Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комната Абэ

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

- Сильнее? - выдохнуть, подаваясь движению руки в волосах, прикрывая глаза. Вопрос заставил задуматься, может быть и первый раз за долгое время. Дракон вообще старался об этом не думать, не отпускать себя, никогда, даже в мыслях. Все строго и выверено. никак по-другому. - Может быть... Казаться... Тогда смысл? Казаться сильнее, это не быть сильнее, - шептать жарко в чужое ухо, обжигая кожу на шее. - Это фикция... Смысл тогда... Всего? - вопросом на вопрос, скорее привычка ,чем специально разозлить или как-то вывести из себя.
Довольно выдохнуть от движения члена по бедрам, облизывая высохшие от возбуждения губы.
Гладить плечи оборотня, пытаясь поймать его дыхание, целуя, все также с закрытыми глазами. Понимая, что он хочет его на чем-то поймать. вытащить изнутри и это снова становилось интересным. Новая партия, только другая. Теперь скорее не шахматы с строго выверенными движениями, пусть и не известными партнеру. Скорее карты... Кому повезет, на удачу, с желанием... Блефа... Их обоих. Но не в эмоциях и ощущениях, может в словах. И все же думать так, чтобы выкрутиться из интересных вопросов не зацепляя и не вытаскивая с глубины себя правдивых ответов, все тяжелее, мозг затуманен... И говоришь то, что есть. И дракон это понимал, почти наплевав на то, что он скажет и сделает дальше, переставая задумываться.

62

- Смысл всего? - переспросить, на этот раз и правда насмешливо. Смысл... Смысл быть здесь, быть шлюхой в борделе, смысл вообще - жить? Какой во всем этом смысл, если изо дня в день, с небольшими сюрпризами от судьбы, повторяется практически одно и то же? Есть ли во всем в этом какой либо вообще смысл?
- Да нет тут никакого смысла, - фыркнул оборотень, прикусив губу, чтобы немного отвлечься от ненужных мыслей, сжать пальцы в волосах гостя сильнее, и прошептать, с уже совсем другими, жесткими интонациями, - Кроме того, что ты хочешь меня... - дернуть, к себе снова, почти что грубо, чтобы заставить слушать. Близко, выдыхать слова прямо в губы, - Хочешь так, что отрицать это бесполезно и глупо.
Приподняться на локте, чтобы удобнее было, повернуться немного, и впиться поцелуем в губы, жестким, требовательным, почти навязчивым, сходу проникая языком в рот и обводя изнутри, исследуя бесцеремонно,  углубляя поцелуй насколько это возможно, почти кусая. Зачем? Не важно. Прерваться. Дать перевести дыхание и потянуть за волосы с силой назад, кусая за шею, и проводя вдоль нее языком.
- А хочешь потому, именно потому, что я разбил твою удобную скорлупу, вытащил тебя, как устрицу из твоей черной раковины... - снова укусить, намеренно зля, словами и действиями, причиняя боль физическую и... метко, как он надеялся, бить словом, - И отметины на моей шее - лучшее доказательство... - укус, почти до крови, - Твоей несдержанности.

63

Слова били наотмашь, делая действительно больно. Глубоко внутри. В душе, именно потому, что это была правда. Как не придумывай себе оправдания. Это была самая настоящая правда. Ведь он прятался в свою скорлупу как раз для того, чтобы никто никогда не увидел какой он внутри. Что он любит и чего хочет. Никто не увидел его настоящего. Ведь он сам себе... Нет. Не противен скорее... Дракон никогда не мог себе точно ответить что это. Что затолкало его в этот черный футляр, не только внешне, но и внутри. А этот чертов оборотень вытащил, даже нет, выкорчевывал его оттуда, вырывая, и оставляя без защиты, заставляя быть самим собой, огрызаться быть может. Вести себя на гране, на гране того, кто он на самом деле.
Зарычать от злости. От раздражения и обиды на эти слова. За правду, которая бьет куда сильнее, чем любая физическая боль. Не сдержаться и отпихнуть от себя, задрожать и накинуться, прижимая руки у головы, смотря в глаза.
- Нет... Это не правда! - закусить свой язык, прикрыв глаза, осознавая, что сейчас лишь еще раз подтвердил, что оборотень попал в точку. Именно поэтому так все закипело внутри. - Ты... Прав... - выдохнуть и открыть глаза, смотря в глаза Абэ. Прав... Да... Все эти слова, движения, даже его метки на шее оборотня. Все было еще с некоторым сдерживающим фактором внутри, но до его слов,  а сейчас... Сейчас он был самим собой. Голый-без своей скорлупы. Старающийся защищаться. Прикрыть, собрать осколки внутреннего одеяния, умело разбитого до конца. одним лишь словом. Одним словом. - Прав... - повторив, имея силу хотя бы признаться в этом и упасть на спину, тяжело дыша, просто лежа рядом. Найти его руку и сжать, до боли оборотня и своей, как сдерживая крик рвущийся изнутри. Больше похожий на боль животного, с утихающим затем дыханием, успокоением после такого скачка эмоций внутри.

