Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

http://s017.radikal.ru/i405/1202/38/dbc25a7806d9.jpg

Не большой, но приличных размеров двухэтажный особняк с маленьким прилегающим садом и пристройкой, отведенной под мастерскую.На каждом этаже есть уборная и ванная комнаты. Спальни хозяина и его помощника находятся в мансарде, второй этаж занимают спальни работников, они же - комнаты свиданий. На первом этаже, помимо кабинета хозяина и кухни с общей столовой, большой богато обставленный зал с небольшой сценой. Здесь гостей встречают и развлекают различными представлениями

Работники борделя.

Девочки

Химера, птица, Моргана.
http://uploads.ru/t/5/v/7/5v7k4.jpg
Русалка, Серена.
http://uploads.ru/t/b/i/A/biAqw.jpg
Химера, Лора.
http://uploads.ru/t/0/h/7/0h7dM.jpg
Человек Роза.
http://uploads.ru/t/o/Q/O/oQO8t.jpg
Ламия Зера.
http://uploads.ru/t/8/E/W/8EWzV.jpg

Мальчики

Глен, человек.
http://uploads.ru/t/9/U/2/9U2pe.jpg
Химера тип Фей Рей.
http://uploads.ru/t/W/P/E/WPEfl.jpg
Оборотень Кира, (актив.)
http://uploads.ru/t/r/m/u/rmui0.jpg

Игроки которые работают в борделе.

AmnesiA http://fairy.mybb.by/img/avatars/0010/da/f2/110-1338057275.jpg

Allisandro http://fairy.mybb.by/img/avatars/0010/da/f2/109-1337849314.jpg

Сэн Линг http://fairy.mybb.by/img/avatars/0010/da/f2/20-1338287490.jpg

Отредактировано Дориан Змей (2012-06-17 14:53:04)

2

Комната Дориана располагалась на чердаке, их заведения,  рядом с комнатой его верного помощника  и друга Кэлмора. Прислушавшись к тишине в доме, Змей потянулся,  медленно побрел в ванну. Было всего 10 утра, для многих ремесленников и трудяг честного заработка это уже полный разгар рабочего дня. Но не для заведения в красном квартале  это было тока ранее, ранее утро. Не считая тех кто дежурил на кухне. Заведение у змея было не большое и потому приходилось составлять график между всех жителей дома, а в него входили как мальчики и девочки, которые работали а  так же и сами хозяева.  Конечно в доме был повар Мураи, он же телохранитель  и шофер Дориана, но приготовить одному еду на 12 человек весьма тяжело, потому  был придуман график помощников.
Медленно погрузившись в воду ламий расслабился, большая ванна и ароматное мыло, приводило в чувство. Вчера готовились к тематическому вечеру на сегодня, проверял костюмы и номера своих фей любви, а так же пол ночи провел в создании легкого наркотика, дабы придать ему форму маленькой таблетки.  Но пока результаты были далеки от ожидаемых. Позже ближе к вечеру будет пребывать еще раз. Возможно стоит заменить некоторые ингредиенты и способ их создания. Змей размышлял над этим и еще многими вещами намыливая себя и свои длинные волосы ,смывая пену  отфыркиваясь от воды. Высушив волосы странным и но полезным изобретением Кэла*горячий воздух*как его называл сам юный дракон. Расчесав волосы где-то около ста раз, прошел к себе в комнату распахнув дверцы красивого резного шкафа, изучая свой богатый гардероб. Выбрал пал на алую рубашку расшитую золотыми нитками и по вороту и манжетам украшенные камнями. Черные обтягивающие штаны, черная изящная жилетка, и конечно удобные туфли с лакированным носом. Окинув себя долгим изучающим взглядом в зеркало, довольно улыбнувшись отражению. Спустился вниз в свой кабинет, ловко шагая по крутой лестницы прислушивался к звукам дома. «Морские брильянты» оживали,  благо, когда они с Кэлом выбирали дом, змей заказал, чтоб на каждом этаже было по ванной комнате. На втором этаже слышались тихие возгласы, видимо кто-то опять не поделил ванную комнату. Мягко улыбнувшись уголками губ. Спустился вниз в свой кабинет, в отдельной комнате была его небольшая лаборатория, прятавшаяся за книжным шкафом. Усевшись и распустив волосы, позволяя тем сушится, принялся разглядывать свои вчерашние записи ища ошибки. Потому как таблетка так и не приняла нужную форму и рассыпалась от одного прикосновения, а это было слишком далеко от задумки.
Сделав нужные записи в блокнот, положил его в свой небольшой кожаный кейс, туда же отправились несколько пачек  денег. Сегодня был особенный день и некоторым Феям Любви, хотелось сделать особенные подарки.
Надо сказать, Дориан любил всех своих работников, но не с кем из них не спал, и даже не думал об этом. Это было принципом не смешивать свои чувства с работой.
Заперев кабинет и потайную комнату отправился в столовую, там уже во всю слышались голоса и звон расставляемой посуды.
-Доброе утро.- поприветствовал  змей всех присутствующих.
Юные и красивые братья близнецы русалии счастливо расплылись в улыбках и кинулись наперебой приветствовать своего хозяина.
Они были очень красивые, и мягкими длинными волосами, у Дария были изумительные зеленые волосы и красивые перепонки ушки большие выразительные зеленые глаза, белая жемчужная  кожа, как и у его брата Кнайта, вот только он был черноволосый и черноглазы. Дориан подобрал и выкупил их у работорговцев,  которые держали их в маленькой бочке с тухлой водой, парни едва не умерли.  Но Змей выходил их и теперь они были жемчужиной его борделя оборудовав у сцены большой аквариум. Братья устраивали красивые шоу с плаванием в аквариуме и красивым выходном на сцену.
Русалы быстро накрывали на стол и усаживались. Дориан сел во главе стола и улыбнулся Кэлмору.
-И что у нас сегодня на завтрак?
За стол медленно подходили другие жители дома,  волк-оборотень Кира, и изящный юноша с крыльями бабочки, Рей.  Очаровательная ламия Зера, ее темный взгляд и изгибы тела могли свести сума, остальные красавицы борделя еще прихорашивались  или нежились в своих теплых кроватка.
-Кэлмор проследи пожалуйста чтобы наши очаровательные леди привели себя в порядок к 13 дня. Я приду и буду проверять их программу на сегодняшней вечер.

