Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Отпуска и уход из игры.

Отпуска и уход из игры.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если вы планируете отлучаться - предупреждайте об этом в данной теме.

2

Закрываю персонажа. Спасибо.

3

Извини, я вынуждена временно исчезнуть. Пожалуйста, персонажа моего совсем не убирайте, но из квеста, пожалуй, вывести можете - я вряд ли появлюсь скоро. Если у братишки (Castiel Rain) есть желание, он может отписываться за Шульдих, я только за. Спасибо за понимание.

Отредактировано Шульдих Эйн (2012-02-25 04:21:45)

4

Если до 13го не вернусь - не ждите.

5

Эвелин Гринберг
Это вот с сегодняшнего дня?

6

Туз, да.

7

Будем надеяться, что вернешься))

8

Туз, спасибо, я тоже буду надеяться)

9

Эвелин Гринберг
Будем ждать,  жаль будет потерять такую подданную *непритворно вздохнул* Возвращайтесь, леди.

10

*смущенно* Мне, право, неловко, но мне удалось вернуться, и даже гораздо раньше, чем я рассчитывала. Так что заявление о возможном уходе прошу считать недействительным.

11

Эвелин Гринберг
Это же прекрасно )

12

Отлучусь на несколько дней. Скорее всего около недели, но постараюсь раньше.

13

До 02.04 посты от меня будут появляться нерегулярно в связи с поломкой компа.

14

Ан Юань Па
Заррраза комп отобрал у меня сенсея! *тряхнула гривой* Одно счастье - сегодня 31. Очень жду вашего возвращения, сенсей))

15

Ухожу в отпуск на неопределённый срок из-за отсутствия времени и вдохновения((

16

Ребят, простите, но на неделю-полторы я ухожу. Я сейчас в реале лежу в больнице, поэтому совершенно никакого вдохновения на посты нет. В общем, простите меня(( Надеюсь в скорейшем времени вернуться и всем-всем отписаться!

17

Шульдих Эйн
Выздоравливай!

Castiel Rain
Жаль.. очень жаль..

18

Шульдих Эйн
Я буду ждать)) И Табита тоже)) Возвращайся, тебя ещё танго ждет! Поправляйся скорей

19

Шульдих Эйн, аааааа!... Оставили вы с братом меня совсем-совсем одного! *шмыгнул носом*

20

Очень извиняюсь, но из игры я ухожу.
Прошу прощения за все задержки и желаю всем удачи.
Если есть желание, перса миогу кому-нибудь отдать.

21

Меня не выдержал собственный учитель... *отправилась рефлексовать*

22

От Лааура де Эльвена: Можете меня не ждать. Идите дальше. Потому что в ближайшие 2 недели меня 100% не будет.

23

Я надеялась появится после праздников, но - не получается. Появлюсь когда перестанет дохнуть комп... фиг знает когда. Но, честное слово, я вернусь)

24

Ребят простите за долгое отсутствие, к тому же без предупреждения. Работа. Чехол из другой смены заболел, так что буду редко появляться некоторое время. Минимум 1 раз в 2 дня.

25

Как-то неожиданно и быстро подкралась сессия, обрушив тонну зачетов и гору работ, вместе с курсовой... К сожалению, вынуждена буду взять отпуск на этой неделе, поскольку совмещать, увы, не получается. Прошу прощения у соигроков за вынужденную задержку. Но на следующей неделе вернусь уже точно и конечно же сразу продолжу игру. Спасибо за понимание =)

26

Возвращайтесь - ждем и любим!

27

Туз Вернулась)) Спасибо что дождались)

28

Увы, господа, вынужден откланяться, так уж сложилось. Ну и есно, Феликс Эйнтааш тоже закрывается. Было мило. Спасибо.

PS. Харрас  будет думать, но наверное тоже.

29

Инс и Нео, простите, я покину вас в городе, дальше играйте без меня.
У меня пора экзаменов, нет ни времени, ни желания пока что играть. Вернусь))))

30

Снова в игре. Отставку не подписали.

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Отпуска и уход из игры.