Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Комната Альмерии

Комната Альмерии

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Давненько такого не было. Уже очень-очень много лет такого не было. Русал спокойно прогибался и вздрагивал под мягкими прикосновениями, которые ни в коей мере не носили пошлый характер. Такой пост-сексовый синдром Руни, который за время работы не проявлялся никак - нежиться в чьих-то руках после процесса. А волк, видать обладал тем же синдромом, посему уняться хост было очень сложно.
И второй раз произнесенное за это время "извини" - просто окончательно вынесло все что можно из обороны сознания и каменного сердечка. Прямой взгляд глаза в глаза, и Амнезия ласково улыбнулся, касаясь ладошкой щеки оборотня. Но уже ничего не говоря.
Если честно, то и Руни уже забыл про ногу. Была боль куда сильнее, а потом было удовольствие сильнее боли. Потому было не до этого.
Подхваченный на руки хост, старался как мог удерживать в себе семя оборотня, лишь бы не испачкать все по дороге еще хуже.
"Скоро это все завершится... Короткая полная страсти и животного желания сказка... мне было безумно хорошо, волк... но я тебе об этом не скажу..."
Он прикрыл глаза, устраивая голову в районе ключицы парня, но надолго не получилось прикасаться щекой к этой смуглой коже. Оборотень остановился, а Амнезия оглянулся. Крохотная ванная (по меркам Русала) и душевая кабина.
- Мелковато.... совсем мелковато... опусти меня...
Руни дошел своими ногами (хоть и прихрамывая) до мелкой ванной и посмотрел в зеркало. Взгляд прошелся от укуса с потеками крови на шее до безумных синяков на бедрах.
- Думаю ты осознаешь, что ты сделал? - произнес Амнезия, пряча улыбку, и включая воду в ванной,"Ты просто невообразимо шикарно оттрахал меня, вот что ты сделал",- Теперь мне не только работать нельзя, мне даже показываться из своей комнаты не выйдет. Даже если я скрою все это одеждой, останется вывихнутая нога.
Амнезия оглянулся через плечо и уже не скрывал едва различимую но безумно довольную улыбочку.
- Ты понимаешь к чему я клоню? - глаза внезапно стали будто светиться слегка изнутри. Да и кожа белеть и мерцать, пока парень залазил в ванную, устраивая голову на бортике и прикрывая волшебные глаза.
- Возьми на себя ответственность. Теперь ты моя сиделка, мой слуга, мой дворецкий, мой доктор, моя горничная, моя нянька и все остальное. Я не могу показать это тело врачу. Я хочу, чтобы ты помог мне обрабатывать следы твоей животной страсти. И по утрам приноси мне немного еды. Лучше яблок. Вот и все на самом-то деле...
Сияние кожи прекратилось а из ванной, подняв тучу брызг, поднялся русалочий хвост. в мокром состоянии чешуйки будто переливались.
- Маленькая.... слишком маленькая... - бурчал себе под нос Амнезия, рассматривая хвост, лишь потом перевел взгляд из под приопущенных ресниц на Альмерию, уже улыбаясь,- При любых других обстоятельствах я бы попытался тебя убить за подобное. Но сейчас не могу.... распусти мне волосы, волк....

