Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Дневники персонажей » Камин Серебряного дракона

Камин Серебряного дракона

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Как много-много людей, как много-много новых знакомых! Как много-много старых знакомых... Какие все странные, необычные, интересные... Как быстро все куда-то исчезают...
Вот Навра - такой необычный дракон... честное слово, безумно любопытно на него посмотреть в драконьем обличьи! Правда, я начинаю немножко путаться и пугаться.. вот был дядя - и нету. И не найти его нигде. И что делать? *Тео: А что, вариантов так много? - Сай: Нечестно уходить, не предупредив хотя бы! И вообще, мы же вместе должны были.. - Тео: Если бы он хотел вместе, уже вернулся бы, дурочка. - Сай: Так же нечестно! - Тео: Тогда сиди и жди его... - Сай: Не хочу и не буду! - Тео, пожав плечами: Не хочешь - не будь. Третьего не дано*

32

По-прежнему ужасно хочу камин.. Не думаю, что дядюшка позволит его установить, но все же...
В последнее время ну совсем не до песен. Тут впору принимать ипостась Тео и торжественно уходить за горизонт, по привычке накинув старый дорожный плащ. Впрочем, что-то мне подсказывает, что времени осталось совсем мало, и скоро все решится...
Ненавижу ждать.

33

Я молчу. Только плачет гитара
Перебором — струна за струной.
Горечь в губы полынь мне подарит…
Я спокоен — пусть горек покой.

Тишина рвется в клочья дождями,
Длинным криком проказливых чаек…
Путь мой застлан белесым туманом,
Что на сердце упрямо не тает.

Обнимает улыбчиво мгла,
«Подожди!» — нежно на ухо шепчет.