Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Кабинет Дориана.

Кабинет Дориана.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s017.radikal.ru/i417/1206/fc/53a36d4f46fa.jpg
роскошный кабинет располагался  на первом этаже, справа от зала. к Кабинету вел небольшой коридор.

2

Главный Зал Борделя «Sea Brilliants» >>>>

Всю дорогу Амнезия молчал. Благо путь был не особо долгий. Параллельно он пытался привести свои мысли в порядок. До безумия хотелось избавиться от всего этого раздражения. Успокоение обычно находилось на дне бокала или в белоснежной дорожке наркотиков, которыми его периодически снабжал Дориан. В данный момент самым доступным и подручным вариантом был именно бокал спиртного, что парень держал в руке. Залпом опустошив его около двери кабинета, русал мысленно поблагодарил бармена за прекрасный крепко-алкогольный коктейль.
Немного полегчало. Ровно до момента, когда пришлось отпереть дверь своим дубликатом ключа, затем зайти в него и обернуться, снова лицезрея самодовольную мосю этого бугая.
- Теперь-то вы можете поставить мальчишку на место и объяснить мне, "Какого черта ты вообще приперся, *****, в гробу я таких как ты видел, ****, Быстро свалил к ***** матери!!" ,- Кхм.... зачем вы ищете нашего шефа и что вам нужно от нашего нового работника?
Парень подошел к полкам рядом со столом Дориана и взял оттуда бутылку какого-то алкоголя, налив себе в опустевший бокал для коктейля.
"Пить - не выход. Но зато хорошее средство от навязчивой идеи убийства... Не смешивать алкоголь и наркотики? Да ладно!"
Присев на подлокотник кресла Дориана, Амнезия отпил из бокала и поднял вопросительный взгляд на зачинщика суматохи.

3

>>> Главный зал

«Где интересно сейчас Дориан? Как долго его не будет, и чего мне стараться добиться от этих двоих парней?»
Об этом всю дорогу думал Альмерия буксируя на плече легкого мальчика, что крепко накрепко схватился за одежду Ала. А звериное чутье оборотня очень явно ощущало его страх, что заставляло беспокоиться и самого волка. Причинять вред он ему не собирался, да и пугать настолько, чтобы чувствовать страх тоже. Но отступать Лу не умел, не в таких ситуациях, так что решил держаться до конца, и лучше уж он потом извинится.
Но тот парень, что шел перед Лукой был совсем другой, самоуверенный, самовлюбленный, гордый, это очень явно читалось в его взгляде и повадках, в ауре, что окружала парня. Именно поэтому, Лу было особенно, приятно указывать юноше на его место.
-На рабочем месте разве позволено пить, когда клиент трезв? – с усмешкой спросил Лука, глядя, как зеленоглазый опустошает бокал, - Не профессионально, мсье. Кто, по-вашему, так работает?
Если Лука правильно припоминал задачей «хоста» было не напиться самому, а напоить клиента, окружить его вниманием и добиться того чтобы тот получил максимум удовольствия, за максимум денег.
Войдя в кабинет, Лу кинул взгляд на парня, что так по-хозяйски себя вел в кабинете босса, и усмехнулся, ставя своего пленника на ноги.
-А ты видимо «девочка» Дора раз так много себе позволяешь, но если ты и греешь постельку босса, то хотя бы попробовал вести себя чуточку поскромнее… Он таких как ты меняет как перчатки, так что детка знай место и уйди с кресла Дориана. – холодно, язвительно, насмешливо. Давая понять пареньку, что он о Дориане знает куда больше, чем любой из работающих тут и окружающих змея, - И попытайся поработать над собой, слишком дешево с такими манерами ты выглядишь… Удивительно, обычно Дори на таких не заглядывается. Внешняя привлекательность и та меркнет, стоит тебе открыть рот, или понаблюдать за тобой вне «работы». А нужно мне от вашего босса, - отчеканил Лу, - его время… Мне он сам нужен. Доволен? Так что зад поднял, развернулся на пятках и вышел, там тебя девушка ждет, а я поговорю с юношей стоящим рядом со мной.
И тут волк наконец то обратил внимание на серебристого блонда.
-Дор, меня вырастил, и я его ищу, - пояснил ему Лука, - На Южном полушарии мы разбежались, а теперь я как пес по следу, - едва улыбнулся, глядя в глаза, - Ты последний тут с ним общался, от тебя им пахнет, потому я тебя и потащил сюда. Напугал?

4

Главный Зал Борделя «Sea Brilliants» >>
Сэн вообще не понимал что тут на хрен творится, однако только слепой мог не заметить, как раздражен и обеспокоен Амнезия, глядя на то как новый друг надирается и на то как громила делает ему замечание юноша конечно недовольно шикнул и оказавшись на полу тут же кинулся в какойто мере защищать его.
-С твоей стороны знаешь ли тоже некрасиво было так врываться сюда.. - хмуро зыркнул на зеленоглазого чуть надувая щеки - ты ведь всех напугал.- задрав рукав рубашки руки на котором еще с утренней встречи оставался синяк от руки одного из слуг змея, Сэн теперь мог обозревать как и у локтя кое где уже виднелись красные пятна, юносша только тяжело вздохнул.
"Нет все же видимо я ошибся и зря переживал, этот парень даже не знает Дракона.." - выдав незаметное хехе в сторону, Сэн чуть наклонил голову так что б длинная челка несколько прикрывала лицо.
-Напугал..-соглашается он, поняв от чего от него так пахнет Дорианом, тот же держал его за руку когда они шли в это место. "как все забавно складывается.."

Отредактировано Сэн Линг (2012-06-04 11:04:54)

5

Амнезия показательно сделал еще один глоток алкоголя, утихомиривая бурю внутри насколько это возможно.
- мой профессионализм в любой области не ваша забота,-"мудак",- Незваный гость. Так что не суйте свой нос в чужой вопрос.
Казалось, приобретенное вновь спокойствие на несколько секунд покинуло русала, когда бугай начал развивать мысль о "греющих постели" и все такое. На секунду остолбенев, парень даже пару раз непонимающе хлопнул глазами. Кажется слух его не подводил. Оборотень на него намекал.
- Вам бы поумерить свою буйную фантазию, юноша. В либо слишком молоды, либо не настолько хорошо знаете Дориана, чтобы причислять меня к его постельным грелкам.
"Ублюдок! Чтобы я дал этому змею??? Да никогда в жизни!"
Последующее сказанное едва ли не сорвало планку Амнезии, он едва ли не заскрипел зубами, плотно их сжав. Глаза уже метали молнии, но поломать весь этот воспитанный образ сейчас - проиграть какому-то беспородному ублюдку.
- Я его секретарь. И не оставлю вас в ЕГО кабинете хозяйничать. Так же как и не слезу с этого места, ибо я тут работаю вместо него. Или ваш нюх, господин Бродячий Пес, настолько неразвит, что вы не чувствуете и мой запах в этом кабинете?
Но этот пришелец кажется уже считал разговор оконченным и теперь нес ересь несусветную, которая не требовала всех тех телодвижений, которые были совершены с момента его вторжение в эту обитель.
- Если ваш разговор уже перешел на более спокойный лад, то, полагаю, было излишним вас сюда приглашать. Вы можете оставить ему записку или подождать его прихода. Где угодно. Но не здесь.
"На коврике под дверью, псина!"
- Если хотите, я попрошу кого-нибудь известить вас, когда он прибудет.
Бокал в руках опустел, а вот нервишки пошаливали все ощутимее. Казалось, еще несколько выпадов этого кретина, и у Амнезии не только глаза станут испепелять, но и с губ начнет слетать совсем не высококультурная речь.