Отредактировано Дориан Змей (2012-02-11 23:35:38)

3

Сегодня была его очередь помогать Мураи на кухне, поэтому встать Кэлу пришлось раньше остальных. Подняться с восходом солнца Кэл мог без проблем – как-никак он происходил из рода, пусть и непростых, но ремесленников. Проблема была в том, что готовить дракон толком не умел, а потому полностью полагался на более сведущего в этих делах Мураи. Впрочем в то время, как Кэл машинально нарезал овощи или замешивал тесто для блинчиков, он успевал обдумывать множество вещей, которые предстояло сделать перед вечерним представлением. Каким чудом он до сих пор не обрезал себе пальцы – оставалось загадкой. Тут пожалуй стоило отдать должное бдительности Мураи, который вовремя задавал самые разные вопросы, отчего дракон на мгновение останавливался, возвращаясь на бренную землю.
Этим утром таких вопросов было задано не меньше пяти, прежде чем на столе появились тарелки с жареными колбасками, кусочками омлета, овощами и полосками бекона, корзинки с хлебом, графин с молоком и прочее. Сладковатый запах разнесся по дому, когда на столе появились тарелки со стопками блинчиков и сладкий сироп. Оживление на втором этаже и шаги на лестнице стали слышнее, и вот уже в дверях столовой появились первые жаждущие позавтракать. Обитатели «Морских бриллиантов» ревностно следили за фигурой, а потому предпочитали поплотнее завтракать и только изредка ужинать.
Кэл поставил на стол корзинку со слоеными булочками, когда в столовую вплыл Дориан в самом радужном расположении духа.
- Еда, - дракон покивал на тарелки и ухмыльнулся в ответ на вопрос, тоже усаживаясь к столу. Сегодня он не особо был расположен к разговорам, предоставляя другим возможность поболтать с хозяином, чем с радостью пользовались те же близнецы-русалы.
Кэл же, задумчиво ковыряя вилкой омлет, – на предложение проследить за девушками он только рассеянно кивнул, - размышлял над тем, как решить задачку с освещением сцены. Нужно было чтобы свет от ламп становился разноцветным в зависимости от того, что происходит на сцене. Морское дно – синий цвет, пламя костра – красный, лесная чаща – зеленый… Пока что Кэл придумал только как приладить к лампам выкрашенные темной краской пластины, чтобы свет меньше рассеивался и был направлен, куда требуется. Покрыть лампы краской… Но как быстро менять цвета? Не станешь же снимать стеклянный колпак и заменять его другим прямо во время представления. Отправив очередной кусок еды в рот, молодой дракон погрузился в еще большую задумчивость.
И тут его осенило, со стуком отложив вилку, Кэл сверкающими глазами уставился на Дориана и радостно выпалил:
- Мне нужны деньги!

Отредактировано Кэлмор Раэн Альта (2012-02-11 19:47:52)

4

Завтра был отменный и аппетитный, то что нужно перед трудным рабочем днем.  Но при словах своего помощника, надо сказать очень наглых слов, едва не подавился закашлялся в салфетку и поднял убийственный взгляд. Русалы тихо засмеялись, а красавица ламия протянула стакан воды своему хозяину.
-А больше тебе ничего не надо? Как мне помнится я давал тебе на прошлой недели. Тебе не хватило?
Выпив воды, и выдохнув все же кусок кое как пролез в нужное горло и не послужил внезапной кончиной Дориана. Вановь поглядев на юного дракона, вздохнув поднялся из-за стола.
-Ох! Я говорил что твоя страсть к железкам разорит меня?
На самом деле изобретения Кэлмора были очень полезны и весьма интересны, но порой этог внезапные причуды сильно били по карману ламии, и как любой, золотой змей,  он всегда ворчал когда расставался с накопленными средствами. Возможно, Дракона осенило о каком- то новом изобретении , с ним это случалось не часто но обычно всегда очень успешно и во благо заведения.
Зайдя в кабинет  подошел к отдельному сейфу, там хранились деньги вырочунные за имущество старого дракона. Дориан тратил их только на нужды Кэлмора. Ведь старик так мечтал чтоб его приемный сын осуществил все свои задумки. Только об этом самому гению механики не следовло знать. Иначе бы заперся в своей лаборатории и не как не помогал бы в хозяйством, а его умелые ручки и организационные таланты во многом помогали.
-Держи.- вернувшись Дориан вручил юноше увесистую пачку и улыбнулся- надеюсь это то-то стоящее.
Улыбнулся и потрепал парня по плечу. Подошел к Мураи и продиктовал кое-какие указания, на счет меню на сегодняшний вечер. Этот молчаливый человек был нескончаемо предан ламии, ведь когда-то Дориан спас его жизнь, и не только его, но и всему его клану. Взамен расчетливый Змей потребовал верности и преданности. С тех пор Мураи всегда следовал за своим хозяином.  Надо сказать, клан Мураи стал одним из влиятельных в своих землях.
-Пожалуй сегодня я пройдусь пешком. Разомну свои ноги.
Даже если бы  блондин хотел прокатится на своим шикарном авто, то не смог бы этого сделать очередная попытка Мураи научить господина водить закончилась : помятым деревом  и весьма помятой машиной, снесенным забором и небольшой шишкой на золотой голове ламии.
Накинув свой любимый пиджака цвета запекшейся крови расшитый на рукавах узорами, прихватив чемоданчик отправился в район мастеров и на рынок. Это было его любимое время покупки, смотреть и выбирать все только самое лучшее.  Любоваться красотой изделий, особенно ювелирных. Праздник с самого утра.
Рыночная площадь