Отредактировано Анвар (2012-07-19 18:09:30)

64

Эмоции. Неожиданно сильные, словно вырвались из-за так давно сдерживавшей их плотины. слова, действия, резкие, грубые, и более чем явная боль. Почти страшно. Да, оборотень надеялся на эффект от своих слов, но никак не думал, что результат будет именно таким. Почти безумным. Не думал, что настолько сильно сумеет задеть этого мужчину просто словами. Да... Партия была выиграна по всем фронтам. Да только стоила ли победа такого?
Сплести пальцы, почти не разжимая крепкой хватки, просто немного перенаправить, и осторожно погладить по щеке. Мягко. Бережно. И очень нежно. Почти забытыми прикосновениями, которых не позволял себе очень давно. Незаметно перебраться ближе, ложась рядом, обнимая, прижимаясь вплотную, почти ложась сверху, целуя в губы, касаясь лица, шеи, мимолетно и ласково, молча. словно пытаясь показать, что все не так уж страшно. Движения стали из резких и быстрых, грубоватых даже, мягкими, плавными, перетекающими и осторожными.
Медленно углубить поцелуй, дать его прочувствовать, почувствовать тепло дыхания, силу своих рук, касающихся тела, скользнуть языком по губам, и снова проникнуть в рот, не заставляя, но вынуждая отвечать, отвлекая и не давая думать слишком много. Прервать поцелуй, чтобы перевести дыхание, спускаясь ниже, к шее, проводя языком вниз, к ключицам, и прошептать:
- Но ведь это не так уж плохо... Сейчас...

65

Смотреть в потолок, какое-то время ничего не ощущая абсолютно. просто дышать немного судорожно, перебирая в памяти обрывки прошлого, части того покрытия его внутри, что защищало от чужих. Взглядов, вопросов, действий. Не давая проникать глубоко, защищая. А сейчас...
Вздрогнуть и не понимающе посмотреть на оборотня, что так изменился в поведении. Смотреть на него недоуменно. чувствуя все эти ласковые прикосновения. Даже нежные. К щеке, груди, эти поцелуи.
- Зачем? - задрожать от прикосновений, от которых сжималось все внутри, именно потому что по сути мало получал ласки всегда. даже такой. Пусть мимолетной и ничего не значившей. Да это было приятно, даже хотелось, но как себе это позволить. Как? Когда все так. Чувствуя себя проигравшим, которого успокаивают. Внутри сжимало от противоречивости желания к этим ласкам.
Все таки ответить на поцелуй, глубже, позволяя чужому языку ласкать себя, тихо простонав в ответ на все эти действия, прикрыв глаза. Так нежно... Провести ладонями по плечам, чувствуя какое-то успокоение от тяжести теплого тела на себе. Улыбнувшись на произнесенные слова.
- Неплохо... Простите. Я... - оборвать фразу, на которой не хотелось просить прощения за несдержанность, а только сделать вид, что будто ничего не было. Дракон еще долго себя будет корить за эти эмоции так вихрем вырвавшиеся из него.

66

- Т-с-с... - улыбнуться и приложить пальцы к губам гостя, не давай говорить. На несколько долгих секунд задержать взгляд на его лице, медленно наклониться и прошептать:
- Не смейте извиняться... - усмехнуться, но ласково и понимающе, гладя ладонью по груди, медленно, теплым дыханием касаясь шеи, целуя, спускаясь к ключицам, и немного разводя ноги, сползая ниже по телу мужчины.
- Здесь нельзя ни о чем жалеть... И не о чем просить прощения... Здесь можно быть самим собой... - тихим, ласковым, завораживающим шепотом, спускаясь еще ниже, проводя ладонью по груди, вниз, к животу и снова вверх, наклоняя голову и убирая за ухо прядь волос, касаясь кончиком языка одного из сосков, обводя вокруг него и нарочито медленно обхватывая губами, слегка посасывая, и спускаясь всем телом еще ниже, разводя бедра шире, пока не почувствовал, как все еще напряженный от возбуждения, горячий член мужчины уперся между ягодиц.
- Там, за дверью, можно быть кем угодно... Но все, что будет здесь, никогда... - он слегка прикусил сосок зубами, тут же отпуская, впрочем, и продолжая, - Не станет известно там... А посему...
Заглянуть в глаза, отрываясь от своего занятия, кладя ладони на запястья мужчины, глядя сверху вниз, нависая над ним, и слегка покачиваясь, стоя на коленях, задевая его возбужденную плоть бедрами, - Я спрошу еще раз... Чего бы Вам хотелось. Здесь и сейчас...

67

- Я не жалею... И не люблю, когда жалеют меня, - выдохнул, посмотрев в глаза оборотня, поймав его ладонь и на мгновение сплетя пальцы. - Не узнают. Но буду знать я и ты. И плюс ко всему буду помнить я, - дракон был уверен, что много встречаются психов и его ночь останется одним из осколков этого калейдоскопа. - Чтобы быть собой, надо... Впрочем, - дракон посмотрел в глаза оборотню, запустив в волосы, такие жесткие и крепкие, пальцы, натянув на себя, отвечая на поцелуи, расслабляясь и довольно вздыхая, словно готовясь к прыжку за добычей. давай шанс подумать, что зверь спит. До его вопроса. До прикосновения бедер возбужденной плоти, заставляя выгнуться и рыкнуть, снова заглядывая в глаза, глубоко будто в душу, резко поворачивая корпусом и наваливаясь сверху, склонив голову на бок.
- Что я хочу? Тебе так хочется знать? - засмеяться, тихо, едва различимо, больше похоже на хрип. Резко прижать запястья у головы. Укусить за шею. Двинуться по бедрам твердым членом, нашарив где-то рядом валяющийся пояс, умело,  даже мастерски связав руки оборотня за головой, царапнув ногтями от локтя к подмышечной впадине, садясь сверху и смотря в глаза.

