениях. Не вернуться просто не могу - настолько меня покорил мир Меридиана и его очаровательные обитатели.
Я искренне рада снова всех вас видеть и наблюдать, как развивается история Меридиана. Надеюсь на не менее увлекательную игру, чем прежде.

Отредактировано Кэтрин Деоли'Эр (2012-09-11 16:03:11)

65

Вынужден извиниться, потому как проект я покидаю: не находится толком времени на постоянную нормальную игру. И в ближайшем времени оного в достаточном количестве не предвидится. Увы.
Спасибо игрокам и администрации. До свидания.

66

Abe Suiin
Это печально. Надеюсь вы сообщили об этом вашим соигрокам.
Бой в Бойцовском клубе я тогда завершаю.

67

Завтра вечером уезжаю в отпуск, вернусь где-то 20-21. Пожелайте мне хорошо отдохнуть ^_^

З.Ы. Если будет пробегать Навра - хватайте за хвост и ДЕРЖИТЕ!!!
З.Ы.Ы. Если Навра пробегать не будет, по возвращении с удовольствием поиграю с кем-нибудь в реал-тайме

Отредактировано Саймия Тео Ло-Амис (2012-09-13 20:10:53)

68

У нас тут появились неотложные дела. Одним словом - бредет ГИА. Да и времени с желанием играть более нет. Короче, игру мы покидаем. "Мы" - это я и Неорин де Тантал.
Спасибо за понимание)

69

Временно до конца сентября нет меня. *расстроенно развёл руками* диплом и работа(
я б и раньше предупредил, но замотался

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Отпуска и уход из игры.