Отредактировано Дориан Змей (2012-02-15 12:38:15)

5

Пока Дориан ворчал и ходил за деньгами, Кэл доедал завтрак и улыбался от уха до уха. Насчет расходов у дракона было свое мнение, но он держал его при себе. Не все же в самом деле тратить на приспособления для сцены, надо и Дориановых любимых «феечек» кормить-одевать. В конце концов клиенты ходят не на изобретения глядеть, а очень даже на симпатичных девушек и юношей. И не только посмотреть
- Готов поспорить, то что я задумал, окупится слихвой. Ты ведь знаешь меня, я гений, - приняв кошелек из рук Змея, Кэл взвесил его на ладони. Этих денег хватило бы, чтобы раза три осуществить задуманные покупки, потому часть денег Кэл решил сразу же отложить до лучших времен, - Спасибо, - дракон улыбнулся еще шире, когда Змей похлопал его по плечу, - Уверен, ты оценишь новое освещение сцены.И не только ты.
Кто-кто а Змей понимал дракона с его страстью к изобретениям и железячкам. На свой манер, конечно, не забывая извлекать выгоду для заведения, но и спонсировал Дориан идеи Кэлмора по первому требованию. Опять же, зачастую вдохновлял, не мешал процессу, и засевшего в мастерской дракона по мелочам не беспокоил.
Что до обещания проследить за девушками, то Кэл попросил о помощи Киру. Молчаливый и серьезный парень построит дамочек быстрее, чем он. Да и за репетициями представления проследит как надо, а там, глядишь, дракон успеет вернуться.
Задумка конечно была сложная, а потому Кэл, едва только помог Мураи разобраться с посудой, умчался в мастерскую, заглянул в контейнер, где хранились лампы с угольным стержнем. Эти лампы использовались только во время представлений. Кэл берег их, пожалуй, с той же фанатичностью, с какой "нормальный" дракон в его клане охраняет свои запасы золота и драгоценностей. А утренняя его задумка заключалась в том, чтобы покрытые тонким слоем краски лампы можно было парами, установленными по обе стороны сцены, включать и выключать. Сам он вряд ли сумел бы такое, без схем, чертежей, и определенных деталей, но генератор у него имелся, а значит... Если найти приличную мастерскую с хоть сколько-нибудь толковым мастером, - размышлял дракон, - то нужный прибор будет у него уже к вечеру. А уж если мастера уговорить или еще как умаслить, и тот позволит дракону помочь - тут и вовсе радости не будет конца. Да и цену, если подумать, можно скостить хотя бы на четверть.
Времени было в обрез, потому дракон, прихватив кошелек с деньгами, переоделся и поспешил в город.

Квартал мастерских>>>> Старая мастерская Эйн>>>>

6

>>>>>Рыночная площадь.

Легкая улыбка и наклон головы змей почувствовал как юный Птенчик зацепился за его рукав. Было так невинно и словно юноша решился слегка, но доверится ему.  Это льстило златовласому и с этой минуты он решил для себя что непременно будет в меру своего эгоизма заботится об этом снежном ангеле.
Зайдя в дом, Дориан отправился к себе в кабинет, поручив Мураи корзину с продуктами у Патрика. Подошел волк Кира с легкостью подхватил тюки ткани и понес на второй этаж показывать девушкам, от тут же донеся радостный возгласы и юные красавицы сразу же стали разглядывать и примеривать как и что себе сшить.
-Патрик будь добр, покажи Сэну комнату, он будет жить с тобой.
Улыбнувшись погладил Патрика по плечу.
- Расскажи ему все здесь, а потом зайди ко мне у меня есть пара поручений для тебя.
Змей довольно насвистывая себе мелодию под нос, пошел к себе в кабинет, свой драгоценный кейс, самыми замечательными подарками. Ламии при всем своем эгоизме обожал дарить подарке, ведь все украшения на себя не оденешь, а на красивых существах, все будет выглядит  как нельзя лучше и услаждать взор Хозяина.
Последний раз разложив украшения и насладится их красотой. Перебирая в руках и лаская подушечками пальцев камни и нити жемчуга.  Потеряв связь с реальности, блондин разглядывал свою долгожданную покупку. Затем поднялся, закрыл все коробки и убрал все в надежный сейф, с хитрыми замками.
Усевшись за стол,  стал разбирать записи,  в ожидании прихода Патрика.

7

Патрик отдал все нужные вещи Мураи и потянулся сладостно после долгой изнурительной прогулки.
Послушно пошел к себе в комнату, взяв за руку новенького за тонкое запястье, и потащил за собой.
-Пошли, чудо в перьях. Надеюсь, у тебя нет вшей? Шучу, шучу.- Патрик засмеялся. Денек хоть и был трудным, но все же хорошим. Новый человек всегда вселял большой интерес такой личности любознательной и словоохотливой как Патрик. Он рассматривал такого необычного красивого юношу без стыда, не скрывая своего интереса к этой персоне.
-Будешь жить со мной в одной комнате. Она просторная. Так что места всегда хватит.
Открыв дверь в свою комнатку, Патрик втолкнул юношу вперед и закрыл дверь за защелку.
-Вот мы и дома. Располагайся.
Сам подбежал к большой кровати и ,прыгнув на нее, развалился. Заложил руки за голову, блаженно вздыхая. Кровать мягкая, комната солнечная. Кругом красивая мебель, но без излишней изысканности для прислуги.
-Ура! Как же я устал… Я Патрик. Хоть ты  и знаком уже со мной, но личного приветствия все же не хватало.
-И, да, прости меня за тот перстень. Я никогда бы не позволил себе воровать у своих, но я был зол и хотел
напугать тебя.
- хитро посмотрел с наигранной жалостью.- И мне действительно таких вещей не видать.
-Ах, да. Забыл. Хозяин просил прийти к нему. А ты располагайся и чувствуй себя как дома. Чао!
Взмахнул на прощание рукой и вышел к Дориану.
-Звал?- Парень улыбался широко и открыто перед этим величавым существом.- Паренек устроен.