Отредактировано Анвар (2012-07-20 15:41:37)

68

Резкое движение и снова - поменяться ролями. Да, он сам спровоцировал и довел до этого мужчину, но ведь на то он и работник борделя, даже если ему это и не нравится, чтобы заставлять клиентов раскрываться, выпускать наружу все свои желания, скрытые, те, в которых они и сами то боятся себе признаваться.
Руки оказались связаны за головой, неожиданно крепко, а главное - неожиданно правильно, так что и не вырваться, даже если захочется. Да и пояс от косодэ - не та тряпочка, которая легко рвется. Он дернул руками, проверяя, и - безуспешно, но не вырываясь, глядя на мужчину.
- Да... Я хочу знать... - улыбнуться, словно ничего и не происходит, словно и не его пытаются подчинить сейчас, лишить возможности сопротивляться. Хотя бы иллюзорно, ведь пока... Пока он был абсолютно уверен, что еще может все прекратить. Если захочет, конечно, если гость перейдет границы разумного. Хотя... Где они на самом деле эти границы?
- Я хочу, чтобы это прозвучало... Было сказано словами, - оборотень не отводил взгляда, выжидательно глядя в глаза, словно действительно намереваясь дождаться ответа, словно это странное "хочу" от бордельной шлюхи, действительно может иметь хоть какой-то вес и право. Но почему бы не попытаться хотя бы?
- И я буду тогда знать еще и это... И мы оба, - улыбнуться, невинной, но хитрой улыбкой, - Будем помнить... Твои слова.

69

"Хочет знать... Что за странное желание вывернуть другого наизнанку и увидеть, что там внутри. Зачем? Что если это испугает?"
Посмотреть внимательно в глаза, раздумывая над словами, над своими желаниями, над всем, что происходило здесь. Понимая, что он может и правда сделать все, сказать и это останется между ними. Навсегда. Только здесь и сейчас. По-настоящему. С тем, что есть внутри, со своими желаниями, какими бы они не были.
Зажмуриться, выдохнуть, снова вдох. Успокоить нервы и постараться прийти в себя, но не так все просто. Трудно запихнуть в себя то, что только что вытащили и с любопытством рассматривают.
- Я хочу... - промолчать, заглядывая еще раз в глаза ,чтобы убедиться в желании оборотня услышать. - Чтобы ты... Был моей вещью, - царапнув ногтями по щеке, оставляя на ней следы.
"Интересно, он думает, что может меня остановить в любой момент? Поэтому буквально выворачивает, доводя меня до белого колена. И все же он заставил меня сказать это".
Честно сказать, чего он хочет. Не просто секса... А почувствовать это. Желая именно так, чувствуя от этого еще большее возбуждение, от одного понимания, что смог произнести это в слух.

70

- Вещью? - переспросить, ловя внимательный взгляд и не скрывая немного наигранного удивления. Не то чтобы совершенно неожиданное желание, всякое случалось в этих стенах, да только... Да только это было, пожалуй, последним, что оборотень готов был сделать. Стать чужой игрушкой, пусть и ненадолго, полностью отдать себя, свое тело, подчиняться желаниям и приказам. Бездумно... Машинально дернув руками, стараясь высвободить запястья, он усмехнулся и поинтересовался, немного насмешливо:
- А если я откажусь? - "Сможешь меня заставить? Или откажешься от попытки?" не то, чтобы ему очень хотелось проверять, скорее, наоборот, но врожденное ехидство, пополам с насмешливостью, опять не дали удержать язык за зубами. "Или, быть может, напомнишь мне просто, что ты так или иначе купил меня на эту ночь?"
Может быть да, а может быть и нет. В любом случае, говорить клиенту придется, и говорить много, чтобы заставить его слушаться. Может быть. Если удастся. Если он захочет подчиниться, и хотя бы на эту ночь играть в эту игру. Или желание снова проиграет страху говорить о них словами? Любопытство? Да, пожалуй.
Он внимательно смотрел в глаза мужчины, словно ожидая. Ответа, действий, чего угодно. Решения, в конце концов.

71

- Откажешься? - усмехнуться глядя в глаза. - Откажись. Но кто сказал, что я буду слушать тебя? Ты захотел услышать, даже нет... Ты захотел, чтобы я был таким, какой я есть внутри. Увидеть. Ты хотел это? Зачем? Впрочем, наверное все равно. Увлечение, да? Развеяться от жизни в борделе. Не думаю, что твоя жизнь здесь настолько счастлива. Хочется чем-то заняться, довести других, вскрыть, заглянуть вглубь и убедиться, насколько они отвратительны, те, кто приходят сюда, купить тело. Ведь так? Я прав? - дракон чувствовал, как его несет, но остановится уже не мог. Не в силах.
В нем говорила, злость, обида и да, он сам, тот, что внутри, который действовал так, как считал правильным, несмотря на других, не оглядываясь, лишь проглатывая это. Зная, что его сущность часто обижала и много причинила вреда ему самому.
Заглянуть вновь в глаза, проведя пальцами по щеке, фиксируя тело своими ногами. не давая выбраться, даже если захочет взбрыкнуть.
- Тебя удовлетворил мой ответ? Добился того, что хотел? - испытывающим взглядом, рассматривая, пытаясь дышать ровно.
"Вытащил... Нет вырвал... Черт бы его побрал... Сколько лет потрачено, чтобы спрятать... Зараза..."