Отредактировано AmnesiA (2012-06-04 12:05:18)

6

«Отчитали»,- с мысленной улыбкой подумал Лука, глядя на парнишку который отчитал его за не совсем красивое поведение. Ну да, Лу знал, что повел себя как бандит, но он был не виноват, если бы зеленоволосый от которого пахнет водой, не стал бы себя столь напыщенно вести изначально, Лу тоже не отреагировал бы подобным образом. Вот и выходило, что виноват был со всем водоплавающий.
-Простите, милейший, - легко поклонившись, извинился перед серебряноволосым Лука, - Меня зовут Лука Альмерия, и все свое детство и юношеские годы я провел с Дорианом, вашим… ммм… работодателем полагаю. Я не хотел Вас пугать, просто порой слишком спонтанно действую и без объяснений.
Но все внимание к себе снова привлек нарушитель спокойствия в душе волка. Лука слегка прищурившись, наблюдал за парнем, пытаясь понять, чем же он так цепляет его, ведь правда хочется доводить этого напыщенного, выводить из равновесия неожиданными поступками.
-Значит не оставите, - не громко, задумчиво, очень спокойным тоном повторил Лука, костяшкой указательного пальца потер губы косясь зелеными глазами на своего оппонента по перепалке. Хотя вот и фиг пойми, чего они делят, но сути не меняет. – Значит, по-хорошему не получится, - на губах оборотня появилась улыбка аля «можете ничего хорошего не ждать» - Кстати о запахах… С моим нюхом все замечательно, именно поэтому по моему обонянию бьет просто невыносимая смесь всевозможных ароматов и запахов, крайне не приятное ощущение. И от вас водой пахнет… Бассейном. Надо Дориану будет сказать чтобы водичка не застаивалась. – усмехнулся , - а то запашок от аквариума имеется, хотя не оборотням в «глаза» это бросаться не будет.
«Чтобы такого провернуть то, не уйдет и меня гнать осмеливается», - думал про себя, прикидывал, - «смелый же…»
Лука дослушал до конца, очень внимательно слушал, по мере этого изогнул бровь, выпрямился и скрестил руки на груди, всем своим видом говоря, «ах вон оно как, а что если я против?»
-Не здесь… и меня известят? – Лука внезапно абсолютно начал стремительное движение вперед к сидящему, перемахнув прямо через стол опираясь о него руками схватил парнишку за шкирку, закинув теперь уже его на плечо.
«Что-то я повторяюсь», - подумал про себя Альмерия, донося еще одну пушинку до двери, и буквально скидывая с плеча на пол за дверь.
-Ты то мне и сообщишь когда Дор явится. - коротко бросил.
И захлопнул дверь, подпирая ее плечом, иными словами «хрен ее сдвинешь», и повернулся к блондину.
-Надо будет ему валерьяночки приготовить? – спрашивая с интересом и тыкая большим пальцем за свое плечо на дверь, потому что Лу показалось, что у парня точно нервный срыв случится.

7

В коридоре, перед дверью кабинета на полу покоился Русал, сидел на пятой точке и смотрел на дверь кабинета, откуда доносились знакомые голоса.
- Что происходит?- произнес Дориан, уже взявшись за ручку двери и толкая ее. Поначалу Это давалось тяжело, но, видимо, тот, кто верь подпирал, услышал его голос, и дверь эту самую отпустил.
Дверь кабинета впустила в комнату истинного Хозяина этого шикарного кабинета. Змей окинул всех присутствующий цепким взглядом.
-Как то многовато людей для Моего кабинета,- негромко проговорил Дориан, привлекая внимания к себе.
Ламия шагнул в глубь комнаты, пропустив уже вставшего Амнезию и Патрика, который суетливо топтался за спиной и при первой же возможности скользнул и сгрузил все цветные и увесистые коробки на софу что стояла у окна.
Дориан хищно улыбнулся зеленоглазому красавцу и, прищурившись, пригляделся к смуглому юноше, что стоял рядом с его новым работником Сэном.
-Амнезия, может ведешь в курс дела?- Дориан прошел и сел в свое кресло устремляя испытующий взгляд на русала, - И почему в зале, в наш чудный выходной сидит гостья? Одна,- мягкие тихий вкрадчивый голос с легкими нотками шипения, говорил о полном возмущении по поводу брошенных гостей и столь беспардонного приглашения всех в свой кабинет.

8

Этот раздражающий элемент, присутствующий в кабинете, уже совсем перешел все возможные границы. Мало было того, что он назвал Амнезию дешевкой, коей он себя ну ни при каких обстоятельствах не считал, так еще теперь и к его запаху придрался. Вот уж этого русал никак не мог снести.
- Теперь понятно. Дорогой гость, вы уникум своего вида. Впервые встречаю....
И тут его сорвали с его насеста. Сорвали легко, будто он ничего не весил.
"Ого... силища... я его только из-под тяжка смогу его ножом пырнуть в лучшем случае.... "
- Поставьте меня на землю!!!- запаниковал Амнезия, но желаемого не получил. Точнее получил, но не так как рассчитывал. Его плюхнули на пол в коридоре мягкой точкой, и на лице парня отразилось все удивление этого мира. Широко раскрытые яркие глаза уставились на уже закрытую дверь, и лишь через паузу пришло осознание произошедшего.
- Убью... - прошипел сквозь зубы Руни, уже собираясь вставать и ломиться обратно, как в коридоре показался Дориан с неизменным принеси-подай Патриком.
Вид его не предвещал ничего хорошего, хотя организм русала сейчас полностью притупил врожденное чувство самосохранения, посему полностью игнорировал тревожные звоночки в голове.
Дверь поддалась, а доблестный (в своих же глазах) работник Sea Brilliants, вошел в кабинет (уже третий раз за день) за начальством.
"Псина блохастая...." - глаза не отрывались от нарушителя порядка. Ох, если бы взглядом можно было убивать!
Вопрос, заданный змеем, не заставил отвести испепеляющий взгляд. Но тем не менее голос Амнезии звучал ровно, как и всегда, лишь изредка появлялись какие-то злобные нотки, которые сам же парень пытался заглушить.
- Все просто, Дориан,- начал хост,- Этот молодой человек, который вроде каким-то овощем назвался,- яд просочился через ровный строй речи русала,- Вроде Луком. Так вот, этот молодо человек влетел в дом, схватил Сэна и, игнорируя мои попытки утихомирить его неандертальское поведение, закинул его себе на плечо. Я привел его сюда для разговора, но разговора не получилось. Он выкинул меня за дверь, желая зачем-то остаться наедине с нашим новым работником. Как он сам объяснил, по причине того, что от него пахнет вами. Он всех поставил с ног на голову, посему мне пришлось ненадолго покинуть мою гостью, к которой я и собираюсь в скорейшем времени вернуться. Это все.
Амнезия перевел взгляд на ламию. Взгляд говорил: "Можно я его вскрою? Ну пожалуйста!"
- Прости, что потащил его сюда, я не думал, что все так обернется.
"Ну а теперь можно мне его убить? Или позвать охрану, чтобы они его выкинули, а потом я его убью..."
- Мне возвращаться в зал?
"или пнуть его раз-другой могу, если все вы подержите? АААААААА!!! Как он меня бесит!"
Убрав руки за спину, парень с силой сжал их в кулаки, стараясь при этом, чтобы злость на его лице не отразилась. А вот с плещущейся через край яростью в глазах ну никак не удавалось совладать.