8

В окно кабинета Змея постучала птица - это был сокол с письмом, привязанным к лапе.
На бумаге витиеватым почерком было написано:
«Дориан, друг мой,
Прошло уже довольно много времени с тех пор, как мы последний раз встречались лично. Я хотел бы обсудить с тобой текущие дела и планы на будущее.
Я возьму с собой главного помощника – Айвер Оргета, вам не помешает наконец познакомиться. Жди нас дня через два к вечеру.
P.S. И да, встречать не надо – дорогу я помню.
М. Линг»

9

Сидя за столом и перебирая документы нашел нужный бланк, точнее форма договора расписанный витиеватым почерком Патрика. Этот парень обладал уникальным каллиграфическим письмом.  Это очень нравилось Змею, потому все приглашения и договора писал именно Патрик, собственно ради этого хозяин ожидал своего верного слугу.  Когда неожиданно в окно постучался сокол светлый с темными пятнами на грудке, такие встречались только в южном полушарии, быстро подойдя к окну, распахнул его и подставил руку, на которую ловок опустился сокол. На его лапке был прикоплен  черный футляр с желтоватой бумагой с ровным почерком.
Пристроив птицу на высокую спинку кресла сел  в него и развернул письмо, пробежавшись глазами по строкам. Улыбнулся. Его закадычный и пожалуй единственный лучший друг из южного. Откинулся  на спинку и улыбнулся, да старинный друг, вспомнив его сразу вспомнились их веселые и невероятные приключения. Нужно было подготовить все к его приезду, возможно стоило приставление принести к его приезду чтоб было чем удивить Друга. Хотя нет, лучше для него он приготовить еще более яркое приставления.
Как раз подготовит нового мальчишку. Нужно будет его вызвать сюда чтоб все оформить по правилам и полностью получить парнишку к себе в рабства! Мысленно ухмыльнулся и отложил письмо в сторону в тот момент, когда вошел Патрик.
-А,  Патрик садись. Мне нужно, чтобы ты, написал приглашения на сегодняшней вечер.
Выдал красивые аккуратные листки с  изящными рисунками русалок и змеи в руках на уголках, они были отпечатаны специально по заказу змея, а на обратной стороне красовалось яркая надпись названия элитного борделя. Листки были из плотной бумаги, с текстурой.  Повертел в руках наслаждаясь изяществом рисунка и текстурой. На само деле Дориан долго разрабатывал дизайн и название для своего заведения и уж тем более для такой важной детали как приглашения. Ведь это первое что увидят гости, главное завлечь и заинтересовать.
-Еще позаботишься о птице.- Указал на сокола, что разглядывал Патрика своими большими черными глазами.- Это почтовый сокол моего друга.
Протянул юноше темно красные чернила и указал на столик для каллиграфии ,который стоял рядом.
-Для начала  займемся приглашениями. Садись и пиши.- Накрутил золотую прядь и задумчиво поглядел на Патрика пока тот усаживался. – Уважаемые жители столицы. Спишите побывать на удивительно сказочном приставлении, жаркой южной сказки, в нашем заведении.
Медленно продиктовал и поднявшись подошел, поглядел как получается и кивнув погладил Патрика по спине чуть почесывая по затылку.
-Мне очень нравится, как ты пишешь. Сделай таких 100 копий. И сходи в город отдай их всем кого встретишь на своем пути. Тебе ясно! Хочу,  чтоб нам сегодня пришло как можно больше посетителей. За это получишь два дня выходных и деньги на карманные расходы.

10

Патрик сел за стол, засучил рукава, чтобы те не мешали при письме и принялся за работу, выводя аккуратно каждую букву, при этом успевая за темпом речи своего хозяина, благодаря выработанному почерку. Патрик то и дело поглядывал на почтовую птицу. Ему предстояло следить за пернатым созданием.
- То же мне няньку нашли. Что я понимаю в птичьем деле?
Сел поудобнее. Первое письмо было готово и следовало сделать еще около ста копий.
- У меня есть товарищ, который учится смеяться, я же мыслить. Мы живем с ним в одном ящике, ибо смех так же благороден, как благородно знание.
Говорил Патрик, то и дело посматривая на сокола и вздыхая.
-Отбросим ложную скромность; я совершенно открыто заявляю, что верую в бога, даже тогда, когда он бывает неправ. Однако же, когда я вижу мусор,- а предрассудки тот же мусор, -я выметаю его. Откуда я знаю то, что я знаю? Это уже мое дело. И как мне хочется ухаживать за этим созданием, возлагая на себя ответственность за него, я все же берусь за это дело.
Патрик провел ладонью по своим коротким волосам. Закрыв глаза он улыбнулся.
-А деньги мне действительно совсем не помешают сейчас. Тем более , что скоро будет выступление, а я отказываюсь работать на голодный желудок, не имея возможности даже купить себе булочку. А ведь мне надоела вся еда, что подают мне тут. Рыба…Если мне снова ее подадут я буду также болтлив как и она.
Патрик поднялся и потянулся, хрустнув костями, разминая затекшее тело.
-Чао!
С этим словом он удалился к себе, захватив птицу как кулек.