32

Ванная была просто шикарна на взгляд оборотня. Оформленная в черно белых тонах, ничего лишнего, но со вкусом. Все что надо было, здесь присутствовало. Зеркала, ванная, душевая, унитаз и шкафы под ванные принадлежности. Лу осматривался не торопясь выпускать с рук свою ношу. Таки русал так удобно устроился на его плече, что самому Луке просто было приятно и не хотелось момент этот так сокращать, что случится в ближайшее же время.
Вообще Альмерия приметил что комната, правда, сделана словно под него, по его вкусу. Она словно отражала черного волка, сама была черной пушистой и комфортной, таким же был и нынешний хозяин апартаментов, если его браться близко, рассматривать и изучать характер.
Лука отпустил русалку на ноги, и хотел было спрятать руки в карманы своих брюк, руки то сунул, а хоп и неудобно.
-Тц, - цыкнул волк, забыл, что они расстегнуты и особо руки по карманам не порассовываешь. Ничего не оставалось кроме как скрестить лапы на груди наблюдая за русалом слегка склонив голову к плечу. Волк то и сам потрепанный с растрепанными волосами, и все еще слегка мутными зелено-желтыми глазами, животное не торопилось пропадать, не хотело отпускать человеческий рассудок до конца.
«Интересно»,- прикрывая на момент глаза, подумал Аль, когда Амнезия пошел к ванной, а там было здоровенное зеркало, в котором водоплавающий мог увидеть все масштабы бедствия, что с ним случились, - «Что мне сейчас выскажут?»
-Я? – изогнув бровь спросил волк, на губах черного появилась усмешка, - Ну относительно… Только угрызений совести не испытываю, - покачал головой Альмерия и пошел к раковине, поворачиваясь спиной к русалке и теряя его из поля своего зрения. Волк начал умываться и мыть руки, задумчиво глядя на пену от мыла,- Вот в чем в чем, а в вывихе ноги я не виноват, нечего было дергать хиленькими конечностями, - прокомментировал волк.
К тому же… К тому же, сколько бы волк не думал о том что произошло между ними на ковре, то все меньше и меньше чувствовал себя неудобно за укусы и поцелуи, за засосы и синяки на коже русалки. Спрашивается где видели секс между мужиками и без следов, да даже на женщинах все метки остаются. Чтобы не было следов это как? Положить на перинку, и смазав задницу и член маслицем оттрахать не прикасаясь даже к нему. Ну и бред.
-Взять на себя ответственность? – волк посмотрел на русалку через плечо, - Детка, ты меня в рабы собрался записать за то что сам получал дикое удовольствие и улетал от кайфа подо мной? – Лу изогнул саркастично бровь и ехидно самоуверенно усмехнулся, - Не ты ли стонами и срывающимися с губ словами умолял меня о том, чтобы я был быстрее, глубже и прочее? О том чтобы я тебя отымел и побыстрее? – но с другой стороны Луке ведь ничего не стоило поухаживать за этим высокомерным ребенком, тем более что ему самому было не выгодно, чтобы кто-то еще узнал об этом случае, потому отказаться он не мог и отчетливо это понимал.
«Была, не была»,- отвернулся волк и дальше начал умываться, - «Надо сходить в душ»
-Я согласен, буду тебя сторожить пока видимые следы не пропадут, думаю мне это будет не так уж и сложно.
Волк обернулся на новый комментарий о ванной, все таки он уже собирался начать возмущаться. Ванная была нормальной, даже оборотень нормально в ней поместился бы, а Амнезия так и подавно, но разве что не в образе русалки. А увидел волк в ванной именно хвостатую прекрасную русалку.
От увиденного аж дух перехватило, не каждый день видишь такое в своей ванной: мерцающий свет от кожи, светящиеся глаза, очаровательные и притягательные. Волка словно временно ослепило, но он постарался быстрее взять себя в руки.
-Мог и не перекидываться в русалку, - ворчливо прокомментировал, -  Тогда тебе хватало бы места.
Альмерия вытер руки и неторопливо подошел к ванной, присел перед ней и взялся возиться в волосах русалки, освобождая их от заколок и шпилек, распуская прекрасные длинные волосы.
- Сегодня тут останешься? С хвостом и в ванной? Или пробраться в твою комнату и принести одежду тебе новую и чистую?