9

"Какой странный этот Лука..он чем то похож на лесного черного волка.."-только и успел подумать парень как Альмерия вновь переключился на Амнезию..- "Ох надеюсь тут сейчас драки не случится,не хотелось бы их потом пытаться разнимать.."Не успев до думать мысль Амнезию уже выпихнули за дверь.
-Эй Лука ну зачем ты с ним так, он хороший парень.-"нууу.. по крайней мере показался мне таким за то время что со мной возится..." Сэн хотел было еще что то сказать громиле, но тут дверь распахнулся и в комнату вошел хозяин борделя. "Баста карапузики.."
Юноша ловко шмыгнул за спину Луки что бы не попасться первым под обстрел если златовласый не в настроении.

10

«Зачем я с ним так?» - внезапно задумался Лука, ну наверное Альмерия поступал с ним так как чувствовал, изначально волк ощущал что он не нравится этому парню. Сначала какое то превосходство и пренебрежение, а теперь вот злость, что в принципе не удивительно потому что Лу старался как можно покрепче его зацепить, и судя по всему у него это здорово получилось.
«Ну вот! Первый день у Дори, а меня уже несказанно любит один из его хостов», - с усмешкой подумал Аль, глядя на дивное создание перед своими глазами.
-Химера? – кивнул за спину паренька, - Ты так и не сказал, как тебя зовут, не признаешься, буду звать птичка, - ровным тоном как то, слегка разбавляя насмешливыми нотками, и постоянно прислушиваясь к шуму за дверью, полностью игнорируя вопрос химеры о будоражащем нервы объекте, потому что отвечать на поставленный вопрос абсолютно не хотелось. Врать Альмерия не любил, а копаться в себе и доходчиво объяснять что-то был точно не расположен.
И тут за дверью послышались голоса, голоса и присутствие кого-то очень знакомого, очень родного волку. Дверь толкнули, и Лу с довольной и широкой улыбкой отпустил ее впуская в комнату ее хозяина. Да, это был Дориан, все тот же золотой змей, легко узнаваемый из пестрой толпы Лукой. Правда воспитать Дори его по образу и подобию своему так и не смог, суть то не в этом, главное то, что Лука любил Дориана как старшего брата. И возможно бросился бы сгребать его в охапку, если бы никого не было рядом. Но! Но в глазах оборотня, когда он смотрел на Дориана, был самый неподдельный щенячий восторг, и искренняя радость, ведь нашел же! Нашел, и теперь снова, как и раньше может потискать на досуге змея, поговорить с ним пока тот пьет шампанское или вино, или скорее послушать. Да не важно, главное, что снова можно забыть о своем одиночестве.
Однако раздражало немного то что вокруг Дориана было шибко много народа.
«Какого черта?», - Лу перевел взгляд на мужчину что шел прямиком за спиной Дориана, - «и что это за тип?»- ревниво фыркнул зверь.
От мыслей отвлек шмыгнувший прямо за спину волка Химер, Лу даже изогнув удивленно бровь, посмотрел на него через плечо и почти беззвучно прошептал:
-Ты чего? Снова боишься что ли?
Лука словно специально не замечал зеленоглазого, но очень явно чувствовал его взгляд на себе. Наверное, что-то подобное ощущаешь, когда тебя хотят прикончить одним взглядом. Лу усмехнулся и покосился хитро на парня, точно зная, что он заметит, и на пальцах показал 2:0, и на себя большим пальцем, мол, в мою пользу. Нравилось же оборотню дразнить рыбку. Но сейчас надо было делать это так чтобы Дориан не заметил, ведь Лу правда хороший волчонок, но озорной.
А когда зеленоволосый начал говорить, Лу таки обратил на него свое внимание.
«Лук?»,- изогнул бровь скрывая свое недовольство, - «Детка что продолжает нарываться?», - вот теперь Луку и правда задело, овощем его еще не назвали, - «Ок… Малыш, вызов принят», - и волк слушал и ухмылялся, усмехался и слушал, с улыбкой пожимая плечами и иногда бросая взгляд на Дориана. А когда рассказ закончили, улыбнулся.
-Все было несколько иначе, - покрутил ладонью перед собой, показывая жестом что не так, но и не сяк, - Но суть примерно такова, да. Но я не просто так… Честное слово, ведь ты же Дори и сам знаешь что на каждое действие есть и противодействие. И если я действовал так, значит он,- кивнул на «секретаря», - меня можно сказать что вынудил, - Ну а почему я сцапал Химеру, ты должен и сам догадываться?

11

Дориан медленно скользил взглядом по высокому смуглому юноше, что-то было очень знакомое в этом дерзком взгляде, в манере держатся, в ауре и  свете этих. Дориан чуть закусил костяшку плацев. Когда же его осенило догадкой кто стоял пред ним. Но ворожения лица не изменилось, со стороны казалось он просто в глубокой задумчивости или очень взбешен.
Откинувшись в кресле и мягко постукивая по  подлокотнику острыми аккуратными ногтями.
- Лука Альмерия, ты грубый неотесанный мужлан. Чему я тебя учил. Где твои манеры?-  тихо прошипел змей, но затем провел ладонью в воздухе отметая возражения- Так останься мы с тобой поговорим.
Подняв глаза и улыбнулся зеленоглазому секретарю.
-Спасибо Амнезия за полный ответ на то что здесь случилось.- Дориан поднялся с кресла одним плавным движением и мотнул головой и мягко улыбнулся, обращаясь к своей неоглядной рыбке. - там большой рулон ткани для тебя ля твоего восточного одеяния, и небольшая коробочка с украшениями для волос. Надеюсь ты оценишь подарки.
Повернув обратно голову в сторону незадачливого смутьяна, а затем за его спину где стоял белоснежный Сэн, Змей нахмурился и кивнул в сторону большого кресла рядом со столом.
- Сядь птенчик и подожди мне нужно заключить с тобой полный договор и обсудить все детали сделки, прежде чем я  выдам тебе новую одежду и все необходимо. Но пока мне нужно разобраться со своим незадачливым братцем.
Мужчина кивнул в сторону Волка, и недобро улыбнулся, выйдя из-за стола и подойдя вплотную к юноше. Нависая над ним, и пристально глядя в глаза. Змей был два метра, выше и без того высокого луки
-И, да Лука, я совершенно не понимаю, почему тебе понадобилось хватать Сэна, который тока пришел сюда работать и пугать его, тем более так грубо обращается с Моими работниками.
Тут его губы растянулись в улыбке можно даже сказать безумно счастливой улыбке и Змей с радостью пожал руку Волка и чуть при обнял.
-Братишка а ты все такой же коротышка.