11

>>>>>Рыночная площадь.
Когда Сэн оказался внутри особняка, он даже не скрывал удивления, дом внутри казался еще больше чем снаружи, естественно не такой огромный как у Дракона, но..
Пока юноша разглядывал все вокруг и смотрел на слуг и по видимому работников борделя, Патрик отвел его в комнату, где Сэну предстояло жить.. с ним, Патриком.
Первое впечатление тот произвел на Сэна не самое хорошее, как и юноша на него по видимому, но сейчас мальчишке было даже немного стыдно на слова которыми он огрызнулся что бы принизить Патрика.
-Извини, я не то имел ввиду про драгоценности.. просто они и правдо не ворованые.. -выдохнул он мебе поднос даже неслушая почти что тот говорит, однако пока Сэн соображал что к чему, его сожитель покомнате заявил что ему нужно идти к Дориану, этому златовласому змею..
Сэн только кивнул на это и посмотрел вслед Партику, раздумывая над тем что есть все еще хочется и неплохо было бы где ни будь помыться и переодется.. Вспоминая о том что змей одещал его всем обеспесит юноша расплылся в кривой ухмылке дав себе в этот момент слово что если хитрый хозяин борделя не обеспечит его обещаным то парень смоется отсюда быстрее чем напол упадет перо из его крыла.
Еще раз окинув комнату взглядом, Сэн медленно поднялся и найля свободный угол на столе аккуратно сложил туда кое какие вещи которые у него были с собой, в часности косынку и широкий кинжал, так же он распустил корсет положив его там же.. Волосы он ловко заколол наверху оставив лишь причудливо выпавшие пряди, и решительно выскользнул из комнаты в поисках кухни или просто чего нибудь сьедобного.

12

Патрик работал усердно хоть и болтал о чем-то своем. Как всегда этого изящного и красивого юношу было очень сложно понять. Но работал парень усердно и пока Дориан разберал и составлял договор для нового работника борделя,  Патрик смог закончит все 100 приглашений.
-Отлично умница. А что тебя разве здесь не кормят?- серьезно посмотрел на  парня -Не прибедняйся друг мой. Мураи всегда готовит на всех жителей дома.
Подошел и вложил слуге пару монет, за работу.
-Но раз тебе не нравится здешняя кухня, выбор твой есть в тавернах.- Хищно улыбнувшись добавил.- Смотри не оторвись на тех харчах. Ты мне еще нужен.
Поглядев как Патрик схватил птицу и немного пожалел что поручил это дело ему.
-Будь по аккуратен с птицей, или хотя б отдай ее Мураи.- крикнул в след удаляющемуся юноше.
Разобравшись с документами Дориан  отправился в зал управляя последними приготовлениями, праздник пришлось отодвинуть до завтрашнего вечера в виду появлению новой и шикарной жемчужины в коллекции Змея. Да это был самый прекрасный юноша что когда либо встречался  ламии на его пути. Надо было как следует украсить его и возможно продать за несметные сокровища. Хотя возможно с этим Дориан не будет торопится, ведь он еще сам не налюбовался сим прекрасным цветком. Снежный цветок в его золотых кольцах. Весь вечер Дориан ходил в самой счастливой улыбкой на тонких губах.
Вечером многие завсегдаты с любопытством интересовались,  что же так радует хозяина. Но Змей лишь хитро прищуривался и улыбался еще больше обещая показать  причину завтра вечером. В Этот вечер юный ангел наблюдал за всем из укромного места учась, Дориан стоял за его спиной и рассказывал все о самых важных клиентах на которых нужно было произвести впечатления. Сен должен был понимать,  что и как ему придется работать. А завтра они обсудят с юношей все его условия и те из которых Дориан примет.
Ночь играла своими красками а брильянты его борделя как всегда блистали!

13

На кухне сидела один из старших работников этого чудного заведения, Кира, он был оборотнем-волком. Он любил поесть и потому наведывался на кухню по 10 раз на дню, от чего часто получал по ушам от Мураи, который тут же гнал его в спортивный зал чтобы сгонять калори. Потому Кира был весьма здоровым парнем. Его обожали гость что приходили сюда под маской таинственных гостей и любили часами гладит по стольным мышцам этого красивого парня.
Вот и в этот раз Кира сидел на кухне и жевал пока Мураи возился по другим делам. Заметив  белую голову удивился и когда показался весь парень улыбнулся и махнул рукой.
-Проголодался парень?- пододвинул тарелку с салатом и кусочками мяса. –Угощайся дружок, я слышал что ты тут новенький. Освоился уже?
Парень жевался и записал все ароматным чаем.
-Сегодня будешь наверное смотреть приставление из-за ширмы, а контракт ты заключил? Или змей водит тебя в заблуждения. С этим парнем смотри будь бдителен.
Улыбнувшись Кира подмигнул беловолосому парнишке.

14

-Привет..- Сэн приветливо улыбнулся мускулистому парню что сидел за столом, заметив как в его сторону придвинули тарелку с салатом юноша тут же улыбнулся, и уселся рядом с ним, мило со строив глазки, так как только он это умел..
-Да.. Змей обещал мне кров, питание и усыпать серебром да златом если я буду работать тут.. вот питание пока что пришлось искать самому..-чуть усмехнувшись отвечает юноша вовремя воспользовавшись  заминкой, увел у парня вилку и теперь сам сидел наколов на нее салат, с апетитом захрустев салатом, забывая даже о манерах которые обычно из него и палкой не выбить было. - Если этот змей попробудет меня обмануть то думаю ему же потом и несладко будет..- Сэн коротко улыбается, поднимая глаза на Киру.. -Кстати меня зовут Сэн, а тебя?  Давно тут работаешь? Кормят смотрю у вас тут хорошо..а какие еще плюсы есть?

