Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Территории вокруг города » Дом Майера Линга

Дом Майера Линга

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

С каждой минутой, мужчина начинал раздражать Змея все больше и больше. Его выражение лица, манера речи, поведение и даже взгляд вызывали в парне, точнее уже в девушке, бурю негативных эмоций. Так и чесалось ухватить этого высокомерного ублюдка за воротник и приложить его хорошенько головой обо что-нибудь твердое. Чтобы это самодовольное выражение сползло с его лица, и он не смотрел на него как на назойливое насекомое. Которое никак не умолкнет и не уберется восвояси, а не уберется всегда можно взять мухобойку...
Дитрих с огромнейшим трудом подавил в себе заманчивые желания расправы, в который раз напоминая, что необходимо выплатить долг... а потом только его и видели. Может походить по расспрашивать в определенных кругах, никто ли не хочется заказать Линга... чтобы по скорее избавиться от досадного общества.
- То что я предлагаю свои услуги - последние два слова были выразительно подчеркнуты интонацией - совсем не значит, что я намерен исполнять обязанности жены или наложницы, предложил лишь для того, чтобы вы, уважаемый - слово было процежено сквозь зубы - нашли место, куда меня можно приткнуть, не в ущерб для себя.
Дитрих глубоко вздохнул, выдерживая изучающие взгляды мужчины, стараясь забыть, что сейчас он женщина.
- Я прекрасно знаю, что вы хотите избавиться от моего общества как можно скорее, уверяю вас, у меня те же чувства. Но пока не выплачен долг, я не уйду, поэтому вам придется какое-то время терпеть мое общество, как и мне ваше. - пристальный взгляд на мужчину.
- Но в одном вы можете быть уверены наверняка, я не причиню вам вреда
- По крайней мере, пока не верну долг - промелькнула холодная мысль в голове Дитриха и тут же угасла, об этом он подумает позже.
- А в женском облике ты всегда такой нервозный? Это раздражает, знаешь ли.
Девушка удивленно вскинула тонкие брови и прежде чем мужская логика успела отреагировать, женская уже управляла рукой, которая залепила Лингу звонкую пощечину.
На мгновение в глазах Дитриха отразился испуг, но не на то, как мог отреагировать мужчина. А на то, что в женском теле управлять эмоциями было гораздо сложнее, и они чаще выходили из-под контроля.
- Думаешь, мне это нравится? - тихо вопросила девушка, больше обращаясь к себе, чем к мужчине.

32

С каждой новой фразой Дитриха, Майеру всё больше хотелось закрыть лицо руками и просить богов о терпении.
- Ты себя слышишь? В том, что ты говоришь, нет совершенно никакого смысла. Какой прок мне от тебя, если ты не в состоянии ничего делать? Или ты хочешь вернуть долг игрой на нервах? – холодно осведомился он.
- Но в одном вы можете быть уверены наверняка, я не причиню вам вреда.
В последнее как-то не особо верилось, по крайней мере, что она не попытается. Чувства были куда честнее слов – Майер почти физически ощущал исходящий от неё негатив, и мысли о том, что от Дитриха проще избавиться, казались с каждой секундой всё привлекательней. Даже не обязательно убивать – просто вырубить и оставить где-нибудь недалеко от города. Дорогу назад он не найдёт, и даже если сможет узнать где искать Линга, он к тому времени будет уже на севере. И никакой головной боли. Да и Айвер лишь порадуется исчезновению сородича.
«Только дай мне повод», - подумал он про себя и мысленно расплылся в хищной улыбке.
Повод не заставил себя ждать – на его последний вопрос девушка среагировала бурно, тут же залепив ему пощёчину. Кажется, она сама от себя не ожидала, но Лингу было всё равно. Проигнорировав слова девушки, быстрым движением он сжал руку на её шее и слегка приложил спиной о стену, сдавил её горло чуть сильнее, чтобы она могла дышать, но с трудом, показывая серьёзность своих намерений. Шутки кончились. Он зло сузил глаза и почти прошипел:
- Ты испытываешь моё терпение.

