Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Дневники персонажей » Заметки

Заметки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Множество разрозненных листов бумаги с записями, пометками и малопонятными даже самому владельцу каракулями, которые хаотично распиханы по ящикам (своим и чужим), валяются не пойми где и находятся неизвестно откуда.

2

Просто удивительно, насколько некоторые драконы упрямы. Мне все никак не удается отучить Лота курить в доме. Эта невозможная ящерица никак не хочет понять, что я терпеть ненавижу табачный дым. Что ж, придется выгонять его на балкон или ещё куда. Ну или по крайней мере приучить его не лезть ко мне в постель в облаке табачного дыма. Волосы потом приходится мыть раза три...

3

Записка, вложенная в чековую книжку господина Лотара фон Кеплера

Лот, зараза, купи пирожных! И непременно тех, что доставляли на прошлой неделе, с клубникой. Если ты не любишь сладкое, это не значит, что его никто не ест!

4

Памятка, пришпиленная изнутри к двери сарайчика для садового инвентаря на территории усадьбы фон Кеплер

- Нет, это тренировочный и большой осадный луки, а не декоративные музейные коромысла;
- Нет, Лот, я не уберу отсюда "эту рухлядь", потому что выбросить жалко, а хранить больше негде;
- Нет, тетиву нельзя использовать в качестве лески, бельевой веревки и для прочих хозяйственных нужд;
Приписка: Впредь тетиву уносить с собой, а то хрен потом найдешь по всей усадьбе
- Нет, использовать осадный лук в качестве подпорки для яблони нельзя;
- Нет, сгонять им с крыши обнаглевших енотов тоже нельзя;
- Да, блин, "эти штуки" мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны;
- Лот, а что ты вообще делаешь в сарайчике для садового инвентаря?
- Нет, больше я ничего тут писать не буду, просто не трогайте коромысла и все!

5

Запись в личной тетради Лотара фон Кеплера, сделанная на обратной стороне одной из его записей

Совершенно не понимаю, что происходит с моим хозяином *зачеркнуто* командиром *зачеркнуто* с Лотаром. Я живу в его доме уже достаточно долго, а он с каждым днем смотрит на меня все страньше и страньше. И ведет он себя тоже как-то противоестественно. Сначала было занятно наблюдать, как он крадучись заходит в дом и все осматривает, словно бы я разложил повсюду капканы или вообще являюсь минером, а не разведчиком. В шкафы Лотар вообще заглядывает с непередаваемым выражением лица, словно оттуда на него должны вывалиться чьи-то мертвые тела.  Не думать, не думать... *зачеркнуто*
Реакции на найденный арбалет я вообще не понял... В конце-концов не моя вина, что Лотар запихнул такое чудо в самые недра своей коллекции. А ведь я предупреждал его, что стрелковое оружие - моя страсть.
Хм... надо бы не забыть изучить найденный мной вчера тайник...

Вы здесь » Меридиан » Дневники персонажей » Заметки