Отредактировано Сэн Линг (2012-03-19 11:14:45)

15

Увидев, что мальчонка с аппетитом принялся за еду, Кира одобрительно хмыкнул. Он был убежден, что хороший аппетит – признак здоровья и желания жить. Потому сам на кухне практически жил. «О, и глазки строит ничего так… А Змей-то молодец.»
- Я Кира, и тут уже давненько. Долгая история, может, как-нибудь расскажу, -  оборотень поднялся, чтобы налить себе и Сэну чай, а попутно вынул из плетеной корзинки пару булочек, оставшихся с утра. Одну тут же, оглянувшись, отправил в рот, пока не заметил бдительный Мураи, - Даа, что есть, то есть, - с наслаждением доедая булочку проговорил он, - А плюсы… Будешь хорошо себя вести и работать, будет у тебя и комната, и одежда… а может даже и украшения с денежками заведутся. Если найдешь себе щедрого клиента.
Он снова бросил на Сэна оценивающий взгляд. Откормить чуток, отмыть, одеть – и парню от гостей отбоя не будет. Но об этом Кира решил молчать. Еще не хватало, чтобы малец раньше времени задирал нос

16

Дориан лениво развалился в кровати, солнечные лучи, словно специально отыскивали щели между тяжелыми бархатистыми бардовыми шторами, заставляя жмурится во сне от яркого солнца которое било в глаза. Перевернувшись на другой бок, в попытки ухватить ускользающий сон за хвост Дориан недовольно промычал.
Мягкие легкие шаги дворецкого, который безжалостно задернул шторы, подойдя к Дориану потеребил его за плечо.
-Мураи уйди, не мешай мне спать.- тихо пробормотал Дориан зарываясь с головой в одело.
Но Мураи был непреклонен и как всегда с абсолютным равнодушием растолкал хозяина и дождавшись когда тот сядет потягиваясь протянул поднос с горячим полотенцем, которым Змей тут же вытер заспанное лицо и поглядел на лиса. Тот поставил перед хозяином поднос с завтраком и протянул список дел.
Дориан задумчиво перелистовал бумагу, попутно поедая салат и запивая ароматным чаем. Лис приготовил и разложил на стуле чистую одежду и дождавшись пока змей поест убрал поднос и помог Дориану одеться, после чего ушел на кухню а  хозяин борделя спустился в свой кабинет где принялся разбирать почту со счетами и оплатай, вчера прошел весьма шумный праздник, новый юноша. Беловолосый ангелочек показал себя во всей красе и теперь некоторые особо богатые жители города желали чтоб Сен сопровождал их на разные мероприятия. Были и куда более откровенные предложения, но по договору Сен был лишь музыкантом, красивым украшением заведения, а так же эскорт услуги, без интима.
Так что рассортировав почту по двум кучкам интересно и нет.
Дориан прошелся по кабинету потянулся. Было скучно слишком рано все работники сладко спали у себя в кроватках, после шумного праздника и не хилых доходах можно было позволить дорогим брильянтам провести день в покупках и простом безделье. Того же хотелось и самому змею. Потому наказав Мураи раздать премиальные работникам подозвал своего слугу и велел готовит машину для приятной дневной прогулке по живописным берегам подальше от суеты города. Приготовив пару холстов с красками и кистями. А так же не забыв свою рапиру Дориан удобно устроился в машине ожидая,  когда Патрик  займет сове водительское сидение и заведет эту зверь машину.
С тихим урчанием машина завелась и чуть вибрируя и они поехали через весь город за стене дальше от суеты. Замелькали аккуратные небольшие домики где то в далике были темные фабрики, по изготовлению различных благ.
Дориан перевел взгляд на полосу моря и с наслаждениям поглядел в небо. Хороший погожий денек тока начинался.

17

Лис проснулся как всегда лишь к полудню. Сладко потянувшись, парнишка выгнулся и довольно улыбнулся. Еще один день. Прекрасный день, который возможно сулит не менее прекрасную ночь. Валяясь в постели, Аллисандро довольно нежился, наслаждаясь каждым оттенком солнечного утра. И плевать, что у всех был уже глубокий день. Лис проснулся, значит утро.
От этого блаженного занятия парня отвлекло недовольное урчание в животе. Поморщившись, он заставил себя встать. Спал Лис как и привык уже в этом доме нагишом. По его мнению это было очень удобно,  да и  порой просто не успевал ничем прикрыться, вырубаясь после хорошей ночки. Порой попадались клиенты, способные выжать из тебя все соки. За все проведенное здесь время, Лис знал как это редко бывает, а потому ценил каждого и таких клиентов, и старался не упустить ни одного. Натянув короткие бриджи и накинув легкую рубашку, парнишка отправился добывать себе завтрак.
Присутствие на кухне Кира парня ничуть не удивило. Этот голодающий волк все свободное время был готов проводить здесь. Если бы Мурэй не гонял его в спортзал, симпатичный сейчас парень был бы похож на оплывшего жиром борова. Представив себе эту картину, Лис поморщился от отвращения. Все же надо сказать огромное спасибо Мурэю, сейчас формы Кира просто ласкали глаз.
- Сколько можно жрать, Кир? Пользуешься отсутствием Мурэя?  - усмехнувшись, Лис запрыгнул н стол, устраиваясь на краешке поудобнее, подтянул к себе вазочку с конфетами. Отправляя в рот любимое лакомство,  парнишка поискал глазами, чем бы поживиться, и заметил новенького. – Приветик. Как день? Что, Кира уже прививает тебе свою пагубную привычку уничтожать все, что видит? – усмехнулся, доставая очередную конфету из вазочки. Рассматривая с интересом новенького, Лис слегка наклонил голову на бок, хвост слегка покачивался из стороны в сторону, словно змея, улавливающая каждый оттенок запаха жертвы. – Меня зовут Лис. И я, как ты можешь заметить, из рода химер. – парнишка лег на стол, во всей красе демонстрируя свои прекрасные крылышки и хвост, рубиновые глаза скользили по стройной фигуре новенького, скользнув по его щеке кончиками пальцев, поддался вперед и, дерзко лизнув в губы, мурлыкнул. – Ну а ты у нас кто, сладенький?