33

Ну конечно же... Общение у Луки вернулось на круги своя. Быстро же его отпускает после секса. Русал улыбнулся.
- КОнечно же. Какие угрызения совести могут быть у животного... Совесть терзает только разумных существ...
Он прикрыл глаза, наслаждаясь, когда его волосы перебирали, вытаскивая шпильки из уже попорченной прически.
- Я был бы не против такого раба. Рановато тебя в хосты записали.... - Амнезия крутанулся в ванной, приподнимаясь на руках, держась об бортик ванной и уткнувшись практически носом в нос Альмерии, хвост на заднем плане стал двигаться туда-сюда, будто в предвкушении.
- Слушай волк, а теперь серьезно: давай ты будешь на меня работать? Будешь моим слугой, телохранителем, да кем угодно.  буду достойно тебе платить. Ты сильный, и я смогу, наконец, выходить на улицу ничего не боясь. Я не был снаружи уже насколько месяцев. Я очень хочу за эти стены... к озеру... но я боюсь один выходить. Я постоянно влипаю в неприятности. Если ты будешь моим, то я смогу делать то, что я хочу. Ну как?
Глаза, в которых вместо зрачков сейчас, казалось, был свет, испытующе смотрели в изумруды глаз Луки. Хвост остановился на несколько секунд, ожидая ответа.
Амнезия сам от себя был в шоке. Но так захотелось. Порыв. Его. Себе. Сейчас же.

34

-Конечно, же, - кивнул лука, распутывая одну прядку волос, - ты прав, - пальцы сами путались в мягких и шелковистых ниточках, - Какая совесть может быть у животного, у меня только чутье и голые инстинкты… Не страшно с таким рядом находиться, - Лу покосился на русалку и усмехнулся берясь за другую прядь волос,- Я же могу воспылать желание откусить тебе хвост, рыба тоже мясо. – Волк растянул губы, в улыбке демонстрируя приличный такой оскал и длинные острые клыки, которые совсем еще недавно рвали плоть Амнезии.
Лука не ожидал что русалка так резко развернутся, потому прядь волос выскользнула из цепких пальцев, а подняв взгляд, Лука наткнулся своим на светящиеся глаза русалки. На самом деле Альмерия был в шоке от того что слышал. Как то это было более чем неожиданно.
«Маразм какой то», - фыркнул про себя волк, начиная усмехаться, нахально глядя в глаза Амнезии. Волк себя совсем не представлял работником этого щеголя, да никогда, лучше он будет просто разнорабочим Дориана, - «Не мечтай рыбка…»
Какое то время волк просто насмешливо смотрел на русалку, молча, проверяя терпение последнего, он сразу знал что ответит, даже не сомневался и не думал надо ответом.
-Спасибо, - слегка хрипло произнес, опуская взгляд на губы русала, а потом снова возвращая на глаза, - Выгулять тебя я могу и не работая у тебя на побегушках… пользуйся мной ровно до того момента как не сойдут синяки… Так и быть, я тебя даже провожу куда ты хочешь… Но быть тебе слугой… Ни-ког-да…
Последнее слово волк отчеканил, улыбнулся наимилейшей улыбкой русалке и поднялся на ноги, отходя к душевой кабинке. Много времени ему было не надо чтобы раздеться и встать под душ, чтобы насладиться тугими струями воды смывающими с тела последствия страстного секса.
-Знаешь, не пойму, что это в твою голову такой бред забился? Ты ж меня не выносишь на дух, - насмешливо поинтересовался повышая голос, чтобы вода не заглушала слова что были адресованы русалке.

35

"Рыба - не мясо.... а я не рыба... господи... сколько же можно это людям объяснять..."
Как и ожидалось, Альмерия с этим предложением не особо смирится. Отказал он четко. Без особых вариаций "а может быть и соглашусь".
- Ну и дурак, - фыркнул русал, поворачиваясь обратно и старательно смывая с себя водой все, что было на теле. Кровь, сперма... забавное сочетание... давно забытое..
Взгляд сам по себе нашел душевую кабинку, и Руни принялся рассматривать уже полностью всего голого оборотня. Накаченные нои, бедра, потрясная задница руки, которые вертели его как невесомую куклу по время секса.. широкая спина...
Амнезия мотнул головой и нахмурился, отведя глаза.
- Не волнуйся, это все последствия секса. После него ты в моих глазах приобрел интересность и привлекательность. Скоро отпустит и из волка ты превратишься обратно в псину блохастую.
Сияние стало пропадать, и вскоре появились стройные ножки место хвоста, которые хост так же старательно вымыл. Улыбка с его лица сошла. Ему отказали. Это ранило самолюбие.
Отключая воду, парень выбрался из ванной, болезненно поморщившись, когда наступил на ногу по ошибке. Украшение собирать было муторно. Стоило быстрее сваливать... Полотенца как и ожидалось, оказались в шкафчике ванной. Забрав одно, русал поковылял в саму комнату, где, обернув полотенце вокруг бедер, стал смотреть какая часть кимоно не запятнана.
На его удачу среднее алое кимоно не было запятнано семенем. Вот только пояс был....
- Ну и ладно... пойду так....
Амнезия принялся выпутывать красный слой кимоно, доставая из основного маленький кинжал и перекладывая.
- Отдашь мне мой медальон? - спросил парень, оглядываясь и пытаясь понять, куда волк мог его убрать