12

Куда делась дерзость Сэна, осталось тайной, покрыто мраком. Единственным вариантом, почему так могло произойти, в представлении Амнезии было то, что химера сильно ударился головой об спину этого мужлана. И спесь с него слетела на раз.
А этот самый мужлан не умолкал. Он опять сделал выпад в сторону русала, от чего ногти до боли впились в собственные ладони хоста. Он было открыл рот, чтобы высказать еще что-то, но Дориан его прервал. Казалось, сейчас он начнет отчитывать своего старого знакомого по полной. Но не тут-то было...  В результате все обнадеживающие фразы были завершены объятьями и радостным воссоединением с "братиком".
"Блохастый и змей... грандиозное сочетание..."
Амнезия вытащил из поясной сумочки два документа, которые забрал из кабинета недавно, развернул, подойдя к столу, и положил прямо напротив креслад Дориана.
- Тут два документа, которые нужно в первую очередь рассмотреть, Дориан,- сухо произнес русал, стараясь вообще не смотреть в сторону "воссоединившийся парочки", а затем подошел к коробкам, заглянув в свои.
На пару секунд глазки заблестели от удовольствия, он хотел было что-то сказать, но лишние свидетели его восторгов били излишни.
- Патрик, отнеси это в мою комнату и свяжись с портным. Я хочу себе костюм из этой ткани в кратчайшие сроки.
Закрыв коробки, парень отошел от них, захватив лишь одну заколку с жемчугом и тут же приладив ее себе на волосы.
- Я буду в зале, Дориан. Меня там ждут.
Очень хотелось пройтись по ногам назойливого оборотня при уходе, но не выходило как-то... далековато был. Посему, не удостоив даже взглядом всех собравшихся, решив поблагодарить змея потом, Амнезия вышел из кабинета.

>>>>> Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Отредактировано AmnesiA (2012-06-06 01:26:32)

13

-Смотри как бы я тебя не заклевал потом за птичку, не с канарейкой ведь разговариваешь..-хмыкнул Сэн в спину Луке не сильно подергав того за одежду, надеясь, возможно что его просто напросто не заметят - не хочу что бы хозяин в плохом настроении меня замети..ээ ну вот уже заметил..
Тихо вздохнув Сэн вышел из-за спины Альмери даже не обращая внимание на то что Дориан назвал этого парня "братишкой", но просто так ведь он не мог выйти, не настолько прост был пернатый химер, лезть в разговор хозяина и Амнезии и еще Луки он не влезал, но вот элегантно откинуть взъерошенные волосы (после того как его таскали на плече) за спину и расправить крылья присаживаясь на стул так как будто это был трон из чистого золота  он не не мог.
"Интереееесно, этот Лука такой сильный и большой.. надо бы с ним подружится, по крайней мере можно будет держаться его чтоб ни кто не приставал.."
Закинув ногу на ногу парень чуть вздернул нос с видом истинно скучающего существа, глядя куда-то в сторону, держа осанку как королевская особа. От страха естественно в раз не осталось не следа, и все добродушие куда то в раз испарилось как будто бы его и не было. Леденя стена покрытая колючками которая аурой окружала его стала только в разы толще и крепче.

14

-Ну так и ты не с щенком молву ведешь, - точно так же шепотом ответил Лука парню который так и не представился, что кстати бросилось в глаза волку. А потом Лу и вовсе стал зрителем наиграндиознейшего представления, надо отметить преображения. Этот самый птенчик настолько высоко задрал свой носик, что Луке казалось, он сейчас клювом пробьет брешь в потолке. Альмерия невольно усмехнулся, наблюдая за птичкой, а потом и вовсе фыркнул, отворачивая нос, ибо предпочитал если и обращать внимание на кого то, то только на тех, кто был таким, какой он есть.
«Наверное, его надо чаще пугать», - невольно подумал оборотень, - «Пуганный он более симпатичный, и менее высокомерный», - хотя Луке ли судить о высокомерности.
Лу видел, как Дориан внимательно рассматривает его и в голову закралось подозрение, что Аль изменился за это время куда сильнее, чем думал, ну хотя бы вот кожа, точно тал более смуглым, чем раньше, следовало таки от солнца более скрываться, потому, что он из-за кожи, черных волос и изумрудных глаз стал очень явно выделяться на общем фоне, как северян, так и южан. Но все же, Альмерия не думал, что внешность изменилась настолько что «старший» его просто напросто не сможет узнать.
Но тут все расстройства прошли, потому что змей таки прошипел имя оборотня начиная его отчитывать, что вызвало на чувственных и полных губах Ала довольную не поддельную улыбку, подняв взгляд вверх Лука улыбался довольно как мальчишка, будто и не его отчитывали, а в памяти просто всплывали образы того как это было раньше, когда волчонок еще был совсем шпаной. Да уж, хорошие были времена. Но Лука никогда не боялся змея, потому что всерьез Дориан еще ни разу Луку не старался задеть. Что было причиной тому волк не знал, может то что Дори было жалко сироту, а может и оттого что тот просто не мог быть настолько суровым, или же сам волк оказался слишком толстокожим, потому что  даже сейчас все жались по углам от него, а самому Луке было хоть бы хны.
-Я потом все объясню, - Лу покосился на птичку, и затем уже на уходящую рыбку, фыркая про себя.
«Это что? Они оба сговорились? Ни одного, ни другого имена не знаю. Ну ладно, сами напросились, будут теперь по гроб жизни птенчиком, - по манере Дориана назвал химеру, - и рыбонькой!», - и кивнул точно так же про себя, изгибая губы в усмешке.
-Я не виноват, Дор что ты у нас размером с… с… - а вот с чем сравнить рост друга не нашел и усмехнулся, просто добавляя, - Не виноват что ты у нас под два метра высотой, и откуда только это. Слушай, может, я пока прогуляюсь, и осмотрюсь тут, а ты пока разберешься с делами, - Лу с улыбкой кивнул на птичку, - Таки закончишь и позовешь меня? Договорились? А то мне тут пока как то не привычно, столько запахов и все новое.
Лука улыбнулся и поклонившись Дору слегка, полностью проигнорировал действиями его пернатое королевское величество.
-Извольте откланяться, судари.
И Лука осторожно прикрыв за собой дверь, вышел из кабинета.