18

-Клиентов у меня будет навалом.-без лишнего смущения, не хвастаясь а сообщая как факт, поднял на Киру уверенный взгляд, по видимому решимости в юноше было хоть отбавляй, он повернулся на стуле чуть боком с легкой улыбкой закинув ногу на ногу, разрез его кимоно слегка распахнулся открывая стройные длинные ноги чуть выше колена, с бледной кожей и аккуратными ухоженными стопами. Отправив в рот еще одну ложку салата, он несколько показательно стер пальцами соус от заправки с губы, и мило улыбнулся новому другу.
Как бы продемонстрировав что юноша умеет зацепить взгляд он почти сразу же расслабился снова усаживаясь удобно и поправляя свою потрепанную одежду, излишне демонстрировать свое тело он не желал даже при том где ему теперь придется работать.
На какой то момент Сэн ушел с головой в свои мысли так что и не заметил что в кухне появился кто то еще, когда в голове повтором пронесся отрывок чужой фразы "-Меня зовут Лис.." Сэн перевел взгляд на химеру "развалившуюся" на столе и по видимому бесстыдно демонстрирующий свою породу. Негромко вздохнув, сложилось впечатление что этот Лис выпендривается, Сэн уже собрался ему ответить, но тут происходит то чего юноша едва ли не падает со стула.- Меня зовут..Сэн..
Прикрыв лодонью рот и вытирая губы он поморщился даже не скрывая этого..
-какая наглость..-тихо прошипел отодвигаясь подальше, одаривая Лиса холодным, колючим взглядом -я не позволял тебе себя касаться, так что держи все конечности в себе!- из под длинной копны волос вылезли его крылья немного угрожающе растопырив ухоженные перья.

19

- Ты себя в зеркало видел? Удочка. – Кира самодовольно улыбаясь, окинул взглядом химера. - Я куда как красивее тебя, да и дамочки меня любят. – оборотень напряг бицепс на руке, демонстрируя красоту своего сильного тела.
Залюбовавшись, Лис неторопливо скользнул по тонким губам кончиком розового язычка. По совести сказать, не только дамочки его любили. Волк давно уже привлек внимание химера, сильное накачанное тело так и притягивало восхищенный взгляд Аллисандро.
- Зато я больше нравлюсь парням. – беззаботно рассмеявшись, Лис лениво повел крылом, довольно потягиваясь. – И это привлекает к нам клиентов разного уровня, за что хозяин получает больше денег, а мы больше подарков.
Наблюдать за реакцией парня было забавно. Он так откровенно демонстрировал свое отвращение, что захотелось его подразнить еще. Перекатившись на живот, парнишка лежал на столе с видом довольного кота, помахивая хвостом и болтая ногами в воздухе. День определенно начинался неплохо. Отправляя в рот очередную порцию сладости, Лис скользил заинтересованным взглядом по телу новенького.
«А ничего так паренек. Весь такой беленький, кожа чуть не прозрачная. По своему довольно привлекательно. Бледновато конечно, но на вкус и цвет все конфетки разные. Новористый, просто милашенька.  А я бы такого попробовал. С таким характером, сомневаюсь, что он уже испытал все радости жизни.»
Стянув из вазочки конфету, парнишка неторопливо развернул ее, избавляя от обертки и отправил в рот.
- Твое нахальство, как всегда, заоблачно, чертяка! – рассмеялся оборотень, наблюдая за действиями Лиса.
Парень перевел заинтересованный взгляд с новенького на Кира. Послал ему воздушный поцелуй, подмигнув игриво.
- Не беспокойся, мой прекрасный волченок, тебя я не променяю ни на кого на свете. – промурлыкал, глядя в его глаза. – Сегодня у нас кажется выходной, есть планы на вечер?
Заложив руки под голову, Аллисандро  как-то по-детски рассмеялся, чуть склоняя голову, снова возвращаясь взглядом к новичку. Тот демонстративно отодвинулся, недовольно шипя.
- Какие мы колючие. Сэээн… Красивое имя. И главное короткое. Не люблю длинных зубодробильных имен. – заметив крылья, рубиновые глаза Лиса загорелись. – Какая прелесть. И перышки такие беленькие. Ну прямо снежная королева. И такой же холодный. – хлопнул в ладоши от восторга, улыбаясь. – в нашей коллекции теперь есть его величество Снежная королева. Очень приятно, твое величество. – отвесить поклон в положении лежа было довольно сложно, потому Лис ограничился кивком головы.

20

-Начало игры-

Руни проснулся около 3 часов назад. Все последующие 3 часа он бесцельно бродил по комнате и приводить себя в порядок начал лишь в последний час.
"К черту этот сон, мать его... от него только мысли путаются..."
Открыв потайное отделение в шкатулке на трюмо, он высыпал небольшое кол-во белого порошка на поверхность стола и вдохнул через тонкую стеклянную трубочку. Просидев после этого минуту в молчании, он потянулся и быстро все спрятал. Теперь уже окончательно проснувшись и взбодрившись, уже Амнезия вышел из своей комнаты. Дойдя до кабинета Дориана, парень открыл его запасными ключами и застыл на пороге. Кипа бумажек занимала до невозможности заметное пространство на столе хозяина данного заведения.
- Гребаный лентяй...- прошипел русал и прикрыл за собой дверь, дойдя до проклятой кучки и перебирая все это безобразие. Пара бумажек окончательно добили его чувство прекрасного, и, сложив их в поясную сумку, он решил в срочном порядке найти Дориана и высказать ему свое "фи". С этим желанием он и покинул кабинет, заперев за собой дверь.
К его удивлению треклятой ламии в зале не обнаружилось. Потом он зашел на кухню (черт знает, где может быть эта ходячая мерзопакость) . И там Дора не было.... Лишь две Химеры, между которыми едва ли искры не летали.
Закатив глаза и вздохнув, парень направился к ним. Уловив конец разговора, Русал отвесил легкий подзатыльник Лису.
- Может прекратишь вести себя негостеприимно с новыми кадрами, хвостатый?- юноша улыбнулся новому лицу- Приятно познакомиться, меня зовут Амнезия, если этот субъект будет вас доставать - сообщите мне. Я ему хвост прищемлю.
Улыбка говорила, что он шутит, но не до конца шутит

