Вверх страницы
Вниз страницы

Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » ФБ и ФФ » Новое познание ночи

Новое познание ночи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время игры: 20 лет назад
Место игры: Старый город
Участники: Инсанирэ Сатура и Дориан Змей

Отредактировано Инсанирэ (2012-05-21 00:23:53)

2

На улицах Старого города царила ночь. Сквозь извилистые улочки осторожно пробиралась юношеская фигура, то и дело оглядываясь по сторонам. Парень был метр шестьдесят четыре ростом, но визуально пару сантиметров добавляли бараньи рожки, но ещё не до конца закруглённые как у взрослых. Уже довольно таки сформировавшаяся, но стройная фигура могла бы быть причиной, чтобы её хозяина приняли за взрослого, но маленького ростом химера, если не ещё по детски милое личико, которое он старался скрыть чёлкой, уже довольно отросших волос. Ну вот, надо уже подстригаться. Я наконец-то тут! В какой стороне бордель? Подумав, парень свернул налево. После долгих хождений по тёмным улочкам и избегания любых живых существ, молодой химер нашёл-таки то здание, к которому шёл и оглядел себя. На Инсанирэ, а это был именно он, были чёрные шаровары, с золотой ненавязчивой вышивкой и черный же топ с изображением извивающегося, золотого дракона на спине. В кармане была золотая монета, которую Инс стащил у отца уже очень давно и сейчас собирался их использовать.
Натянув на лицо скучающий вид, Сан вышел из своего убежища и пошёл по улице не спеша выбрать заведение, в котором он оторвётся этой ночью. Для юноши всё вокруг было так необычно и ново, что ему стоило огромных усилий сохранять чуть заинтересованное выражение, а не пялиться по сторонам с открытым ртом и пугать окружающих блеском познания в карих, а при таком тусклом освещении, вообще чёрных глаз.
Химер не зря одел чёрное. Он хотел не выделяться, но и образовать собой большое, чёрное пятно, на которое смотрят, но большого интереса не проявляют. Парень наслушался рассказов, что здесь очень много воришек и убийц и был уверен, что так он может обезопасить себя от их общества. Может он и был неправ, но пока ему везло избегать встреч с этими слоями общества.
Пройдясь несколько раз туда и обратно, он остановился перед самым ярким зданием и уже оценивающе посмотрел на девушек зазывал. Сердце в груди юного химера уже билось в бешеном ритме от волнения и нетерпения, а он всё не мог сделать ни шага в сторону заведения.

3

Дориан сдув пылинки со своего весьма дорого кимоно, двигался по улочкам города, красивые и узкие улочки заливало красным отцветем, заходящего солнца. 
Старый дракон отправился домой по важным делам. Хотя, скорее всего,  просто его дети утащили в особняк,  здоровье старика было совсем плохо. Змей чествовал что скоро наступит тот день когда ему придется возвращается  домой в северное полушарие из этой сказки. Собственно потому решив насладится по полной всеми прелестями этого уголка, ламий отправился в квартал красных фанарей. В эту ночь хотелось  чего то большего чем просто бокал вина в его скромном жилище.
Хоть Дориан и жил как маннах вместе со старцем, который учил его, сражается и философии мира, эта жизнь не изменила привычек змея, наслаждаться и искать красивое во всем и везде.
Зайдя в красивый изящный дом на пороге которого стояли изящные юноши, который заманивали к себе в просторный зал, в котором стояли красивые разные диванчики тут и там сидели изящные создание красивые и необычные они смеялись, подливали вино  гладили, ласкали. Все было несколько невинно все самое интересно происходило в отдаленных комнатах.
Дориан втянул аромат благовоний, духов и похоти что витало в воздухе. Ох это приятно чувство будоражило и одевалось легкой эйфорией.
Услужливый мальчик преподнес бокал с вином и пригубив его змей прошелся по комнате.