<<< Главный Зал Борделя

15

Братик Лу, так в свое время подразнивал его Змей, никак не изменился, ни когда не мог усидеть на месте. Вот и сейчас кинув пару слов,  он смылся. Судя по его блеску в глазах он собрался изведывать его новую территорию. А то что парень решил здесь обосноваться на долго почему-то не сколько не удивляло Дориана.
-Как осмотрись здесь обязательно зайди ко мне, у меня в доме нахлебников нет будешь работать как и все.- ухмыльнулся и ласково протянул - и договор заключим.
Пригладив и откинув несколько золотых прядей, что неровно упали на лицо Золотой Змей с доброй и чуть хитрой улыбкой поглядел на Сэна что сидел с видом истинного принца  задрав нос. Что ж предстояло немного охладить пыл юного ангела.
-а теперь поговорим о тебе мой юный друг. – блондин уселся на край стола и прямо поглядел на юношу. Затем перевел взгляд на стол осматриваясь и заметил два документа что Амнезия положил для подписи, определенно счета. Как же их Дориан не любил. Но под ними был готовый бланк договора с новым работником. Красивая цветная бумага с изящными рисунками по углам.
-Вот смотри это стандартный договор для работника моего заведения. Здесь оговорены все услуги которые ты должен предоставлять. – мелком глянув на бледное личико юноши продолжил – Развлекать, угождать гостью  этого заведения, петь, танцевать. И каждым движением и словом удовлетворять своего гостя. Раз пункт от сексе с гостем мы опускаем, в виду твоего несогласия. Но  если гость потребует ты должен будешь раздается и показать себя во всей красе. И если плата за ночь с тобой будет в 10 раз больше всего этого заведения целиком то я буду вынужден отдать тебя этому покупателю. Тебе все ясно?
Улыбнулся нависнув над юношей протянул договор  и ручку с чернилами дабы Ангелочек мог расписаться.
- Если ты готов здесь работать подписывай иначе отправишься в тюрьму где с тобой вряд ли будут церемонится, мой очаровательный воришка.

16

Сэн чуть скосил глаза на златовласого, и усмехнулся уголками губ -"Ну да, да надейся что я так просто соглашусь на твои условия.."
-Думаешь так просто можешь запугать меня тюрьмой?- юноша выхватил листок с ручкой из рук змея и усмехнулся.. надеясь что он  поймет что у химера была уйма возможностей сбежать уже. - Так что тебе придется, лично для меня изменит пру пунктов, а возможно и приписать новые..-Сэн чуть придвинулся ближе к "хозяину", состроив едва ли не хитрую лисью мордочку.
-для начала.. тот пункт, сколько бы тебе не платили за меня, спать я ни с кем не буду, разве что только сам захочу. Право выбора клиента останется за мной.. - теперь взгляд парня стал серьезным и каким-то непоколебимым и холодным.
-Второе.. никому не разрешается ко мне прикасаться, а уж тем более хватать.. уверен тебе и самому этого захотелось бы..- юноша провел рукой перед носом Дориана показывая утренние синяки на нежной коже.
-и третье, если кто либо посягнет на мою свободу очень сильно об этом пожалеет.. но если будешь позволять мне делать что я хочу наглеть не буду, давай сделаем так что бы было хорошо и тебе и мне?- легкая ухмылка, тонкие холодные пальцы юноши ложатся на руку змея чуть погладив, тянет ее на себя позволяя себе прижаться щекой  к его ладони.. -ну разве что хозяину будет позволено прикоснуться ко мне.

17

Дориан любовался этим самоуверенным юношей, по ходу Сэн не был глупцом и  умело ставил свои условия, ему так шло это лисье выражение лица. Змей лишь прищуривался и мягко кивал. 
- Хорошо, спать будешь с теми с кем захочешь, лишь бы он платил достойно. За ночь с тобой я буду брать большую сумму, так что научись выбирать клиентов по кошелку. Но приватный стриптиз будешь исполнять для любого клиента, который заплатит.
Да утром Патрик погорячился и теперь яркие следы синяков виднелись на белой коже. Нужно будет их запудрить или скрыть одеждой на первое выступление.
-Конечно, во время приватного танца к тебе никто не притронется. За этим будет, следит Кира. Свобода? Конечно, мой крылатый друг ты свободен, но подписав этот контракт, ты просто становишься наемным работником, и за рамки контракта я не выйду.
Юноша так соблазнительно коснулся руки и потерся о ладонь щекой, змей с ухмылкой погладил Ангелочка по щеке и приблизился. Приятный аромат от белоснежных волос, явно позаимствовал у Амнезии шампунь, щекотал ноздри. Желтые глаза довольно вглядывались в большие и такие чистое голубые глаза юноши. Губы едва касались губ Сэна, горячее дыхание касалось бледной и такой прохладной кожи.
-Но раз ты становишься работником то. – С этими словами Дориан выпрямился и мягко убрал свою горячую ладонь от прохладной кожи юноши – Я не из тех, кто пользуется своим же товаром. И не сплю с работниками.
Дориан встал, ловко вытянул бумагу из рук юноши, обогнув стол сел к кожаное кресло и взяв ручку дописал и вычеркнул некоторые пункты из договора.
- Плачу за месяц работы, деньги  идут в зависимости от  количества выступлений и приватных танцев. Чем больше приватных танцев тем больше твоя плата.
Злотые глаза блеснули, когда змей протянул Договор юноши для подписи. Откинулся и стал разглядывать Сэна, пока тот заново изучал контракт.
-Как только подпишешь, будь добр встать и раздается. Полностью я хочу посмотреть на тебя. – властно проговорил Дориан.
Его глаза горели вожделением и любопытством, хотелось оценить всю прелесть этого создания, так удачно пойманного в его сети. При правильной подачи этот юноша мог заработать для  его заведения неплохие деньги, главное чтоб парень был обучаем.

18

Сначала губы юноши растянулись в улыбке он знал что Дориан его не поцелует, а потом и вовсе он даже рассмеялся, в сторону чуть прикрывая рукой губы, затем поднявшись спокойно подходит к столу, где для него уже был готов контракт.
-Да и потрудитесь сделать копию, а это..-он вывел ручкой на бумаге красивые символы фамилии "Линг". - Я забираю себе.
Скосив глаза на Дориана он словно показательно отложил листок в сторону, продолжая улыбаться - Хозяин все еще сомневается что перед ним юноша? Или решили полюбоваться приобретением..- пальцы скользнули по рубашке медленно расстегивая ее с низу, оголяя сначала живот, открывая сантиметр за сантиметром, пока наконец темная ткань не соскользнула с плеч задержавшись на руках, пока Сэн выпутывался из нее, повернувшись спиной и скинув волосы на один бок что бы не мешали, химер откинул рубашку на кресло в котором сидел, бросив на Дориана взгляд через плечо. Брюки так же платно и медленно соскользнули с его бедер, страха раздеваться перед кем бы то ни было у Сэна уже давно не было, и чаще ворчал он только от нежелания что бы лишний раз пялились на его тело или же распускали руки, но сейчас это была работа, и относился химер к этому довольно серьезно.
Ведь не всякий заметит на таком серьезном лице присутствие легкого румянца смущения.
Присев на край стола он заставляет себя улыбнуться, расправив крылья..
-Это всего лишь тело, и глядя на него вы не рассмотрите моих талантов..-колючим взглядом он упирается в глаза златовласого.- например такого.. -откинув волосы за спину и словно бы расправившись всем телом, Сэн прикрыв глаза вначале делает глубокий вздох, и только потом начинает легким словно перо на ветру, голосом петь
-Вечер, и где-то за далью облаков
Один-одинешенек сокол там парит
Слышу его я крик, грусти полон он -
В безмолвии ветров совсем один летит
Крылом своим небеса сокол рассечет
Но покоя никогда там он не найдет...