Отредактировано Анвар (2012-07-20 17:08:37)

72

Оборотень только расхохотался в ответ на эту тираду. Не слишком веселым, но все-таки смехом. Открытым и откровенным, как и все то, что он делал до сих пор, не стесняясь, не пряча самого себя.
- О, нет... Какая банальная точка зрения... - выдавил он наконец, отсмеявшись, переводя дыхание, словно забыв о своем положении, о том, как этот мужчина держит его, своим телом, своим весом, прижимая к кровати.
- На самом деле, самое страшное в борделе - скука, - признался он, усмехаясь, открыто, даже нагло, - Но вот такие как ты и дают возможность развлечься. На всю катушку.
Рассмеяться, не вырываясь, впрочем, просто отвечая откровенностью на откровенность, пожалуй, даже слишком сильной. Жестокой даже, быть может, но по крайней мере, честной. Особенно сейчас. Здесь, после всего того, что уже сделано было и сказано. Но... Не раскрывая карт до конца.
- У меня нет отвращения к клиентам, нет отвращения и к деньгам, которые мне платят. Но и удовольствия от этого тоже нет...
Покачать головой, словно закрывая тему, признавая бессмысленность оной, равно как и бессмысленность обсуждения его работы вообще. Каждый занимается пусть и не своим делом, но чем-то, что позволяет выживать, и жить.
- Так что будет, если я откажусь?

73

- Развлечься? - усмехнулся мужчина. - На всю катушку? Благодаря мне... - задуматься над словами, словно прокручивая заново в голове. - Чем же я так смог тебя рассмешить и развеять скуку? - нет, не злясь, интересуясь. По-настоящему было интересно, что именно так вызывало смех и интерес со стороны оборотня. Ведь что-то было. Что именно? Почему? И главное чем? Убрать и исключить? Или наоборот отметить как еще одну грань себя, которую ты не можешь увидеть сам.
- Откажешься... Есть много вариантов. Есть те, о которых я не хочу говорить. ты и сам о них знаешь, - усмехнулся Анвар намекая на то, что он купил эту ночь. Но не желая это брать основанием к своему желанию и требованию. Да, уже требованию.
- А что если тебе понравится, м? Понравится быть моей вещью. Самонадеянно правда? - спросить и рассмеяться на свой вопрос, наклонившись ближе. заглянув глаза, буквально крадя мимолётный поцелуй. - А вдруг понравится... И ты сам попросишь продолжать. Как бы это безумно не казалось. Задумайся. Может внутри тебя тоже что-то есть, что ты прячешь. Или же это снова вызовет снова смех. Я веселю тебя, Абэ? - заглянуть без всякой иронии в глаза.

Отредактировано Анвар (2012-07-20 17:54:37)

74

- Понравится?! - в глазах оборотня на несколько мгновений полыхнула ярость, ничем неприкрытая злость, откровенная, как и признание до того. Ярость, поднявшаяся с самых глубин и от того еще более страшная. Он резко дернулся, впрочем, почти сразу успокаиваясь, загоняя ее обратно вглубь, только шипением, злым шепотом выдавая вспышку:
- Этому не бывать никогда... - холодно, но очень четко. Так говорят о давно принятом решений, о решении неизменном и окончательном.
И этот... Этот мужчина самонадеянно смел заявить, что он будет просить продолжения?! Да еще и продолжения в такой роли? Нет. И еще раз нет. Невозможно. Никак и никогда. Та грань, черта, за которую он никогда в жизни не перейдет. И никогда не переступит.
- Попробуй. Заставь, - усмехнулся он, наконец, относительно успокаиваясь, гася в себе эту неожиданную вспышку и снова смеясь. Смеясь, глядя в глаза. Беспечно. Совершенно наплевав на то, что будет дальше. Ибо у каждой игры свои правила. И куда как проще, когда знаешь их до конца.
Вдох и выдох. Брошенный вызов. В лицо, как перчатка на дуэли. Дуэли, в которой он не собирался оказываться проигравшим.

75

Дракон заметил эту ярость, усмехнувшись. Все же это можно считать шахом. Пусть и быстрым, теряя пешку, но видя ярость партнера по игре. Настоящие чувства, такие же, как и его. Вытянул. Неплохо.  Быстро научился такой же игре, интересно? О да, более чем. Теперь еще более интересно и захватывающе. Действительно забавно смотреть, как меняется чужое лицо, гнев заполняет глаза, а потом гасится усилием воли, будто и не было ничего. Глуша, но тихо ненавидя, за те слова, которые задели также как и прошлые его. Усмехнуться, разглядывая, слишком внимательно, с легким ехидством и наслаждением. Вот и прекрасный ход. Пусть и мимолетный.
Но... Это значит лишь одно, партия не закончено, фигур осталось мало, самые главные. Когда каждый шаг значит многое. Все или ничего. Ошибки, даже малые могут решить все.
Сузить глаза и наклониться ближе, заглядывая в полумраке на лицо, проводя по нему пальцами.
- Если нет? Тогда зачем спрашивать или ожидать другой ответ? Если есть то, что ты не хочешь услышать, тогда не стоит задавать вопрос, на который могут ответить так, - Анвар усмехнулся, нежно, как до этого оборотень целовал его. - Тебе не кажется, что мы перетягиваем друг на друга одеяло. Кто выиграет в этой игре. Слишком интересно, правда? Знаешь, мне бы даже хотелось, чтобы ты помнил эту ночь. Не знаю зачем, но помнил. Даже если мы больше никогда не увидимся, мне бы хотелось остаться отпечатком в твоей памяти, черт возьми. Не зная зачем, - мужчина рассмеялся и выпрямился, продолжая сидеть на оборотне. - Удивительно, ты заставил меня говорить. Много говорить. Можешь положить этот факт к себе в копилку выигранных раундов. Ты пока ведешь, ведь так? Я прав? - ирония, усмешка не над мужчиной, над ними обоими. - А заставлять... Это кстати хорошая идея. Очень даже. Спасибо за подсказку, - снова смех, немного низкий, и слегка безумная улыбка. Наклониться, укусив за шею, с силой, скользнув рукой к паху, сжав в пальцах член довольно крепко, заглянув в глаза. - Хотя знаешь, заставлять я не люблю... Когда-то... - дракон замолчал и выдохнул. - Впрочем, это не важно. Уже давно, - улыбка, спокойная и добродушная, ничего не говорящая о том, что хотел объяснить, но передумал.