4

Наконец решившись, парень подошёл к самой красивой девушке из стоящих у входа.
- А...
Химер потерянно посмотрел на ту, чьё внимание привлёк и не знал как начать разговор или банальнейшим образом поздороваться. Привет? Ты не на улице знакомишься! Эй детка... Я буду выглядеть глупо! Может тогда просто сколько стоишь? Да, улыбнусь и так и спрошу! А в это время девушка успела разглядеть растерянного и смущённого юношу и пришла к каким-то своим, но крайне не верным  выводам и ободряюще улыбнулась
- Так ты новенький?
Уже собравшегося приступить к выполнению плана юношу сбил с мыслей внезапный вопрос девушки. О чём она? А... по мне так видно, что я здесь в первый раз? Покраснев, химер лишь кивнул, боясь, что не сможет нормально ответить девушке.
- Тогда тебе вот в тот дом, где парни стоят, видишь? Подойди к кому-либо из них и скажи, что новенький, там уже решат, что с тобой делать.
Инс повернулся в указанном направлении где и в правду стояли юноши примерно одного с ним возраста на вид. Приняв это здание за специально разработанное заведение для новичков в любовных делах, поблагодарил девушку и направился к показанному дому. Какой-то червячок сомнения нашёптывал Инсу о неправильности его выводов и о возможности, ещё, повернуть назад, но упрямое создание лишь отмахнулось от голоса разума и подойдя к одному из парней, повторил те слова, что велела сказать девушка. Тот осмотрел Сана со всех сторон, хмыкнул и взяв за руку провёл в большой зал, где было много парней и несколько мужчин по старше. Это, что очередь? Мелькнуло у него в голове, пока его усадили на пустующий диванчик и ни слова не говоря испарились в неизвестном направлении.
Не зная, что делать молодой химер растерянно переводил взгляд от одного парня к другому и дальше, дальше, дальше, пока взгляд не наткнулся на высокого блондина с резкой внешностью. Может он хотя бы мне поможет? Успокоив готовое выпрыгнуть из груди сердце, Инс встал, подошёл к мужчине и робко дотронулся до его руки привлекая к себе внимание.
- Извините, но не знаете как тут всё происходит? Просто я новенький в этом месте...
Смущённый тем, что говорит о таком, вроде бы, личном юноша покраснел, но не отвёл просящего взгляда с мужчины, который наверно был единственным, кто мог объяснить, как вести себя в таких заведениях.

5

Приятное тягучее вино плавный взгляд, который  оценивал всех предложенных юношей и мужчин, но пока никто особо не цеплял Дориана. Неожиданно к нему подошел юноша. Со странным вопросом.
- Извините, но не знаете как тут всё происходит? Просто я новенький в этом месте...
Желтые глаза вспыхнули когда взгляд скользнул по изящному телу,  слаженный худощавый может излишне угловатый и эти изящные бараны рожки чуть закругляющиеся но еще не свитые в спираль. Любопытно.
- А разве тебя не обучали мой юный друг.
По-змеиному плавные движение рук коснулись рожков, скользнули по ним поглаживая. Дораин нагнулся к юноше хищно заглядывая в глаза. Парень был чертовски красив и обаятелен в этой его невинной скованностью.
Рука ламии скользнула по плечу и погладила столь же мягким ласковым движением как до этого касалась рожек.
- А как же учителя о том как нужно вести себя с гостями, тебя учили?
Странная мысль закралась в голову Змею, неужто в зал выпустили несмышленого парнишку девствиника. И даже не как не прорекламировали его в попытке набит цену. Странный управляющий в этом заведении. Змей ласково но немного хищно улыбнулся предвкушая как будет исследовать смущать и вкушать этот первый раз паренька.
Горячая ладонь скользнула на спину, скользнула вдоль позвоночника и легла на поясницу и даже чуть нижет недвусмысленно погладив.
-Хочешь я буду первым, помогу тебе справится с твоим, таким милым незнанием?- прошептал на ушко.
От юноши приятно пахло цветами и свежей росой. Такой чистый запах. Он будоражил и манил к себе.
Немного надавив на спину Дораин предложил юноше пойти в дальнее комнаты. Кинув хозяину пару монет, правда хозяин был так занят каким-то проблемами, что не увидел с кем уходил его гость или может юный барашек был незаметен по сравнению с двухметровым мужчиной, который ослепительно улыбался хозяину.
Дорина был здесь не первый раз, у него была облюбована одна отдаленная комната он доплачивал чтобы ее не занимали слишком часто и держали чистой. Собственно туда и шел Дораин сопровождая юношу. Они прошли через коридорчик с тремя закрытыми дверями откуда доносились весьма откровенный стони и возгласы. К полукруглой комнате в конце коридора, полутемная с  большой кроватью несколькими светильниками  небольшим баром, и небольшой тумбочкой на которой стояли благовония.
-Тебе здесь нравится дружок?