Что в сердце у меня, не ведает никто
В сердце, таком же, как у сокола
Что в сердце у меня, не ведает никто
А соколу так одиноко в небесах...
- во время пения видно как душа юноши распускается подснежник, нежные плавные движения рук по воздуху, ощущение будто он и правда как птица сорвется с места и взлетит. Замолчав, химер лишь переводит на Дориана вопросительный взгляд.

19

Блондин с особым удовольствием наблюдал за тем представлением, что устроил не такой уж и невинный Ангелочек. Змей ухмыльнулся, наблюдая за тем как  сначала рубашка, а затем и штаны скользнули вниз. Тело цветом слоновой кости, тонкое изящное утонченное и весьма привлекательное в некоторых местах.
-Очень хорошо. Раздевается ты умеешь.
Плавная походка и вот этот беловолосый юноша гордой восседает на краешке его стола и поет, мелодичный и сильный голос его песня наполняет весь кабинет, кажется, что еще немного и вся комната станет бесконечным небо и сам парень полетит в небо танцуя среди облаков. Песня оборвалась и магия ее закончилась Дориан прервал разочарованный вздох и улыбнулся похлопав в ладоши.
- Прекрасная песня. Я рад что нашел такой алмаз как ты. – Одним движением поднялся и подошел к кушетки где лежали остальные коробки, то что переназначалось  для Амнезии, Патрик уже отнес. Взяв большую коробку  змей, открыл ее, вынимая на свет красивое бело-фиолетовое кимоно с серебристым рисунком.
-Подойди, это твоя новая одежда. А так же различные украшения и косметика. – Махнул рукой на остальные более мелкие коробки и пакеты. – Я хочу чтоб ты оделся и накрасился и мы пойдем репетировать на сцену.

20

Растянув губы в улыбке паренек поводит плечами, все же сидеть в кабинете обнаженным было как то прохладно, но вот змей достает из коробок кимоно, весьма симпатичное а главное новое! Однако Сэн не из тех кто так быстро кидается на новые шмотки и драгоценности, он внешне ни как не проявляет энтузиазм, медленно поднявшись со стола подходит к к Дориану, проведя пальцами по ткани едва заметно улыбается.
-Вы ведь поможете мне одеться? Справится в одиночку с кимоно довольно сложно..- мальчишка мягко будто бы невзначай задев своими пальцами пальцы Дориана, забирает у него кимоно, накидывая себе на плечи расправляет красивую ткань, правильно закутываясь в нее так, что бы плоская грудь была приоткрыта, изящно подчеркивая то что перед зрителем именно юноша, хоть этого можно было изначально не заметить по длинной шее и узким плечам..-прошу вас, подайте мне пояс..-мягким тоном красноречиво посмотрев на златоглавого произносит Сэн.
Когда с кимоно было покончено юноша не стесняется спросить а не прикупил ли змей к одежде обувь, а то ходить в сапогах как то неприлично с таким кимоно, а босиком не хочется.
Он быстро находит среди коробку в которой есть косметика и зеркальце, вот пожалуй от чего можно услышать вдох удовольствия мальчишки, на скорую руку он подводит глаза и губы,красиво заколов волосы сбоку. Сделав конечно все не на столько красиво как бы он делал на настоявшее выступление, но тут же негромко замечает что перед выступлением ему требуется как минимум часа три что бы быть по настоящему приведенным в порядок.
-Я готов..

21

Змей с особым наслаждением наблюдал за тем, как юноша одевался. Да, это кимоно идеально подходило. При обнимая, нависая и касаясь острым подбородком белой кожи, помогая завязывать пояс и поправляя его красивым сложным бантом на спине, который свисал до щиколотки.
Обувь была, достав из коробки
красивее  с цветочным узором  поккури .

Свернутый текст

http://web-japan.org/nipponia/nipponia21/images/topic/26_4.jpg

Встав на колено и приподняв изящную ногу касаясь прохладной кожи теплыми руками одел белоснежные носки и помог встать на покури.
-Очень хорошо.
Отойдя Дориан улыбнулся разглядывая результат. В то время как Сэн ловко наносил себе макияж. Разглядывая его змей подумал что для воришки он слишком хорошо держится да и умеет пользоваться косметикой не говоря уже о том как носить кимоно. Поди парнишка либо уже работал в таком заведении или же был актером не шибко удачного театра раз они позволили такому алмазу удрать из своих рук. Но это было к лучшему ведь теперь этот алмаз его, и уж Дориан своего не упустит.
Придирчиво повертев лицо Сэна за подбородок, змей ухмыльнулся и кивнул.
-Теперь стоит поглядеть как ты будешь выгладить на сцене. Какой инструмент  ты предпочитаешь? Я скажу Патрику подготовить его для тебя.
Распахнув двери кабинета пропуская в перед Сэна, и услышал приглушенные голоса из главного зала, тонкая золотистая бровь вздернулась. Но лицо осталось спокойным.
-Пойдем поглядим кто будет твоей первой публикой.

>>>>>Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Отредактировано Дориан Змей (2012-06-13 21:54:12)

22

---->Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Всю дорогу до кабинета Линк провел в молчании. С каждым шагом черные длинные уши на голове покачивались будто бы он давал согласие на что-то и подтвержал это кивками. Походка была все такой же мягкой, ненавязчивой. Он не стучал каблуками по полу ознаменовав прибытие, шаги утопали где-то в воздухе, в тишине.
Натсуме осматривал коридоры и пол, иногда поднимая взгляд на потолок и теперь изучал уже его.
Место было для него новым, интересным, неизведанным. За каждым поворотом могло быть что-то, чего он не знал, но он не ждал никаких опасностей, здесь их просто быть не могло.
Голос у юноши прорезался лишь когда впереди замаячила дверь, предполагаемого кабинета.
- У вас достаточно уютно, - без тени лести начал парень.
Он не так представлял себе то, с чего начнет разговор, но реальность и представление о ней не всегда зеркально совпадают, поэтому оставалось только плыть по течению, заданному случаем.
Взгляд с обстановки переместился на спину мужчины, которого дракон старался не упустить из виду, дабы не заплутать, а последнего он боялся больше всего, ведь без посторонней помощи вряд ли найдет дорогу назад.
- Сколько лет этому дому? - нотки интереса пронзили мелодичный и ровный голос. И правда, сколько же? Дом был в отличном состоянии и удивительно, как удавалось поддерживать его в добром "здравии". За всеми этими мыслями, мыслишками и размышлениями он остановился на пороге кабинета, будто осматривая и сравнивая интерьеры комнаты и того, что находилось за порогом и было уже пройдено.
Строгость на грани с роскошью и домашним теплом поражала. Нельзя было не отметить, что эта комната имела свой характер, легкий, но в то же время серьёзный. Если бы она была человеком, то он был бы расчетливым оптимистом-педантом.
"Интересно, комната под стать хозяину?"