Отредактировано Анвар (2012-07-21 01:40:11)

76

Тот, кто не умеет себя контролировать, не живет долго. По крайней мере, не живет хорошо. А Абэ себя контролировать умел. Давно. Посему, ни новый укус, ни рука мужчины, сжавшая плоть, не вызвали почти никаких эмоций, никаких движений, только зрачки расширились на пару секунд. Да, он продолжал играть.
- На самом деле, мне все равно, каким будет ответ. Мне важнее, чтобы он именно был, - оборотень улыбнулся играя. Играя в спокойствие, - Признание - куда лучший приз, нежели определенность. Особенно такое признание... Твоих собственных желаний...
Он облизнул губы. Намеренно медленно, давая проследить за этим жестом, за тем, как через них вырывается дыхание, явно дразня, показывая, как это действительно могло бы быть, если бы он позволил вырвать у себя эту чувственность в ответ на недвусмысленные ласки, на желание, которое мужчина испытывал к его телу, столь обманчиво доступному сейчас.
- Ведь ты и сам никогда себе в этом не признавался, ведь правда? - немного насмешливо, но совсем немного, с легким сожалением. Вдох и выдох... Еще, спокойно, стараясь не чувствовать ни возбуждения, ни злости. Только следить за партнером. Внимательно. Пристально. И произнести, наконец. Тихо, беспечно. Закрывая глаза.
- Мы можем сыграть... Сыграть в игру по правилам, принимая желанные или не очень роли... Хотя бы потому, что я постараюсь потом как можно скорее все это забыть.

77

- Признание? Быть может... Быть может, - явно о чем-то своем пробормотал мужчина, вновь заглядывая в глаза оборотню. - Может ты и прав. Но не всегда в этом есть смысл. Впрочем, есть ли он здесь. Именно здесь и сейчас, это уже другой вопрос, - усмехнулся дракон, подавляя в себе, очень смежные чувства с оборотнем, что видел буквально минуту назад. Ненависть некоторую к таким речам и поведению, злость, на то, что в прямом смысле этого слова, пытаются доконать, но интересно, черт возьми. Интересно, что дальше, какой будет ход. Его и соперника. Неопределенность или же наоборот точное знание того ,что будет. Колебание между этими двумя уверенностями, что других дорог в этой партии просто не может быть.
Проследить внимание за жестами, мимикой, усмехнуться и опять почувствовать острое желание. Да, слишком явное и заметное не только физически. Дракон его хотел уже даже больше, чем просто владеть телом, он хотел залезть в душу, разворошенный тем же желанием от оборотня. И если быть может он это дела, как и говорил от скуки, чтобы развеселить себя, то у дракона это было сущностью, которую он прятал. Залезть в душу и владеть именно ей, упиваясь этой возможностью, пусть даже и мимолетной. И теперь потеряв панцирь, вылезло изнутри все. И настоящие эмоции и желания, давно затаившиеся, кажется прошедшие, мираж. Все оставалось также. Анабиоз. Задремав под хорошо убаюканную мелодию, о том, что он другой. Убедить себя так,  что самому поверить во все это. Слишком прочно, казалось...
- Не признавался, ты прав, - выдохнул мужчина, склонив голову и продолжая рассматривать партнера. - Не признавался, но знал. Потому и не выпуская на волю. Слишком интересное состояние, чтобы отпускать от себя, не боясь такой же реакции. Пусть она была секундная, но я видел твои глаза, - усмешка, ладонь продолжает гладить чужую плоть,  внимательно заглядывая в глаза.
- Знаешь... Если сыграть по правилам, это уже не интересно. Тогда мы знаем результат. Ты хотел слышать истину, так она проста. Я не просто хочу так. Я хочу, чтобы ты помнил и не забывал. И игра по правилам не даст этого. Все равно, что в пустую потратить время, которого у нас у всех мало не в зависимости, сколько он проживет.

78

- По твоему все равно не будет, - оборотень произнес это спокойно, уверенно, не споря даже. Просто ставя в известность. Да, бордель. И да, желание клиента - закон. Но даже здесь можно было продать тело. И только тело, но не душу.
Молчание. Короткое. Глаза в глаза. С холодным спокойствием, безразлично забивая в себе возбуждение жестким контролем. Спокойно. Очень. Сейчас ему было уже даже почти наплевать, даже если клиент просто встанет и уйдет. Плевать на жалобы, на выговор хозяина. На все. Заставить его получать удовольствие от происходящего, от физической близости, едва ли кто-то был способен.
- Не хочешь играть по правилам - не надо, - усмехнулся он наконец, закрывая глаза и расслабляясь окончательно, просто снимая напряжение с тела, медленно, одну за другой мышцы, как засыпает зверь. Со стороны это выглядело немного странно, легкие вздрагивания расслабленного тела, но вместе с этим приходило и удовольствие иного рода - удовольствие то отсутствия напряжения, - Мы можем обойтись и без них...
Без чего именно, уточнять он не стал. Просто снова посмотрел в глаза мужчине, пристально и внимательно, задавая вопрос:
- Зачем мне что-либо помнить? Утром все это уже не будет иметь никакого значения. Я могу исполнить Ваше, - он подчеркнул это слово, - желание, но это не значит, что оно будет совпадать с моим.