6

Инсанирэ застыл поражённый. Этот высокий мужчина просто завораживал растерянного юношу. Все силы уходили на то, чтобы просто осмыслить сказанные им слова, а не просто стоять и любоваться. Какой красииивый... разве мужчины могут быть такими? Молодой химер был поражён не только внешностью собеседника, но и тем, что Сана к нему тянуло, при том, что мужчинами он никогда не интересовался, хотя и знал, что такое бывает.
- А разве тебя не обучали мой юный друг.
Глупым мальчик никогда не был и после этой фразы у него в голове что-то щёлкнуло и перед ним встала картина со всех сторон. Это не для новичков, просто меня приняли за работника и судя по тому, что здесь женщин нет, то клиентура только мужская. В глазах мелькнул испуг, но такое успокаивающее движение заставило взять себя в руки. В голове возник вопрос "А почему бы и нет?". Парень ведь за этим собственно говоря и пришёл и взять на себя роль девушки было ново и интересно для молодой и любознательной натуры. На вопрос об обучении он лишь смущённо опустил глаза, боясь себя выдать, но он тут же, вздрогнув, вернул взгляд к золотым глазам, стремительно краснея. Рука... она... слишком низко.
- Я был бы очень рад...
Голос чуть дрожал, а рука в спасательном жесте вцепилась в кимоно мужчины. В эмоциях Инса смешался яркий коктель из страха, любопытства, предвкушения, сомнения и желания. Юноша покорно пошёл за так манящим его существом, даже не думая сопротивляться, но не мог заставить себя вести более уверенно, хотя очень пытался. Не давали вернуть самообладание особенно те звуки доносившиеся из-за ширм. Я буду так же? От собственных мыслей он испуганно перевёл взгляд на его мужчину, как будто он мог его услышать. Дойдя до пункта назначения, взгляд парня упал на кровать, да так там и остался.
- Да, здесь... красиво...
Поняв, что сказал что-то не то, он смущённо улыбнулся, посмотрев в гипнотизирующие глаза, пытаясь сгладить произведённый эффект.
- А как мне можно вас называть?
Воспитание давало о себе знать. Инс не мог представить себе, что окажется с кем-то в одной кровати, даже не зная его имени.
- Если вам интересно, то можете называть меня Инсанирэ...
Парень схватился за ткань своих шаровар и отвёл взгляд. В такой ситуации он не смог придумать себе достойный псевдоним и назвался настоящим именем. Всё-равно мы с ним больше не увидимся, а просто по имени не догадаешься откуда я. Запахи в комнате то ли успокаивали, то ли наоборот будоражили. А в голову всё лезли страшные мысли. Ведь мальчик не знал как это происходит между двумя парнями и его воображение подкидывало ситуации одна страшнее другой. В горле пересохло.
- Можно мне попить?

Отредактировано Инсанирэ (2012-05-24 19:21:58)