Отредактировано Натсуме Линк (2012-06-17 18:19:31)

23

-Спасибо. Этот дом задумал и спланировал мой друг и компаньон Кэлмор. На его строительство в сове время ушло очень много сил. Но как нестранно дом не такой уж и старый.- Блондин кинул взгляд за спину, задумавшись.- Этому дому около 7 лет.
Дориан прошел в свой кабинет, пройдя к столу сел за него и жестом указал на удобное кресло напротив себя.
-Присаживайтесь. Как вы можете знать я хозяин. Меня зовут Дориан змей, позвольте узнать, с кем имею честь разговаривать.
Ламий говорил спокойно и размерено глядя на собеседника и иногда кидая взгляд на стол где лежали документы только что подписанный Сэном контракт, вложив его в папку с твердой коркой и перевязав лентой убрал в ящик стола. Позже следует убрать его в сейф.
-Мне так же интересно что за дело у вас ко мне?
Дориан внимательно изучал сидящего перед ним  юношу. Красивый опрятный, достаточно благородно держать себя и не сказать что ему нужна работа, тем более работа в таком месте.
Возможно этот красноволосый красавчик пришел поговорить о покупки некоторых наркотических веществах которыми приторговывал змей. Но так как Блондин торговал тока знакомым и проверенным людям и существам нужно как можно мягче выяснить откуда он узнал и узнал ли вообще. С интересом подавшись вперед, положив подбородок на сплетенные пальцы змей пристально поглядел на юношу в ожидание ответа.

24

Уже будучи в кабинете юноша достаточно удобно устроился в кресле, чувствуя себя в нем более чем комфортно. По старой привычке дракон положил ногу на ногу и откинулся на спинку, но осанку при этом не потерял. Взгляд лишний раз скользнул по шторам, окну и виду, открывающемуся по ту сторону.
- Господин Дориан, - как бы для запоминания повторил парень, поднимая глаза на сидящего напротив него мужчину, - Моё имя Натсуме Линк. Поскольку под вашем покровительством находится сие заведение я пришел именно к вам. Я хочу здесь работать, - Линк не стал тянуть ни резину, ни кота за хвост. Расхваливать все, что он видел - так же не собирался, хоть и роскошь, окружавшая его, не оставила равнодушным взор, привыкший к подмосткам мало известных театров и сценам в ресторанах.
Парень не стал расписывать и рассказывать, что хотел бы испытать новое поприще, может не на совсем, а на какое то время, хотя как знать, может откроются горизонты, а может он вновь захочет вернуться к театральной жизни. В омут с головой - сейчас им руководил только этот девиз.
"Семь лет - не малый срок. Дело жизни? Достаточно занятное место."
Нитсуме наклонил голову вбок и уши так же качнулись, вслед за ним. Парень не мог этого не почувствовать, поэтому на губах появилась улыбка. Его всегда забавляло как кроличьи уши покачиваются из стороны в сторону. Для некоторых это выглядит нелепо, а для него читать недоразумение на лицах других - бальзам на сердце. Выделяться - так полностью.
Молчание, повисшее на доли секунды, было прервано фразой, в некотором роде, звучащей как извинение.
- Надеюсь моя просьба не слишком дерзкая, - Линк развел руками в разные стороны, но после скрестил их на груди, отстукивая пальцами неизвестный ритм. Он вновь посмотрел на мужчину, уже более серьезно, без той непосредственности с которой пришел.

25

- Нацуме Линк, очень приятно.-  змеиные глаза блеснули и Дориан хмыкнул – вы хотите здесь работать?
Мягко откинулся на спинку кресла и постукивая изящным накрашенным ногтем по губам произнес глядя на юношу.
-А вы понимаете что это не благородный театр. Здесь мои работники раздвигают ножки и позволяют имеет себя в самых откровенный позах.
Дориан решил сразу разъяснить парнишке что это не просто кабаре или милый домашний театр а что вполне таки себе приличный бордель.
- за то что ты так мило раздвигаешь ножки или искусно ублажаешь дамочек, я получаю большую прибыль, а ты комнату еду. А так же много работы как актера пивца или акробата .
Блондин откинул непослушную прядь волос.
– ах да, если ты будешь любим клиентами и они усыпят тебя подарками ты можешь их оставить себе, если на тебе я буду получать достаточно много то и от меня тоже будут идти подарки. Вск достаточно просто. Если вас устраивает такая работа я с большим удовольствием заключу с вами договор.
Змей потянулся и достал из ящика стола красивый лист бумаги с витиеватыми узорами и четким каллиграфическим почерком были расписаны права и обязанности работника сей прекрасного заведения.
-Тебе достаточно подписать вот здесь, -змей указал ручкой на место внизу – и ты будешь принят на работу, вымоем, сменим тебе одежду, славные ушки оставим.  И можешь преступать к работе, остальные ребята будут за тобой наблюдать,  если что ты всегда можешь у них спросить.Но главное, гость всегда прав, ты недолжен пить, и отношения между работниками строга под запретом, любое воровство в моем доме карается  бичеванием и сдачей в тюрьму.
Дориан протянул лист контракта и перо предлагая подписать документ.
-Нацуме Линк, ты согласен с условиями?

26

Пока Линк слушал мужчину, ни единая эмоция ни отразилась на его лице. Знал ли он на что идет? Знал и делал выбор вполне сознательно и, что немаловажно, по крайней мере для дракона, - добровольно.
Слова Дориана нисколько его не напугали и не оттолкнули от той стези, которую он предпочел, поэтому парень безмолвно взял листок, ещё раз бегло просматривая все, что было перечислено в договоре. Нельзя было сказать, что он внимательно вчитывался в каждое слово, но лишний раз не мешает взглянуть на то, что впоследствии будет носить твою подпись и, кроме того, именно в неё могут ткнуть носом при несоблюдении законов сего места.
Дракону долго раздумывать не пришлось, да и перспектива остаться со своим любимым аксессуаром - ушами, не могла не радовать.
Парень принял перо и вскоре поставил аккуратную подпись с парой завитков, именно в том месте, где ему указали.
- Я согласен с условиями, - твердо отчеканил Линк передавая лист обратно, - У меня будет ещё несколько вопросов, но как вы уже сказали, я могу обратиться и к другим работающим здесь, - Натсуме потянулся в кресле, будто за все время сидения у него настолько затекли мышцы, что он постепенно превращался в камень.
Напряжение, которое обуревало в последнее время, исчезло, будто нахлынувшая волна, уходящая обратно в море. Дракон поднялся с уютного и нагретого кресла, но обойдя него облокотился о спинку.
- Кого здесь предпочитают больше: юношей, девушек?
Хоть Линку и было абсолютно все равно, но забывать о своей двоякости он тоже не мог, хотел бы, да не мог. Да и эта особенность играла ему только на руку.
"Ах, если бы я мог так же легко справляться с характером!" - в сердцах воскликнул он и наконец выпрямил спину, отмечая, что обстановка в его глазах несколько изменилась, как будто в разных сериях фильма.