33

Реакция мужчины не заставила себя долго ждать, удивительно, как он терпел его все это время. Прижатая к прохладной стене, с перехваченным горлом, алые глаза Дитриха тревожно блуждали по лицу Линга. А чего еще стоило ожидать от человека, которого нагло провоцировали уже минимум как полчаса. Но Дитрих не умел иначе, гордость всегда боролась со здравомыслием, а здравомыслие с еще кучей рассуждений и привычек.
Сейчас, глядя в пылающие злостью глаза Майера, Змей понимал, что как бы не хотелось, а придется пойти на попятную. И больше никогда не позволять, кому-либо спасать себе жизнь. Сильные, горячие пальцы ощутимо сдавливали горло, перекрывая воздух, дышать было трудно. А исходящая от мужчины угроза, гоняла табуны мурашек по коже. Тонкие пальцы ухватили кисть мужчины, не пытаясь оторвать от себя, но хотя бы немного ослабить хватку. В который раз Ди проклинал это слабое женское тело.
- Я просто... хочу... выплатить долг - голос звучал хрипло, каждое слово давалось с трудом. Но сдаваться просто так девушка не собиралась.
- Могу быть носильщиком... да засунь... куда-нибудь... мне все равно - капитулировал Змей, ранние года жизни научили его разной работе, поэтому не велика беда, попробовать что-то новое - временно. А так как учился он быстро, то и толку от него может быть достаточно.
- Черт.. да пусти же.. - чувствуя, что в голове начинает мутнеть, попытался дернуться, но Линг даже на миллиметр не сдвинулся.
- Хорошо.. еще владею магией тьмы и света...  - перед глазами заплясали яркие круги, еще немного и Змей потеряет сознание от недостатка кислорода.

34

Глядя на тщетные порывы Дитриха освободиться, Майер улыбнулся хищно и довольно – такие эмоции нравились ему куда больше, и он впитывал их – все сильные эмоции похожи на чувство эйфории, в той или иной степени, они словно пьянили и заставляли безумно улыбаться, жаль, что бывало такое нечасто.
- Ты хочешь…  Я сделал тебе шаг навстречу, согласившись рассмотреть варианты. Вот никто не ценит моей доброты, - сказал он, ухмыляясь, а на следующую реплику Змея даже приподнял бровь. – Засунуть, говоришь? Тоже вариант. Если уж ты предлагаешь… - он хохотнул, отцепил от себя её руку, сжал запястье и тоже прижал к стене, хватка на горле немного ослабла, давая сделать нормальный вдох и, приблизив лицо к её, по-звериному втянув запах, медленно лизнул в щёку, наблюдая за реакцией, это было весьма занятно – такие ершистые особы всегда его забавляли.
- А магия твоя мне тоже мало погоды делает. Зато, так и быть, ты убедила меня принять твою плату. Расплачивайся собой – мне нравится твоя мордашка, да и всё остальное, – он окинул её выразительным взглядом, - и считай, что долг оплачен, такая сделка тебя устроит? – он продолжал улыбаться чуть иронично. – А утром иди куда хочешь.
Было любопытно, как она отреагирует на подобное предложение, было любопытно - что победит, гордость или желание закрыть долг и пойти своей дорогой.

Отредактировано Майер Линг (2012-04-05 23:12:00)

35

Только когда хватка пальцев на горле заметно ослабла, и Змей смог сделать несколько глубоких вздохов, только тогда он заметил, что мужчина довольно бесцеремонно прижал его руку к стене и его лицо слишком сильно приблизилось. Дитриху это не нравилось, и не потому что запах его тела заставлял сердце биться сильнее, а потому что он чувствовал себя совершенно беззащитным, даже ноги дрожали, а ведь можно было хорошенько вмазать коленом ему в пах.
И когда Линг неожиданно лизнул ее щеку, Дитрих испугался по-настоящему. Ему не привыкать к насилию, боль и унижение всегда были частью него, но не в женском облике... этот облик, к нему еще никто не прикасался даже пальцем. И какой бы безвыходной ситуация не была, он не позволит ее опорочить.
Девушка закусила губу, лицо пунцовое, тело бьет мелкая дрожь, казалось еще немного и она расплачется. Но не тут- то было. Шумно выдохнув, собираясь с разбежавшимися мыслями, Дитрих  зажмурился и снова вернул привычный для себя облик - облик мужчины.
- Собой говоришь? - на Линга поднялся горящий алый взгляд - да нефиг делать, я полностью в твоем распоряжении - насмешливо улыбнулся, ощущая себя более уверенно, так, будто сумел во время спрятать то ценное, что у него еще осталось.
- Мужиком пойдет? Не фонтан конечно, но ее ты не получишь - Змей продолжал улыбаться, но это была холодная и расчетливая улыбка, вынужденная.
Парень, как и раньше не предпринимал попыток вырваться, ожидая решения Линга