7

-Я очень рад, что тебе здесь нравится. - Дориан мягко проговорил, осторожно затушив пару больших свечей погружая комнату л приятный полумрак и вернувшись к барашку улыбнулся.
- Инсанирэ – нараспев произнес, словно пробуя его на вкус-  Какое красивое имя.
Змей улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой и кивнул на кувшин с вином и два бокала.
-Да конечно давай выпьем и у меня есть небольшой подарок.- достал коробочку небольших сладостей, изящные фигурки в виде звезд солнца и луны были уложены в ряд и посыпаны сахарной пудрой словно снегом. Дориан протянул юноше предлагая, угостится, а сам разлил вино по бокалам.
-Это мое любимое лакомство рахат лукум. - Проговорил протягивая бокал вина.- попробуй тебе понравится.
Дориан улыбнулся и пригубил вина, но внимательно и несколько настойчиво приподнял бокал за донышка придерживая пока юноша не выпел весь бокал и долил ему еще. Так Инсанирэ сможет получше расслабится, Змей чувствовал любопытство, но скованность юноши, не давало ему в полной мере расслабится. Отставив свой бокал обошел барашка кругом, встав за спиной наклонился утыкаясь носом в макушку вздыхая аромат, руки погладили по талии.
-Скажи ты бывал с кем-нибудь?
Прошептал на ушко горячее дыхание касалось кожи, а затем мягкие губы коснулись шеи в легких поцелуях. Ловкие руки скользнули под рубашку поглаживая нежную кожу подушечками плацев.
-Тебе нравится, когда я тебя касаюсь?
Острый язычок лизнул ушко, и губы поймали мочку уха чуть посасывая, в то время как пальцы исследовали плоскую юношескую грудь и подрагивающий от каждого вздоха живот Руки спускались ниже и по мере как поцелуи на шеи становились более откровенными, и порой откровенными покусываниями, палацы вырисовывали легкие спирали  на лобке с каждым сантиметром медленно стягивая штаны.
-А ты сам ласкал себя?- вкрадчивый бархатный тяжелый голос полный вожделения.
Горуки скользнули скидывав с парнишки штаны накрывая его пах ладонями и замирая.

8

Юное создание было слегка разочаровано, что этот представительный мужчина не назвался. Жалко... я таки никогда не узнаю его имя? Но все его мысли тут же испарились, стоило лишь его соблазнителю улыбнуться и появилось любопытство на счёт подарка. Увидев сладости юноша радостно улыбнулся. Он, как и любой обычный ребёнок или подросток, любил сладости и сразу же взял в руки парочку, поблагодарив. Однажды ему уже доводилось есть такое лакомство, но это было так давно, что он и не помнил названия и был очень рад попробовать его ещё раз.
А вот вино ему не понравилось, вопреки тому, что ему сказали. При первых же глотках Инс почувствовал жуткую горечь, но отвести бокал от лица ему не давали чужие руки, явно настаивающие, чтоб он всё выпил. Какая гадость. Химер зажмурился, чувствуя как набежали капельки слезинок в уголках глаз, но покорно всё выпил до дна. Как ему долили ещё, он уже не замечал, все чувства сосредоточились на горьком привкусе во рту и пожаре вспыхивающем у него в животе и если первое можно было заесть оставшимися сладостями, то как справиться со вторым он не знал. Парень задышал глубже пытаясь привести чувства в порядок.
Вопрос, заданный ему на ушко, от чего то слегка дёрнулось, поверг бедного в глубины смущения. Да как можно о таком спрашивать!? Это же неприлично! Хотя ГДЕ я это говорю!? Голос его до сих пор не слушался, поэтому, преодолев смущение, Инс лишь отрицательно чуть помотал головой. Точнее попытался, так как касались шеи, а маленького барашка как молнией пронзало или это были просто мурашки пробегающие по всему телу? В любом случае юноша не соображая прижался к мужчине.
- Да...
На голодный желудок алкоголь быстро даёт о себе знать, при первом в жизни глотке оно даёт в голову ещё быстрее, поэтому парню быстро стало не до смущения. Весь его мир сузился до двух существ стоящих около кровати и того урагана вытряхивающего из головы все мысли оставляя только желание получить ещё. Тело мальчика остро реагировало на ласку, будто где бы не коснулся мужчина попадал на чувствительную зону, хотя можно сказать, что всё его тело было сплошной эрогенной зоной, а алкоголь только усугублял ситуацию.
Ноги Инса уже не держали и для того чтобы не упасть он схватился за кимоно на плечах мужчины железной хваткой. Заданный вопрос всё же пробился в помутневшее сознание и не понимая, что говорит он ответил.
- Нет, я знал, что можно так делать, но боялся что-то сделать не так...   
Юноша не противодействовал снятию штанов, но как только мужчина прикоснулся к возбуждённому органу, Инс не выдержал и издал протяжный стон, в котором можно было различить и желание, и удивление, и мольбу.
- Как... как хорошо, господин пожалуйста...
Химер не знал о чём просит толи остановиться толи продолжать, но он явно хотел, чтоб эта мука прекратилась, чтоб то желание, которое заставило его отпрянуть назад и тем прижаться попкой в тело мужчины, больше не было таким невыносимым, чтоб ноги предательски не подкашивались и на конец, чтоб ему дали большее наслаждение, чем сейчас.
Инс развернулся к виновному во всём созданию, посмотрел на него глазами полными желания и какой-то решимости и обняв его шею руками, прижался своими губами к его. Весь раскрасневшийся, жаждущий чужой ласки, он всё-таки оставался мужчиной и не хотел быть пассивной барышней, которая просто сгорает от чужих ласк. Сан знал, что вести у него не получиться, но хоть что-то он должен был сделать? Жестом проявления мужской сущности он выбрал поцелуй, неумелый, даже немного отчайный, но всё-таки поцелуй.