27

Змей расплылся в довольной-хищной улыбке. Хорошие работники всегда нужны были. Блондин с большим удовольствием забрал подписанный контракт и так же аккуратно сложил его в отдельную папку и убрал к контракту Сэна в ящик.
-А теперь разденься. Ушки можешь оставить. –змей улыбнулся чуть наклонив голову и наблюдая за юношей. – на самом деле  бывает по разному, некоторым мужчинам нравятся девушки другим юноши, так же и с женщинами. Здесь все зависит от желание клиента. А у тебя есть возможность менять пол по желанию?
Заинтригованно проговорил хозяин заведения  медленно пристраивая что-то в голове. Не дожидаясь пока юноша разденется до конца, Дориан позвал слугу Патрика, и что то коротко сказал ему. Через пару Слуга вернулся с передвижной вешалкой, на которой в ряд висели самые разные наряды.
-Подбери себе что-нибудь из этого и можешь прямо сейчас приступать к работе. Клиентов в зале уже достаточно и одному Лису не справится. А я понаблюдаю за тобой.
С этим  словами Дориан отослал слугу, поудобнее устроился в кресле наблюдая за юношей.
-Да еще тебе приготовят небольшую комнату на третьем этаже рядом с комнатой еще одного новенького. будешь больше зарабатывать переселившийся в комнату побольше. Твои вещи- змей ткнул длинным ногтем в сторону того что было на самом юноше. -отнесут сразу туда. если нужно попроси Патрика или Мураи чтоб проводили тебя до комнаты.

Отредактировано Дориан Змей (2012-06-18 19:39:49)

28

Линк довольно неспешно, но оперативно принялся за свою одежду, провожая костюм, который он одевал только "на выход", достаточно грустным взглядом. Одежда, в которой он пришел сюда покинула стройное тело, вновь ожидавшее приятного тепла вещей, поэтому не медля он переключился на принесенное.
-Как говорится: "Дайте мне пару минут и я буду кем угодно, " - довольно мелодично продекламировал юноша снимая вешалку с белой рубашкой и шортами, светло-серого цвета.
В отличии от большинства из своей расы, он достаточно умело использовал все свои возможности, к тому же, большой разницы между собой одним и собой другим он не видел. Была лишь одна сложность - соблюдаение половой принадлежности в разговоре. Когда вещи были выбраны, его взгляд зацепился за что-то красное и он выпрямился в спине, бросая взгляд на господина Дориана.
- Ах да, - будто вспомнив обратился он к мужчине, - У вас какие-нибудь тематические вечера или мероприятия проводятся? - он принялся постепенно облачаться в новую одежду, сначала низ, затем верх.
Линк застегивал все пуговицы на рубашке тщательно, оставляя свободными только несколько, у воротничка. Подтяжки на шортах остались висеть и не были задействованы, хотя Линк несколько раз порывался это сделать.
Поймав на себе достаточно пристальный взгляд, парень легко улыбнулся и босиком порхнул к другому концу вешалки, приседая и вынимая аккуратные тапочки, видимо уличные, если судить по их крою.
Ноги заняли свое место в обуви, Натсуме переступил с левой ноги на правую, чтобы попробовать нигде ли ни жмет.
"Довольно удобно, и сидит почти как влитое"
Единственное, что его смущало это волосы, постоянно спадающие на глаза и старательно прячущие лоб.
Хоть и татуировки, нанесенные на кожу много лет назад, потеряли половину из своих красок, едва ли нашелся бы кто-то кому по душе такая "экзотика". Он сам был не в восторге, так же как его не приводили в восторг его челки и все, чем он пытался прикрыть злополучный "глаз" на лбу, но выход всегда был: если с одной стороны ты помечен, то с другой - чист. Да и голословные заявления о его двоякости могли быть сомнительными. Да и одежда ему бы больше подошла если бы он.. В прочем, причин можно было найти уйму, Линк и сам бы нашел, но предпочел опустить все формальности. Благо вешалка была довольно высокой, почти по самую грудь, юноша скрылся за ней, больше минуты сие действие не заняло, но выглядел он уже иным человеком. Лента с длинного хвоста упала на плечо, теперь яркие волосы красовались в аккуратном, но нехарактерно длинном, каре. Плечи стали уже, талия стройней, а ноги наиболее выгодно выглядели в коротких шортах. Рубашка пришлась в пору и теперь не висела на груди, будто бы вещь превосходила нового обладателя на несколько размеров. Натсуме, теперь уже вышла, на середину комнаты, встав перед господином Дорианом.
- Не сказал бы, что это полезно, но я вполне смогу работать за двоих. И, кстати, как быть с иными вещами, которые остались дома? - голос стал терпкий и текучий. Девушка сняла свои уши, которые возлюбила при первом надевании, - Едва ли сие чудо подходит мне сейчас, и пусть их тоже принесут в комнату, пожалуйста, - она аккуратно, как самое ценное, возложила уши ко всему прочему .
- Это все указания? - учтиво поинтересовалась она, но лишь для того, чтобы не показаться столь невоспитанной, какой представила себя ранее.

29

-Да, тематические и разнообразные праздники у нас проходят. И к ним нужно готовить свой номер дабы привлечь больше клиентом и развлечь гостей. Но сегодня на удивление должен был быть выходной.
Лениво наблюдая за перемещением юноши в вдоль вешалке и поиску нужной одежды Дориан чуть прикрыл глаза обдумывая свои дела. О том что сегодня выходной и он собирался ленится, и о том что еще несколько часов и некоторые ингредиенты для его новых наркотических таблеток будут готовы и нужно будет скрыться в лаборатории.
-Скажешь Патрику откуда перенести все твои вещи и он сделает это. Если тебе что то нужно попроси Мураи он тебе выдаст все необходимое.
Но туту на середину комнаты вышла изящная девушка и положила перед ним кроличьи ушки.
Змей подался веред придирчиво изучаю Нацуме. Улыбнулся весьма алчно.
-Какой интересный эффект.
Змей поднялся и обошел девушку оглядывая ее и мягко поглаживая по спине, по ее попке, по груди.
- На таком эффекте тебе нужно строить свое шоу. И включить в него немного танцев с легким заголением. Думаю, над этим мы еще поработаем.
Довольно похлопав по упругой попке змей промурлыкал.
-А теперь пойдем в зал попробуешь охмурить гостя.

>>>>>>>>
Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

30

Линк ещё с несколько минут смотрела на мужчину своими яркими и живыми глазами, после чего улыбнулась наклоняя голову вбок.
- Если вам будет интересно, господин Дориан, то у меня есть несколько идей на счет номера с этим, вот как вы его назвали "эффектом". Быть может, вы потом уделите мне пару минут вашего внимания, - Натсуме покраснела бы от ощущения теплых ладоней на теле, но её настолько завлекла идея, что-то придумать, что девушка тут же переключила своё внимание на неё. Нельзя сказать, что это переключение всегда играло на руку, но иногда оно не давало ей растеряться.
- Я найду Патрика вечером или он меня, - она проговорила фразу скорее для себя, чтобы упорядочить все дела, которые предстояли.
Если бы Линк вовремя не рассталась с мыслями, она бы осталась далеко позади Дориана, а теперь эта стройная девчушка уже пыталась нагнать упущенные шаги и вскоре снова шла позади мужчины.

-----> Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Кабинет Дориана.