Отредактировано Дитрих Грин (2012-04-05 23:41:02)

36

О, страх был ещё слаще, жаль дракон слишком быстро поборол его, вернув, судя по всему, более привычный облик, в котором определённо чувствовал себя куда увереннее.
- У тебя это хоть не в первый раз? – Почти заботливо поинтересовался Майер. – Хотяяя… Какая разница? - Он отпустил шею дракона и сделал шаг назад, снова окинул оценивающим взглядом и потянул за завязки халата, а когда те распустились, положил руки парю на плечи и неторопливым жестом подцепил ворот, позволяя ткани скатиться и упасть на пол.
- Устроит, - он улыбнулся, но уже больше предвкушающее – для него не играло особого значения – красивая женщина или мужчина ли перед ним, если можно было получит удовольствие, а в этом случае открывшийся вид определённо ему нравился – когда Дитрих первый раз оказался в чём мать родила, Майера больше интересовала кисть у его горла, чем открывшиеся виды, зато теперь вполне можно было позволить себе полюбоваться подтянутой фигурой молодого сильного тела.
Кажется, они всё же достигли консенсуса и Майер не чувствовал лжи в словах дракона. Он положил руку парню на грудь, подушечками пальцев прослеживая дорогу до живота, взглядом скользнув по лицу Дитриха и останавливаясь на губах – он ещё в переулке обратил внимание на их рисунок, они так и манили прикоснуться. Так зачем себе отказывать, если он согласен? Майер коротко лизнул его нижнюю губу, наклонившись и снова приблизившись, поцеловал, обвивая руками талию.

Отредактировано Майер Линг (2012-04-06 00:27:23)

37

Реакция мужчины, точнее ее отсутствие удивила Дитриха, но лишь немного. Хотя  где-то в глубине души он надеялся, что мужчина откажется и предложил это лишь для того, что бы в очередной раз его позлить. Но Линг вел себя вполне уверенно, по-хозяйски, как хищник на собственной территории, а он словно загнанная в ловушку добыча - ожидала своей участи быть растерзанной.
Тем временем мужчина освободил его, осмотрел оценивающим взглядом и освободил от ткани халата. Дитрих лишь немного вздрогнул от слишком мягких и неспешных прикосновений к своей коже. Раз за разом в его голове вспыхивали  неприятные картинки из прошлого. Но тогда он мог закрыться, уйти в себя, стать бездушной куклой... потому что тогда у него был браслет, усиливающий определенные эмоции. Сейчас его нет и это, в какой-то степени, беспокоило. Но не долго, глубокий голос Линга, заставил Змея снова посмотреть в его глаза. И он не нашел в них насмешки, так же не было издевательства или ядовитого злорадства победителя. В какой-то момент, Дитриху даже показалось, что на него смотрят с восхищением, но он моментально отмел в сторону эту глупую мысль. На него никогда не смотрели с восхищением, с ненавистью - да, с презрением, с похотью. Здесь же, в его взгляде было нечто другое, и он чувствовал это все сильнее, и от этого чувства ему становилось не по себе.
Тем временем Линг приблизился, и его пальцы легли на грудь парня, волоски на теле сразу же поднялись дыбом. Мужчина был пугающе нежным, будто это не его пальцы всего пару минут назад сдавливали горло Змея. Парень судорожно сглотнул, всё ожидая подвоха. А пальцы все не спеша прокладывали путь вниз к животу, вызывая в теле сладкую дрожь.
И вот, мужчина неожиданно наклонился к его лицу и Дитрих почувствовал его скользкий язык на своих губах.
- Т-т-ты что.. - в недоумении вопросил Змей, но закончить вопрос Майер ему не позволил. Накрывая губами его губы в поцелуе, парень явственно ощутил, как его горячие, сильные руки обвивают талию, прижимая теснее. Его не многие целовали, еще меньше тех, кого он целовал сам. Даже когда случался секс без обязательств, поцелуи  Дитрих не допускал.
И сейчас, ощущая во рту всего лишь язык Линга, у него начинали подгибаться колени. И он сдался
- Зачем отказывать себе в удовольствии.. правда ведь? - промелькнула мысль в голове, пальцы зарылись мужчине в волосы и, ухватив пальцами за основание у затылка, Змей жадно ответил на поцелуй.