36

Дураком себя оборотень не считал, скорее даже наоборот. Он не представлял себя на побегушках у этого существа, и даже пробовать не хотел. Глупые мысли и идеи Лука быстро отправлял подальше от себя, и эта идея и преложение относились к особенно глупым. Волку хватало того что он итак должен был теперь какое то время ухаживать и прислуживать русалке. Не скажи что это было особенно проблемно и заморочно для него. Нет. Просто обротень не привык за кем то ухаживатью. Время когда он за кем то ухаживал осталось где то далеко, еще во временах когда у него была семья и младшенькие. Тогда длчя него было очень даже нормально за кем то присматривать, кого то таскать на руках и шее. Но с тех пор как их не стало, Лука забыл какого это быть за кого то отвественным. А тут придется отвечать за русалку, которого знал какие то жалкие часы, хотя и проведены они были совсем не жалко, скорее жарко. Склоки привели к постели, а противостояние между ними кажется приняло несколько другой вид. Как охарактеризовать свое отношение к Амнезии Лу не знал. Ему просто он был не безразличен, но и особой симпатии оборотень не испытывал, не смотря на то что внешность русалки его приводила в немой восторг, слишком уж часто Лу приходилось замирать от удивленичя ловя себя на мысли что русал что-то не реальное,  абсолютно сказочное, и недоступное. Хотя вот как можно считать того с кме только что спал недоступным, но Лука так считал. Потому что тело если и бывло доступным, то вот сердце и душа… Альмерия был уверен что сердцем и душой русалки никто не быдет владеть.
Размышляя о своем, волк даже не заметил как Амнезия вышел из ванной, когда же спохватиилсчя, то тут же обмотав бедра полотенцем вышел в комнату. Русал стал каким то подозрительно тихим, и волк невольно подумал что действительно мог обидеть его отказом. Оставалось только поражаться этому. Альмерия не думал что Амнезия мог бы серьезно предложить такое, а окащзалось получается мог?
«Чем дальше тем чудесатее», - подумал волк останавливаясь в дверях ванной и подпирая плечом косяк, рассматривая одевающегося парня со спины. Одежду сладовало как то привести в порядок, ковер тоже. Было бы странно оставить это все уборщикам, думаю те сразу разнесли бы сплетни по всему борделю, а этого Луке допустить не хотелось. Потому оборотень поставил себе галочку на том что когда Амнезия уйдет, ему надо будет шутро прибрать тут все, пока это еще не столь проблемно.
-Медальон? – Лу сначала даже не понял, - А точно, я даже забыл что забрал у тебя наркотик, - Лука улыбнулся, - Зачем он тебе? А если я тебе не отдам его? – вопрос то этот Лу задал, но все равно развернулся и пошел в ванную к своим брюкам, из кармана которых достал медальон.
«Надо бы действительно его не возвращать», - и тем не менее он вернулся обратно в комнату, и подойдя к русалке протянул ему украшение.
-Держи, но не советую это использовать, ты просто испортишь свою красоту.
Волк смотрел прямо в глаза Амнезии, говорил крайне серьезно. Ему действительно было бы очень жалко если бы русал погубил наркотой свою красоту, тот свет что исходил от него.
-Тебя проводить? Или не стоит?