9

Инсанирэ судорожно вздохнул разворачиваясь и поднял изумительные большие глаза полные желания и скрытой страсти. Змей улыбнулся, да вино работало, теперь парнишка будет хотеть все, что не сделает с ним  мужнина. Тонкие руки обвили шею, неспелый поцелуй прервал размышления золотого.
Дориан поглаживает по бокам юного тела и страстно отвечать на поцелуй, проникая острым языком в рот и устраивая легкую дуэль с языком юноши.
Оторвался поглядел хитро в глза.
-Нравится Нирэ-тня? -хищная улыбка и ловко стянул черный топ оставляя юного барашка абсолютно обнаженным.
Огладывает каждый кусочки тела отступив на шаг а руками продолжая ласкать, грудь, плоский живот  лобок, с легким пушком волос на нем, улыбнулся и впился в губы целуя и с силой скользит по спине приподнимая юношу.
Два шага и уронил на кровать. Чуть нависнув над  Инсанирэ.
-Знаешь, а ты очень красивый.- прошептал на ушко и стал целовать шею и покусывать остовляя яркие следы на бледной коже, рука скользнула по боку и бедру, лакая.
Вслушиваясь в стоны Змей приподнялся и вновь глядит в глаза полные желания, сам тяжело дышал заведясь достаточно сильно. Выпрямившись стянул с себя пояс и верхнее кимоно скользнула с плечей оголяя торс. Дориан был худощав и жилистый каждый мускул напряжен. Подхватив кувшин с вином неожиданно стал поливать тор юноши наклоняясь и вылизывая его грудь пенящие разовые соски покусывая и заигрывая язычком.
-Ты опьяняешь меня!
Капля вина скользнула по животу вниз и Дориан слизал ее. Вновь чуть приподнялся и стал поливать вином плоть юноши облизываясь предвкушая сладкую трапезу.
Наклонился провел языком по всей длине слизывая капли. Сильными руками поглаживая по внешней стороне бедер и разводя ноги в сторону чтоб было удобней слизывать все капли.
Мелко глянул в раскрасневшееся лицо Инсанирэ и усмехнулся.
-Здесь ты самый вкусный!
Разминая бедра, принялся посасывать голову чествуя на коже вкус вина, и постепенно пьянея сам, от смеси секса и алкоголя, аромата вина и тела юноши. Весь этот приятный и удивительный огонь разжигал пламя внутри все сильнее и сильнее.
-Нирэ…ах…
Тихо шептал его имя касаясь губами возбужденной плоти, чуть посасывая и вылизывая.

Отредактировано Дориан Змей (2012-05-27 17:34:16)