38

На какое-то мгновение парень растерялся, но быстро взял себя в руки, и вполне себе с энтузиазмом, не слишком свойственным для того, кто вынужден подчиниться обстоятельствам, начал отвечать на поцелуй и запустил руки ему в волосы. Да и какое Майеру должно было быть дело того, что творится у того в голове – в конце концов, утром они разбегутся и даже не вспомнят о том, что было. По крайней мере, он так думал. Не вспомнят – Майер мысленно усмехнулся каламбуру – Дитрих и так не помнил последний событий, приведших его в этот дом.
Он продолжал целовать парня, руками шаря по его телу, прижимая к себе плотнее и заводясь всё больше – он чувствовал ответную реакцию, это было подобно катализатору. Он подхватил его под ягодицы, вынуждая обвить себя ногами и, сделав несколько шагов, опрокинул на кровать, разорвав на это мгновения поцелуй, снова позволил себе полюбоваться раскинувшимся под ним телом и приник к шее парня, оставляя на ней дорожку полуукусов-полупоцелуев, нависая над ним и опираясь руками о кровать.

39

Мужчина не уступал и не отступал, что начинало нравиться Дитриху. Ему было совершенно не важно, что будет потом, сейчас, возбуждаясь от столь головокружительной тесноты объятий, Змей просто отдался нахлынувшим ощущениям, отодвинув все размышления на потом. Тело призывно отвечало на прикосновения Линга, сердце учащенно гоняло кровь по венам, стремительно опускаясь к паху. Если подумать, мужчины был симпатичен Змею, правда, он давно уже перестал ориентироваться на внешние данные, слишком часто они бывали обманчивы.
Продолжая отвечать на поцелуй, парень игриво покусывал его нижнюю губу, впитывая тепло его тела и дурманящий аромат как губка. Почувствовав горячие ладони на ягодицах, шумно выдохнул, потеревшись пахом о его пах, забрасывая ноги на его бедра, прижимаясь теснее и требовательнее.
Но вот уже через мгновенье, его опрокинули на прохладные простыни  кровати, с которой он довольно недавно встал. Черные волосы как эбонитовые змеи разметались по постели, отливая блеском. Змей все еще не разжимал кольцо ног вокруг его бедер, а мужчина снова скользнул по ному изучающим взглядом. Возможно, он размышлял, как далеко мог зайти Дитрих, или будет ли он снова сопротивляться? На губах парня расцвела лукавая улыбка, глаза вспыхнули игривым огоньком и, закинув руки за голову, вытянулся, демонстрируя себя больше.
- Я тебе нравлюсь? - заискивающе поинтересовался Дитрих, хотя наперед знал ответ. Если бы он не нравился Лингу, то вряд ли бы сейчас был под мужчиной. Но ему хотелось услышать это, словно почувствовать превосходство.
Майер в свою очередь снова наклонился к нему, касаясь губами шеи, покусывая кожу. Дитрих закусил губу, запрокидывая голову назад и предоставляя Лингу больше доступа. Пальцы снова зарылись в густые волосы, щекотящие лицо и грудь.
- Разденься... я тоже хочу прикоснуться к тебе - тихим, охрипшим голосом, прошептал парень.

Отредактировано Дитрих Грин (2012-04-06 10:25:06)

40

Вот же показушник – ещё и вытянулся на постели, чтоб покрасоваться, улыбаясь при этом совершенно по-блядски. Но нужный эффект это всё же производило – сердцебиение участилось, а кровь устремилась в нужном направлении. На самом деле, Майер скорее ожидал, что парень окажется ледышкой, так что теперь был приятно удивлён его раскованностью и с каждой секундой заводился всё больше.
А вот вопрос его весьма позабавил – он оторвался от шеи Дитриха, и, хмыкнув, осведомился:
- Тебе как лучше ответить? На словах или действиями? – Вряд ли у Змея были сомнения, нравится ли он Майеру – никакой неуверенности в вопросе не было, скорее парень просто любил потрепаться в постели, - отметил он про себя. Да и с какой бы стати Майер стал «знакомиться поближе» с тем, кто ему неприятен?
Скользнув губами по скуле парня и пройдясь ногтями по его груди, вскользь зацепив сосок, он выпутался из объятий и поднялся с кровати, не отрывая взгляда от раскинувшегося на ней дракона. Нарочито неспешно потянул за борты халата, позволяя ему упасть на пол, штаны он решил оставить на потом – не всё сразу и не так быстро – торопиться было некуда, и раз уж представилась такая возможность, Майер собирался использовать её по максимуму, долго и обстоятельно.