37

Амнезия кое-как влез в кимоно, цвета артериальной крови. Слишком уж откровенно облегал кровавый шелк обнаженную фигуру. И нечем было завязать. Посему приходилось запахивать. А куда деваться? А вот с обувью был напряг... Залезать на высокие гэта - это самоубийству подобно...
Протянутый медальон был одет на шею, а Руни его любовно пригладил.
- Ценность этого медальона далеко не в его содержимом. Внутри  дурацкий порошок - способ приглушить боль и закрыться от реальности, отдавшись во власть воспоминаний, которые становятся такими яркими, что ты можешь их пощупать. но сам медальон ценнее. Он сам по себе хранит воспоминания...
Хост внезапно опомнился и даже слегка нахмурился. Что-то разболтался и разоткровенничался.
- Красота русалки - лишь в глазах тех, кто не принадлежит к нашей рассе... но мне приятно, что ты считаешь меня красивым. Правда. Я сейчас выйду из комнаты и буду притворяться больным. И буду снова тебя ненавидеть и цеплять. Посему...
Парень потянул волка за полотенце к себе и, обвив рукой шею, наклонил к себе, легко целуя.
"Прощай волк, здравствуй псина?"
Короткий взгляд, мимолетная улыбка, и вот уже русал пытается самостоятельно выйти из комнаты, придерживаясь за косяк и пытаясь не наступать на ногу максимально возможно... Выходило слабо. Да и ноги едва держали после всех этих безумий на ковре...

38

Скрестив руки на груди Лука, внимательно наблюдал за русалкой, так любовно приглаживающей к груди медальон возвращенный волком. Оставалось только предполагать какую ценность для него могло играть это украшение и почему так странно щемит в сердце, видя тоску, отражающуюся в бирюзовых глазах Амнезии. Видимо воспоминания, что нес этот медальончик, были очень важны для парня, и было бы жестоко их у него отнимать.
«Интересно и какие же воспоминания тебе не дают покоя», - подумал оборотень, рассматривая русалку таким взглядом, словно он сейчас мог бы заглянуть в мысли и воспоминания Амнезии, но, увы, он не мог. Мог только почувствовать, уловить его чувства, потому что был зверем, но не более того.
-Глупо бегать от реальности при помощи наркотика, - сказал, как отрезал. Все сказанное Амнезией не было аргументом в пользу принятия наркотиков. Не лучше ли попытаться изменить жизнь, если тебя что-то в ней не устраивает, чем бежать от нее в иллюзии, создаваемые под воздействием химикатов.
Но удивляло, то, что Амнезия вот так откровенно разговаривал с Лукой, что о чем-то рассказывал и пояснял. Словно волк его подталкивал открыться  сам того не осознавая.
А еще Альмерия не знал как именно, может через поцелуй, может просто по настроению русалки, он понял что не хочет сейчас отпускать Амнезию, а Амнезия не хочет уходить. Волку хотелось еще немного побыть волком, а не становиться псиной.
Минуты какие то на решения. Взгляд в спину русалки хромающей и медленно передвигающейся.
И вот крепкие руки оборотня обвивают тонкий стан и прижимают к своей груди его спинку. Тихий вздох и взгляд в сторону.
«Не хочу чтобы меня понижали до пса? Или не желаю его просто отпускать?»
На оба вопроса Лука так и не ответил.
-Останешься сегодня тут, - коротко, слегка хрипло и без компромиссно, так решил мужик, значит так и будет.  – Не чего бродить, да и ты полночи так добираться будешь до своей комнаты, утром что-нибудь придумаем.
Лука подхватил русалку на руки и понес на кровать, откинул покрывало в сторону и уложил прекрасную «диву» на мягкую перину.
-Лежи, я сейчас разберусь с ковром и твоим нарядом и приду. Расскажешь может немного о себе? Как ты вообще попал сюда?
Между делом Альмерия и правда собирал и складывал одежду, нашел небольшой тазичек и тряпочки и начал вытирать шкуру, влагой.
«Надеюсь высохнет и ничего не останется»