10

Сознание дурманят умелые ласки, губы пылают от поцелуя, тело подаётся навстречу умелым ласкам, а разум не хочет сопротивляться блаженству и нарастающему желанию.  Так можно охарактеризовать общее состояние юноши, но это ему не мешает пытаться взять контроль в поцелуе. Он старается, сейчас ему не важно, что мужчина его старше и у него всяко больше опыта, чем у юного химера. Он учится.  Чувствует как делает любовник, да на эту ночь его можно так назвать,  ощущает как ему от этого хорошо и старается повторить. Но поцелуй быстро кончается. Что за вопросы? Разве по мне не видно? А в ответ только кивок.
Руки снова сжимают плечи мужчины, когда он отстраняется, а рот послушно выпускает на волю стоны наслаждения. Инсанирэ не скрывает, что ему хорошо, не зажимается, уже не стесняется и с двойным рвением отвечает на поцелуй, стараясь через поцелуй передать всё то, что наполняет его изнутри и просится наружу.
Вскрик неожиданности и он уже на кровати под мужчиной. Смотря на его торс, плечи, лицо, проскакивает мысль, что когда вырастет хочет быть таким же красивым, но она быстро растворяется в сознании оставив отпечаток где-то глубоко внутри.
- Вы тоже…
Лишь успевает сказать, перед тем как слова заменяет протяжный стон, а руки впиваются в волосы мужчины на затылке и чуть прижимают к себе.  Глаза в глаза. Юношу утягивает море наслаждения, стоны сливаются в замысловатую, но возбуждающую мелодию.
Вино холодит разгорячённую кожу, юноше становится приятно получить капельку прохлады в этом море жаркого желания. Оно же невкусное…Лишь на секунду так как язык любовника буквально заставляет выгибаться под ласками юное тело, а его обладатель вскрикивает от наслаждения и вцепляется в ткани над головой.
- Наоборот…
Член, разделяя ощущения хозяина уже во всю стоит и просит к себе внимания.  И он его получает. А от этого у Инсанирэ распахиваются глаза и запрокидывается голова.
- Да…
Он бы хотел сказать и «как хорошо», и «ещё», и «что вы делаете!?», но язык не даёт произносить предложения, да и слова то получаются протяжными, полными желания. Руки не хотят разжимать пальцы, юноша выгибается и закусывает губу, ему кажется, что он сейчас закричит, а это будет звучать странно и некрасиво. Всем своим существом он стремится к ласке, а уши ласкает его имя произнесённое губами так желанного для него существа. Я полностью в его власти… полностью? Эта мысль чуть отрезвляет парня и он усилием воли отцепляет пальцы и кое-как сев, потянул на себя голову мужчины и впивается в вожделенные губы поцелуем. Руки же пытаются поглаживать торс мужчины так же как и он это делал минуту назад. Смотреть в эти золотые глаза и понимать, что таким манящим быть нельзя.
- Вы не человек, да? Люди не могут быть такими…
На большее у него не хватает воздуха в лёгких и он делает глубокий вздох чуть запрокидывает голову, а потом прижимается своими губами к чужим, пытаясь проникнуть язычком в его рот, надеясь на этот раз вести в поцелуе.

11

Змей был увлечен, слушая тяжелые дыхание и приглушенные стоны юноши, что так таял от всех прикосновений, но тут он потянул Дориана за волосы и впился поцелуем в губы.
«Какой пылкий и нетерпеливый юноша»подумал Дориана отрываясь от поцелуя и сверкнув желтыми глазами чуть с шипение произнес.
-Я ламия, мой юный барашек!- длинный куда длиннее обычного человеческого языка с шипение вытянулся и кончиком лизнул губы.
Ухмыльнулся и тут резко поднял юношу, уселся на кровать а барашка мягко опустил на свои бедра позволяя, голой коже соприкасается и тереться. Руки зарылись в волосы юноши и притянули к себе для поцелуя сладкого горячего. Вторая горячая ладонь спустилась ниже по боку на поясницу и хлестко шлепнув по попке, принялся массировать основание хвоста.
-какой ты тут мягкий чувствительный!- массирует и поглаживает основание хвоста.
Потянул носом у основания шеи и зажмурился. От парня вкусно пахло очень вкусно этот запах возбуждал опьянял ласки стали более активными и желаемыми словно легонько хлопнул по попке и куснул за шею оставляя яркий засос, трется между ног юноши  своим уже полнее возбужденным членом. Большим и внушительным.
-Нирэ хочет испытать больших впечатлений – сладко прошептал покусывая мочку уха и прижимая к себе массируя хвост и скользнув пальцем ниже массируя мягкую дырочку.