41

Было заметно, что вопрос Дитриха позабавил мужчину, но все его труды, направленные на соблазнение, увенчались успехом, что было заметно невооруженным взглядом. Парню нравилось, когда на него смотрели голодным взглядом, но лишь тогда, когда этого желал сам Змей. В какую-то минуту он даже подумал, каков мужчина в постели, чего ждать от него, приторной нежности или горячей жесткости? Слабохарактерным он совсем не был, но любил ли всякие мазохистские штучки, к которым Змей был не равнодушен, стоило узнать. От одной мысли, что его могут грубо поиметь, на мгновение перехватило дыхание. Нет, Дитрих не был законченным мазохистом, но секс с оттенком легкой боли, сопротивления и грязных словечек, был более сладким, чем ванильная романтика двух бревен.
- Тебе как лучше ответить? На словах или действиями?
Еще немного и Змей начнет подозревать мужчину в телепатии... хотя Линг уже был телепатом, но в данный момент он угадывал  настроение парня, будто считывал фон его эмоций. Змею и, правда, хотелось не услышать ответ, а увидеть реакцию, а еще лучше действие. В постели он частенько подначивал партнеров, провоцируя их на более активные действия, и даже находясь снизу - чувствовал свое превосходство.
Ток, пробежавшийся по телу, прервал рассеянные размышления парня, коготки мужчины ощутимо задели сосок и Змей сфокусировал взгляд на его лице, затем наблюдая за руками мужчины, скользнул по оголившемуся торсу. Красиво очерченные мускулы, отсутствие волос на груди, что не могло не радовать. Темные, почти коричневые бусинки сосок, которые еще больше подчеркивались за счет бледности кожи. Да Змей был чертовым эстетом, правда, у него  довольно специфический вкус, с которым многие готовы поспорить. И сейчас, изучая раскинувшийся пред глазами вид, на его лице появлялась все более довольная ухмылка.
- Интересно.. кожа холодная на ощупь? - мелькнула шальная мысль в голове, ведь он только недавно прижимался к груди мужчины и вполне мог сказать обратное. Но сейчас при лицезрении необычного расцвета, ему хотелось верить, что кожа будет гладкой и холодной, как мрамор... или как кожа рептилии.
Упершись руками в постель, Дитрих сел и осторожно коснулся пальцами груди Линга. Кожа все же оказалась теплой, но приятной на ощупь. И теперь мускусный запах тела был более ощутим, чем раньше, когда ткань халата плотно скрывала кожу от внешнего мира.
- хмм, а ты аппетитней, чем я предполагал - чуть слышно пробормотал парень, облизывая пересохшие губы. После чего поднял голову, хитро взглянул на Линга и накрыл губами темный сосок, слегка сдавливая зубами и дразня кончиком языка.

42

Майер наблюдал за лицом парня, приобретавшим всё более довольное выражение по мере разоблачения, и не мог сдержать самодовольной ухмылки – он был уверен, что посмотреть есть на что, хотя и не считал себя совсем уж нарциссом. Ну, может самую малость…
А Дитрих всё продолжал пожирать его взглядом, пребывая в какой-то задумчивости, потом таки сдвинулся с места, пробормотал комментарий на тему и придвинувшись ближе, провёл пальцами по его груди. Майер поймал уже слегка мутный взгляд парня, прежде чем его зубы сомкнулись на соске, посылая по телу лёгкий разряд удовольствия и заставляя резко выдохнуть. Он запустил руку парню в волосы, сжимая их пока несильно, не притягивая ближе и не отстраняя, позволяя продолжать, но этим напоминая о контроле. Не то что бы он ожидал чего-то лишнего, ему просто нравилось чёткое обозначение позиций. А чутьё подсказывало, что к подобным играм партнёр неравнодушен.
Они только начали, но Майер то и дело ловил себя на мысли, что Дитрих будит в нём что-то животное, желание подчинить своей воле, сломить, быть агрессивнее. Впрочем, он был уверен, что не перейдёт черту и не зайдёт слишком далеко, не смотря ни на какие инстинкты, он всегда хорошо чувствовал желания партнёра и предпочитал считаться с ними – чужое удовольствие возвращалось пусть и не так ярко как собственное, но весьма ощутимо.
- В таком случае, приятного аппетита, - всё же ответил он с многозначительной полуулыбкой.

Отредактировано Майер Линг (2012-05-08 15:29:13)

Вы здесь » Меридиан » Территории вокруг города » Дом Майера Линга