Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Дневники персонажей » Дневник скитающегося змея

Дневник скитающегося змея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это довольно-таки толстая тетрадь с обложкой из черного шелка, обшитая жемчугом. В ней находятся записи, рисунки животных, рецепты, заметки... И дневник.

2

Дата: **.**.****
Сегодня был не лучший мой день. Начался он довольно не плохо. Я познакомился с прекрасной девушкой. Но у нее оказалось есть не самое прекрасное животное, точнее птица... Хотя это терпимо. Потом я каким-то образом потерялся! Терпеть не могу темноту! И одиночество. Сегодня я наконец за долгое время с кем-то заговорил и даже улыбнулся. Я практически забыл, как это делается. А потом... Потом... Не хочу даже об этом говорить! Вдобавок я все равно практически ничего не помню. Стражники помогли нам добраться до караван-сарая, за что я им очень благодарен. Вроде бы все уже начало налаживаться, как появилась эта наемница! Как же она раздражает меня! Из-за нее пришлось снова стать нахальным и циничным, причем это превращение видела Саймия, а я очень не хочу, чтобы она видела меня таким. Кто угодно, но не она. Я думал, что уже сегодня смогу добраться до колодца, но видно пока мне этого не удастся. Мне нужно попасть на Север, а тут на горизонте появилась эта Рэне! Все карты мне спутала, а еще какая-то тетушка... С роду не было у меня никаких тетушек. Вдобавок мне надо как-нибудь сбежать от нее, если она и правда моя тетя, то она отведет меня прямо к отцу. А второго шанса сбежать у меня не будет.

Вы здесь » Меридиан » Дневники персонажей » Дневник скитающегося змея