39

Уйти Амнезии так и не удалось. Возможно так оно и было к лучшему. Что уж там говорить, ходить сейчас для парня было куда проблемотичнее, чем все остальное. Заботливо уложенный на кровать, он не сдержал улыбки.
- Думаю, ты понимаешь, что мое прибывание в этой комнате может закончится неприятностями для нас обоих. Ну, для меня в первую очередь.
Руни лег на бок, подпирая голову рукой, наблюдая как оборотень пытается чистить ковер. Хотелось дать совет, ведь с подобными вещами частенько приходилось и самому справляться, но хост вовремя осекся. Кому понравится, когда ему дают какие-то советы?
Вопросы Альмерии... Как-то не особо хотелось на них отвечать. Да и к чему это было?
"С другой стороны... быть может это просто праздная беседа? Или ему действительно интересно?"
Посомневавшись чуток, Руни рассмеялся.
- Вести такие разговоры после секса - это действительно необычно, знаешь ли,- парень удобнее улегся, продолжая наблюдать за волком в полотенце,- Я сюда попал практически после основания заведения. Познакомился с Дорианом, который, как истинный вуаерист сидел недалеко от моего места купания в озере и наблюдал. Он предложил мне поработать у него, привез меня. Я понял что это за место, когда только переступил порог. Но все же не отказался. Мне было некуда идти, к тому же альтернатива была бы аналогичной практически. Я был без денег и без жилья, все равно меня бы подцепил какая-нибудь женщина или мужчина и я бы оказался у них. Это как проклятье у русалок...
Руни перевел взгляд на пряди своих волос на темных простынях и стал перекладывать их то так, то этак, а потом и вовсе накручивать на пальчик.
- До того, как я сюда попал, я любил путешествовать, но всегда был не один практически. Со временем у меня отпала необходимость покидать стены этого дома. Да и причин практически не стало: мне подарили аквариум и бассейн. Знаешь... все равно тянет к родной стихии... Но выходить ме одному куда-то... это опасно. А с надоедливыми охранниками, которые работают здесь - скучно...
Амнезия принялся рассматривать свои ноготки, царапать или простыни, вспоминая ощущения, когда ты погружаешься в природный водоем, наслаждаешься звуком волн...
- Потому я и просил тебя быть моим телохранителем, слугой, да и кем угодно в этом роде. Ты...
Русалочьи глаза снова вернулись к оборотню, наблюдая за ним из-под приопущенных ресниц.
- ... мне импонируешь.
быть может и не стоило этого говорить, но все же. Юноша улыбнулся.
- Мое предложение еще в силе.

40

Проблемы не столь сильно пугали Луку, он и не из таких неприятностей запросто выбирался. Так что проблемы оборотень глобальной и ужасной не видел. В крайнем случае отмазу какую-нибудь достаточно реалистичную можно успеть придумать. Но об этом чуть позже. Ведь времени еще много, да и зачем напрягать мозг сейчас когда волк и русалка никому нафиг не сдались.
-Понимаю. В любом случае мы можем придумать любую отмазку. Сказать например хотя бы что я пока еще не работник, и контракт не подписывал… Я просто тупо заплачу Дориану цену за ночь с тобой какую он мне укажет. Пока что я свободно могу быть клиентом. Ведь так? – Этот вариант был самым нормальным и реальным. Сейчас Лука мог быть обычным клиентом получившим удовольствие от пребывания в борделе. Поэтому особо бояться было не чего. Дориан был коммерсантом и бизнесменом, но главное он чтил правила, и сейчас по всем правилам Лу был почти таким, же клиентом, как и все остальные в этом месте.
-Дориан не изменяет себе, собирает всех одиночек по миру под свое крыло и старается заботиться о них между тем получая от этого не малую выгоду, - с усмешкой сказал оборотень распрямляя спину и унося таз с водой, вернувшись из ванной оборотень лег рядом с русалкой и посмотрел на него, - В этом весь Дори…
Волк снова посмотрел на русалку, и вздохнув обнял того за плечи и притянул к себе. Работать на него волк бы не стал, хотя бы потому что собирался работать на Дориана, ему следовало уже наконец то отдать долг за все что тот сделал ради волчонка, и это не давало ему согласиться на предложение Амнезии.
-Нет, я все равно не могу на тебя работать, у меня долг перед Дорианом, - прикрыв глаза сказал Лука, - Но если хочешь я как уже говорил ранее могу быть твоим сопровождающим. И если хочешь как станет проще передвигаться свожу тебя на водоем, но при условии что ты не уплывешь от меня, - волк улыбнулся, - А то я вряд ли смогу когда либо отработать то что потерял тебя. А в вечное рабство к змею мне правда не хочется.