79

- Не будет. Никто даже и не сомневался. И ты с характером, что весьма приятно. Будь это не так, как я и подумал сразу, я бы просто уже давно ушел. Но именно поэтому я здесь. Мне интересно. Искренне и что удивительно, в первый раз за долгое время, мне интересно находиться такое продолжительное количество времени, - усмехнулся мужчина, заглядывая с интересом в глаза оборотню. Внимательно и все же настороженно, понимая, что можно ожидать, что угодно в любой момент.
Анвар почувствовал, как становится мягче, менее напряженно тело под ним. Словно успокаивается. Но так ли это? Вряд ли...
- Без правил... В таком варианте это все равно не то. Совсем не то... Но что ж... Знаешь я люблю что-то получать, когда  другому это нравится. Хотя бы глубоко внутри, - дракон усмехнулся и склонил голову на бок. - Только так, я получаю удовольствие... Впрочем... - мужчина не договорил, что такое впрочем, и что именно хотел пояснить.
Дракон нагнулся к оборотню, нежно поцеловав в губы. Именно нежно. Специально, контролируя себя. И... Почему-то желая снова тех прикосновений, когда оборотень решил его успокоить после того пика эмоций. Хотя в первый момент его это взбесило, его пытаются успокаивать. Но сейчас... Сейчас хотелось просто почувствовать тепло. Пусть и так…
Просто почувствовать тепло, так, давно не ощущая в его жизни. Вообще… А признаваться себе в этом дракон никогда не собирался. Даже сейчас, просто... Минутная слабость и уважение к этому оборотню. Такому странному и сильному, что хотелось... Хотелось получить от этой силы какую-то энергию. Насыщение самого себя. Осознать и успокоиться. Ведь завтра и правда, ничего уже не будет иметь значение.
- Знаешь... Абэ... Завтра и правда не будет никакого значения, что будет... И никому не будет дела. Никому. Ни тебе и не мне. А значит... - Анвар провел пальцами по лицу мужчины, заглядывая в глаза. – Может тогда, просто займемся любовью. В конце концов, - усмешка и полностью, наконец, спокойное дыхание. И снова это странное для этого места, слово "любовь". - Ты хотел правды... Вот она. Я хочу тепла. Хотя бы купленное и одну ночь... - тяжелое признание даже для самого себя. Но завтра... Завтра он снова будет самим собой. Или наоборот... Тем, кого он создал из себя.

80

"Я? Хотел правды?" - оборотень усмехнулся про себя, и едва заметно покачал головой. Не то в ответ на слова клиента, не то в ответ на собственные мысли, но спорить не стал. Слишком уж много их было сегодня - споров. Да и сама ситуация... В которой, здесь и сейчас, вел именно он, не смотря на связанные руки, не смотря на нависающего сверху мужчину, сама ситуация уже не располагала к продолжению игры, когда все роли - уже сыграны, а маски - сорваны. Силой быть может. Ну, или почти все.
- Будь по-вашему... - тихо, спокойно, медленно, поднимая руки и не слишком ловко - затекли все же, обнимая ими гостя за шею, притягивая к себе и целуя в ответ. Медленно, ласково. Давая прочувствовать поцелуй до последнего движения. Прочувствовать вкус губ и дыхания, прикосновение языка, скользящего по губам, проникающего в рот, осторожно ласкающего, обводящего вокруг, углубляющего поцелуй. Мягко. Закрывая глаза и - очень стараясь больше ни о чем не думать. Самое, пожалуй, сложное в его работе. Не думать. Хотя бы несколько часов. Просто, потому что мысли - все же слишком заметны. А потому он всегда старался выпить хоть что-то перед очередной встречей с клиентом. Просто, чтобы было хоть немного, но легче. Просто, чтобы хоть немного, но меньше было фальши.
Прервать поцелуй, но все еще не открывать глаз, провести пальцами связанных рук вдоль шеи, лаская, запоминая ощущение. Теплой, но не лишенный прохлады от ветра кожи. Почти не касаясь ногтями. Просто и ласково. Потянуть, осторожно, ненавязчиво, давая понять, что это - уже не игра, и - заставить лечь, переворачиваясь, оказываясь сверху, все также, не глядя, целуя в шею, наклонившись, гладя ладонями по груди.

81

Дракон лишь усмехнулся на ответ оборотня, прикрыв глаза, улыбаясь. Просто так. Сам себе. Понимание того, что выиграл партию этот мужчина пришло давно. И как бы не хотелось уступать, но это было так. Впрочем проиграть сильному сопернику не обидно. В любом состязании, даже таком.
Позволить себе наконец немного расслабиться и прикрыть глаза, отвечая на этот удивительно ласковый, можно даже сказать нежный поцелуй.
Уловить едва слышные капли падающие там за окном. Дождь. Прохладный, освежающий собой воздух, когда он не поднимает пыль с дороги. Такой же свежий ветер врывающийся в распахнутые ставни, принося с собой некий покой и расслабление.
Анвар улыбнулся и немного оторвавшись от поцелуя, провел подушечками пальцев по лицу мужчины, словно слепой хочет понять кто перед ним. Запомнить образ так. Более тактильными ощущениями, чем осязательными. Продолжить прерванный поцелуй, отвечая на него с такой же лаской и вниманием к партнеру, пусть и прекрасно понимая, что это работа и некая фальшь есть во всем этом. Но... Какая впрочем разница. Есть здесь и сейчас. Пусть мираж. Но хоть ненадолго согреет. И успокоит.
Позволить себя перевернуть на спину, проводя ладонями по талии, выше, все также пристально смотря в глаза и освобождая руки от ткани, когда они скользнули по груди, прикрыв глаза от некой неги после прикосновения горячих влажных губ  к шее.