12

Ламия! Первый раз их вижу! На лице юноши читался полный восторг, и даже возбуждение чуть спало, давая химеру  яснее мыслить, но, не дав ему полностью насладится и обдумать эту новость, мужчина сначала показал свой длинный язык во всей красе, а потом завороженного Инса пересадил к себе на колени. Лицом к лицу. Непроизвольно парень посмотрел вниз и, сравнив соотношения в размерах, позавидовал, но успокоил себя мыслью, что он всё ещё растёт. Тем временем змей притянул  юношу к себе и сладко поцеловал. Все посторонние мысли снова вылетели из головы юного барашка, а руки обвили шею мужчины, инстинктивно прижимая к себе, закрывая глаза и стараясь получить от этого поцелуя все, что только возможно.
Боль в районе попы он почувствовал мгновенно, вздрогнул и возмущённо открыл глаза разрывая поцелуй.
- Что вы… о.. ох…
Основание хвостика было самой чувствительной точкой на теле юноши, как оказалось. Как только змей стал там массировать, Инс непроизвольно выгнулся, грудью прижимаясь к мужчине и бесстыдно оттопыривая попку, подставляясь под ласку.
- Да…
Выдохнул он в ухо мужчине прямо интимно шепча, переходя на всхлип, а потом судорожный вздох и полный наслаждения стон. Шлепок по попе уже не был таким ощутимым, а укус за шею заставил парня открыть шею в жесте покорности и полного подчинения мужчине. Заметив взглядом, как член мужчины ещё увеличился в размерах, он поперхнулся вздохом и обиженно посмотрел на ламия, будто тот виноват, что разница в размерах столь велика. Но вопрос и какие-то странные ощущения от массирования заднего прохода заставили мальчика сменить ход мыслей.
- Вы же не собираетесь его в меня? Туда? Он.. он… не поместиться!
Сквозь желание, удовольствие и не маленькое возбуждение пробился страх и Инс упёрся ладонями в грудь мужчины, отталкивая того от себя и стараясь слезть с колен.
- А разве по-другому нельзя? Все так делают?

13

Юном барашек прижимался своим обнаженным телом и постанывал  подставляя попку под ласки. Дориан довольно ухмыльнулся  нащупав самую чувственную точку. «Интересно что будет если там лизнуть или пощекотать языком, сможет юный Нирэ кончить только от одних ласок.»
Но внезапно паренек за сопротивлялся и испугано глядя в глаза отодвинулся упираясь в грудь своими тонкими ручками.
Змей облизнулся и вздернул бровь. Продолжая ласкать основание хвоста и попку парня прошептал на ушко.
- Он войдет мой сладкий, я тебе помогу.
Погладил дырочку, но видом это заявление не подействовало на парнишку, он сильнее напрягся. Блондин поглядел в глаза юноше и чуть нахмурился.
-Малыш. А как ты по-твоему мы этим займемся. Или ты совсем новичок что тебя не обучили как следует и даже не подготовили к Этому?
Рука Дориан поднялась выше поглаживая поясницу и плечи, вторая стала мягко надрачивать юноше его член.
-Как ты думаешь ты мог бы меня удовлетворить мой  очаровательный барашек. Конечно ты можешь это сделать своим сладким ротиком, если уж там тебя не растянули как следует.
Мягкий бархатный успокаивающий голос и поглаживания должны были расслабить мальчишку и когда его несколько напряженность спала Дориан потянулся за флакончиком  ароматизированного масло, которое служило смазкой.
-Или я помогу тебе растянутся и мы это сделаем так  со всей страсть., и это совершенно не больно сладкий.
Дориан притянул к себе юношу и стал целовать шеею и гладить его животик и твердый член. И в тоже время полил на попку маслом и пальчиками стал размазывать меж ягодиц и чуть надавливая на дырочку когда же все стало влажным  медленно проник длинным и тонким плацем в попку парнишки замер на мгновение давая привыкнуть к ощущениям. Попутно кусая и целую ключицы юноши.
-Это приятно солнце, особенно когда делают так…
Руки начали двигаться одновременно горячая ладонь на плоти что истекала соками и палец внутри который извивался и двигался туда сюда поглаживая стенки мышц. Губы блуждали по горячему телу юноши.
-Так же хорошо?

Вы здесь » Меридиан » ФБ и ФФ » Новое познание ночи