41

- Тебя все равно отдали мне в ученики, так что прибывание со мной тебе уже гарантированно. Буем считать, что ты весьма хорошо справился с финальной частью работы, - улыбнулся русал, прижимаясь ближе к парню и всматриваясь в его глаза,- Вот только мы пропустили тот момент обучения, что предшествует уходу в постель и занимает основную часть работы. А учить тебя нужно именно этому.
Кто знает, может этого оборотня и учить ничему и не надо будет. Но ведь такой хороший повод иногда оказываться рядом.
Амнезию аж тряхануло от осознания того, что он сейчас сам себе тут думал. Что это за бред? Такие отходняки от секса? Или свежее вливание в серые будни в виде смуглокожего парня так пагубно сказалось, что хост сейчас так нехарактерен даже сам для себя?
- Не хочу знать, что за долг у тебя перед Дорианом...
Прикрыв глаза, Руни устроился поудобнее в руках оборотня, размышляя не о том, как добраться незамеченным до своей комнаты, а скорее как придумать предлог, чтобы остаться, но при этом свою гордость не травмировать, да и не дать понять, что так жутко не хочется уходить, когда все же не хочется и спать из-за наркотиков.
- Будешь каждый синячок целовать каждый день до тех пор, пока все не заживет. Вот твоя расплата, раз не хочешь быт моим.

Отредактировано AmnesiA (2012-08-16 17:54:54)

42

Когда рядом с кем-то мало знакомым так уютно и приятно, одновременно в сексе так одуряющее клево начинаешь настораживаться и слегка напрягаться. Слишком правильным кажется то что Амнезия вот так прижимается к боку, и так тепло с той стороны где чувствуешь его кожу. Нет, все-таки русалка не рыба, он теплый, хоть и не настолько насколько Лука, но все равно теплый. Правильно лежать рядом с ним и обнимать. Волк искоса смотрел на макушку парня лежащего рядом и думал о том насколько сильно зверь в его душе может принять юношу, а ведь волк в нем отзывается в раз на любой зов русалки, на любое прикосновение того. Когда еще во время секса оборотень дурел настолько что звериное начало брало над ним верх. Такого Альмерия припомнить не мог.
-Долг, - Лу усмехнулся и промолчал, если Амнезия не хотел этого знать, то волк и не станет об этом рассказывать. Ему не хотелось грузить русалку тем что тому не надо.
Тихо вздохнув оборотень начал перебирать длинные прядки волос русалки и накручивать их на пальцы, иногда глядя просто перед собой, иногда прикрывая глаза, и кажется что все, уснул потому что дыхание ровное и спокойное, но в тот момент как лежащий рядом мог подумать что оборотень уснул, Лука открывал глаза и долго и внимательно смотрел на русалку.
- Буду целовать, Только это не похоже на наказание, понимаешь? И главное в процессе тебе новых синяков не наделать. – с улыбкой проговорил, доброй такой, веселой даже.
Взгляд скользнул по губам хоста, захотелось поцеловать, но сейчас это казалось не правильным и неуместным потому то волк и сдержал порыв, отвлекаясь на мысль внезапно пришедшую в голову.
-А как твое настоящее имя? – спросил оборотень, глядя в потолок и поглаживая мягко и ненавязчиво поясницу русалочки.

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Комната Альмерии