82

Руки, свободные, как позволение продолжать как угодно, как разрешение, как признание победы в этой маленькой игре. Усмехнувшись немного, оборотень наклонился, целуя мужчину в шею, проводя большими пальцами вдоль его ключиц, прослеживая этот же путь языком, спускаясь ниже, гладя его тело ладонями, согревая этими движениями прохладную от ночного ветра в окно кожу, обжигая своим дыханием, едва ощутимо касаясь губами. Все. Карты сыграны все, и теперь, каждый - при своей роли. Роли, о которой сам южанин предпочитал не думать. Да и вообще, не думать ни о чем.
Спускаясь ниже и обводя языком один из сосков мужчины, лаская и сжимая другой пальцами, он слегка развел бедра в стороны, потираясь пахом о возбужденный член клиента, двигаясь так медленно, все шире раздвигая ноги, почти садясь верхом, выводя при этом замысловатые узоры кончиком языка на его коже, слегка царапая ногтями, то широким жестом проводя ладонями по бокам к талии, и вверх, немного массируя пальцами мышцы, немного, ненавязчиво, гладя от плеч, вниз, касаясь сосков ладонями, слегка задерживаясь на них и спускаясь вниз, к животу, почти выпрямляясь и снова наклоняясь к губам мужчины, целуя, слегка прикусывая, дразня языком, то проникая слегка в рот, то едва касаясь губ.

83

Прикрыть глаза, словно позволяя делать то, что желает мужчина, не принуждая и ничего не говоря, поворачивая голову на бок, под его поцелуями у шеи, спокойно выдыхая. Приятное состояние теплоты чужого тела на нем. Не думая где он, кто с ним и зачем. Просто насладиться самим моментом, сейчас и здесь и забыться на эту ночь. Все нормально. Так как он и хотел.
Тонкие пальцы скользили по прохладной коже, заставляя губы вытягиваться в довольной улыбке, едва слышно выдыхая на поцелуи и прикосновения губ к коже и соскам, заложив одну руку под голову, выгибаясь в пояснице, тихо простонав на движения оборотня по его паху.
- Хорошо... - едва выдохнув и простив себе, за проигранную партию. Так ли это важно уже? Ведь... Впрочем, для них это и правда было важно или хотя бы казалось так. Что может быть серьезнее того,  что воспринимается как игра? Игра двух людей друг с другом. Игра их всех в этой жизни. Каждый день, от рождения и до смерти. Каждого из них без исключения.
Забрался пальцами в его длинные жесткие волосы, едва сжимая и отвечая на легкий,  но глубокий поцелуй, ловя его язык своим, лаская и прижимая ладонью за спину крепче к себе, приоткрывая глаза и смотря внимательно на мужчину.

84

Усмехнулся на этот взгляд, на прикосновение к волосам зарывающихся в них пальцев, и быстрым, гибким, почти животным движением вывернулся, спускаясь ниже, плавно соскальзывая вниз по бедрам мужчины, проводя по ним ладонями, вниз к коленям и вверх, нажимая, сжимая пальцами и заставляя развести их в стороны, устраиваясь между его ног, заправляя падающие вперед пряди за уши и наклоняясь, касаясь языком головки члена клиента, проводя по ней, нарочито медленно, обводя вокруг, лаская языком и губами ствол, проводя вдоль, касаясь влажной, чувствительной кожи дыханием, лаская кончик, и надавливая, слегка, почти проникая в урету, и обхватывая, наконец, губами, слегка посасывая, медленно опуская голову, не касаясь его тела больше ничем, только ртом, вбирая его плоть глубже, проводя зубами по стволу, расслабляя горло, пока не впустил полностью, сжав губами у основания, дыша через нос, останавливаясь ненадолго, прежде чем начать неторопливо двигать головой, плотно сжимая возбужденный, твердый член мужчины губами, изредка сглатывая, чтобы сжать в горле сильнее, то останавливаясь, то снова начиная сосать, не задумываясь уже ни о чем вовсе, просто с совершенно пустым сознанием стараясь доставить удовольствие, по учащающемуся дыханию, по движениям гостя угадывая ритм,  темп, желания.

85

Такие мягкие, даже ласковые движения по телу? сводят с ума. заставляя тихо постанывать, улыбаться, гладя сам себя по груди, когда оборотень лег между его ног. Так сладостно? что невозможно сдержать стон. Стон наслаждения.
- Да... Черт... Возьми... - ловкий язычок ласкающий? тонкую кожицу, заставляя дрожать и постанывать, сжимая пальцами свою кожу на груди, стараясь все же держаться и не издавать громких звуков, кусая свои губы, поддаваясь бедрами навстречу, едва, почти не шевелясь. К скулам прилила кров, слишком давно он этого не испытывал. Слишком хорошо. безумно. Горячий рот, такие умелые движения, зубы, скользящие по коже заставляли все равно стонать громче, вздрагивая.
- Да... - зажмурился, начиная поддавать бедрами медленно в ритме, к нему ближ, еще ближе.
Рука скользнула по шее оборотня, зарываясь снова в волосы, сжимая и натягивая, чувствуя как при каждом  прикосновении в низу живота, оборотень носом выдыхает жар на кожу, от чего низ живота сводит сладостной судорогой.

86

Сильные пальцы зарылись в волосы, заставляя снова взять член мужчины полностью в рот, глубоко в горло, глотая, обхватывая плотно, отсасывая и перебирая пальцами яички, то накрывая их ладонь и сжимая, то едва касаясь подушечками, послушно под движениями его руки на затылке следуя задаваемому ритму, вслушиваясь в стоны и голос мужчины, слегка изменивший тональность, сбивающийся, в такт участившемуся дыханию. Вздрагивая от прикосновения в шее, от того как резко порой тянет за волосы, едва ли осознанно контролируя свои действия, как и большинство мужчин, бывших здесь до него. Как и большинство проигравших маленькую игру...
Скользнув руками на бедра мужчины, оборотень начал снова гладить их, изредка подбираясь к ягодицам, сжимая их на короткие секунды и снова неторопливо, круговыми движениями разглаживая ладонями, то разминая, то отпуская снова, не прекращая ртом ласкать его плоть, чувствуя усилившийся запах возбуждения, вкус смазки, смешивающийся с его собственной слюной, и слыша сбивающееся дыхание мужчины, распростертого на кровати.
Так просто - даже можно не удерживать толком, просто гладить, не держа и ни на чем не настаивать, чтобы почти лишить воли и возможности сопротивляться.

87

Невозможно так долго терпеть удовольствие, тем более что у дракона, так давно не было секса, что эти прикосновения и ласки сводили с ума и без того давно возбужденного мужчину. Сдерживаться как только мог, приподнимаясь на локтях и смотря на оборотня, так умело ласкающего его возбужденную, горячую плоть, пульсирующую в такт биения сердца, быстро и резко, заставляя стонать и жмуриться, с криком, не удержавшись, кончая прямо в рот мужчины, откидываясь обратно на кровать, чувствуя как по вискам течет пот от напряжения. Несмотря на то, что в комнате было весьма прохладно, но кожа была настолько разгорячена, что не было ощущения прохлады. Пока в комнату не залетал ветер.
- Черт... - отсутствие секса, не давало выдержки, хотя он и так долго держался, пока этот мужчина, почти пытался свести его с ума и выиграл.
Вытер капли на лбу, наконец, произнеся.
- Прости... Не успел… Сказать... - немного приподнялся и посмотрел на мужчину, понимая, что все же стоило это сделать. в конце концов, даже если он и может делать что угодно? но в его понятиях всегда было одно но.. И это было одно из них. Присесть и посмотреть в глаза оборотню, пытаясь уловить, что он сейчас думает. Перебирая пальцами его волосы, ощущая прохладный ветер, порывом обдувающий их из окна. Глаза в глаза. Снова игра? Вряд ли… Хотя все может быть. Уже другая. Скорее жестов, чем слов. В той игре, он с позором пал.

Отредактировано Анвар (2012-08-13 16:34:34)

88

Струя спермы ударила в горло, заставляя замереть на секунду, нахмуриться недовольно, но почти сразу расслабиться, некоторое время еще посасывая плоть мужчины и глотая его семя, пока не почувствовал на себе его взгляд. Нарочито медленно приподнял голову, сантиметр за сантиметром выпуская его член изо рта, наконец выпуская головку, и, встретившись с ним взглядом, спокойным, облизывая демонстративно губы, глядя прямо в глаза, молча, слегка запрокинув голову, снизу вверх, на сидящего на кровати клиента.
Да, партия. И первый раунд в ней закончен, оставалось только добавить последний штрих:
- Я думал, мужчина, подобный тебе окажется более сдержанным, - поддразнить, снова проводя кончиком зыка по своим губам, - Но у тебя красивый голос, когда ты стонешь... Мне понравилось.
Глядя в глаза, да, и если бы не то, что мужчина смотрел на него сверху, если бы не то, что оборотень прекрасно помнил о том, кто он и где, не понятно было бы, кто здесь чей клиент, мужчина ли, купивший его на ночь, или сам хозяин комнаты.

89

Промолчал на эти слова, но нахмурился. Данный немного изъявительный тон, только вызвал легкое фырканье. Объяснять, почему так и зачем, дракон не хотел и не собирался. А зачем? В конце концов, он купил всю ночь и может делать, что и как захочет и ему никому ничего не надо доказывать. Ему давно нужна была разрядка и он ее получает, значит все в пределах нормы. все в порядке. в общем-то. Ничего... Успокоение самого себя? Может быть. И все же слова оборотня задели и заставили задуматься, продолжая перебирать его жесткие волосы, заглядывая в глаза, молча, притягивая к себе крепче, целуя в губы. Резко, грубо, опрокидывая на кровать и нависая сверху, давая понять, кто здесь главный. Кажется, начинаясь, новая партия. Он разозлил и это чувствовалось. Внимательному взгляду при свете. было бы видно как сузились глаза, дыхание стало немного другим. Злой, зацепили, дернули где-то в подсознании, какой раз пытаясь показать, что он плохой игрок, проигрывающий партию за партией. Отвратительно. И за кем останется общая сумма выигрыша понятно и так, но хотя бы взять реванш для своего успокоения. Внутри.
Прижать ладони за запястья к кровати у его головы, кусая губы, немного грубо, проталкивая язык в рот и ощущая вкус своей же спермы.

90

Что-то то все же было в этом мужчине, что-то заставляющее наблюдать за ним с интересом, каким-то вниманием даже. За очередной вспышкой злости. Возможно именно это и не давало оборотнь просто успокоиться и молча выполнять его желания как обычного клиента, злость, и упрямство. Сила. Нет... Такому он просто так не сдастся, иначе это будет не интересно обоим. Ведь можно было бы сейчас просто и легко позволить себя целовать, раздвинуть перед этим мужчиной ноги, быть тем, кем был, шлюхой, готовой обслужить... Но, нет. Не сейчас, не здесь и не сегодня.
Сжать в кулаки руки, давая ощутить напряжение жилок на крепко сжимаемых у головы запястьях, удерживаемых с силой, сжать, но не вырываться, только дать почувствовать, что может в любой момент начать борьбу, приоткрывая рот и впуская его язык, не сопротивляясь, но и не отвечая, позволяя скорее себя целовать, жадно и зло. Не обращая внимания на укусы, стараясь дышать ровно, спокойно, даже если это и было сложно, безумно сложно сейчас.