21

Вздохнув Сэн только чуть вздергивает нос, отворачивая голову. Нет они никогда не считал себя в буквальном смысле Снежной королевой, хоть и многие замечали на сколько юноша манерная ледышка.
-я не холодный, просто не люблю наглость и ненавижу когда трогают без разрешения..-сверкнув глазами и слегка прищурившись произносит юноша поднимаясь со стула и тут же переводя взгляд на нового вошедшего, но кажется уже на автомате одаривая его с таким же холодом.
-Амнезия..? Какое странное имя..-холод на мгновение сменяется на удивление но потом все возвращается в норму. - в любом случае спасибо, но я за себя и сам могу постоять..-очаровательно улыбаясь Сэн сложил крылья пряча их за копной волос. - однако мне было бы интересно узнать где тут у вас можно помыться, привести себя в порядок и раздобыть новую одежду.. или мне непосредственно с хозяина этого заведения все это вытряхивать?- задав вопрос юноша смотрит одновременно на всех, вид с дороги у него был все де потрепанный, мылся последний раз несколько дней назад в какой то реке, но та была кажется не чище лужи.

22

Появление чешуйчатого слегка поумерило пыл химера. Лис не любил рыбу и все что с ней связано. И естественно русала он тоже не любил. Не любил еще и потому, что тот был невыносимо занудным для легкого характера Аллисандро с его любовью к развлечениям. Поднявшись, парень сел на стол прямо, скрещивая ноги. Окинув Амнезию взглядом рубиновых глаз, скучающе вздохнул.
- Зануда чешуйчатая. – стянул с вазочки конфету и отправил ее в рот. – Раз ты у нас такой защитник ее величества, вот сам и занимайся новеньким. А я лучше пойду поищу чего бы вкусного съесть.
Соскочил со стола и пошел к холодильнику. Открыв дверцу, критически изучил содержимое и разочарованно вздохнул. Откопав крупное красное яблоко, Лис захлопнул дверцу.
- Мда…
Ничего особенного, чего бы хотелось сейчас химеру, в недрах холодильниа не обнаружилось. Потому выбор пал на его любимые фрукты. Подкинув яблоко,  Лис поймал его и взглянул на русала. Весь такой зелененький… Единственный плюс парня, на взгляд химера, это его голос. Пел он действительно потрясающе. Но вот характер… Вздохнув, парень направился к столу и снова сел на него.
- А что ты собственно забыл здесь, мой дорогой друг? Потерял что? – откусив яблоко, Лис беспечно болтал ногами, чуть склонив голову на бок и с интересом глядя на парня.

23

Как и ожидалось, новенький был не того поля ягодка, чтобы не уметь сказать слово в ответ. Судя по всему язык был подвешен вполне себе.
"Подвижный язык не пропадет. Для местного дела."- заключил про себя Руни и хмыкнул.
- Пока не прибудет Дориан,- произнес нараспев русал, следя за передвижениями другой химеры по кухне,- Полагаю мы не сможем вам выделить комнату. Так что найдем альтернативный вариант...
Все это произносилось в тот момент, когда внимание парня уже переключилось к оценке внешнего вида новенького. Внешний вид требовал немедленных коррективов. Многих коррективов.
И тут опять зазвучал этот надоедливый голосок... парень вздохнул и очаровательно улыбнулся Лису.
- ты удивишься, но я тут ищу нашего змея, который опять уполз куда-то, оставив кучу бумажной волокиты, которую мне не радует никак разбирать. И если его нет в холодильнике, куда ты только что заглядывал, в виде блюда китайской кухни, то я предположу, что его во всем доме нет.
Амнезия потер переносицу, шагнув к Аллисандро, и отобрал яблоко из рук химера, надкусывая.
- Полагаю, что тогда лучше я займусь новеньким, если ты сам не хочешь это сделать. Внезапно. А вдруг?
Бирюзовые глаза вернулись к блондину и снова русалочий голос стал разливаться по помещению кухни.
- пойдемте со мной, и я дам вам одежду и предоставлю ванную комнату.

24

Следя взглядом то за Лисом то за Амнезией парень снова складывает руки на груди, с легкой улыбкой узнавая здешних работников а так же то в каких они отношениях. По всей видимости эти двое несколько недолюбливали друг друга но не сказать что прямо так грызлись.
Кивнув на слова Амнезии он медленной плавной походкой подошел к нему, с некоторой женственностью и легкостью.
-Комнату мне кстати уже выделили,там мои вещи уже лежат,а вот одежды у меня нет... мне нужно что то закрытое, типа того что на мне..-проведя по своему кимоно и корсету он мило улыбнулся, Сен всегда точно знал чего хотел, и что ему было нужно, и сейчас ему пожалуй хотелось отмыться от дорожной пыли, расслабится и привести себя в тот вид в котором он бывал когда был еще птицей в клетке.
-Лис..-он спокойно обернулся к чертенку и чуть подмигнул ему одним глазом -на самом деле я хуже чем Снежная королева, я хищная птица, смотри не попадись в мои лапы. -легкие игривые и весьма многообещающие огоньки промелькнули в его клазах и он снова обернулся к Амнезии -а твое имя как ни будь сокращается или прозвище есть?

25

Возмущенно взглянув на парня, Лис сложил руки на груди.  Лишившись лакомства, химер забил недовольно хвостом, хмуро глядя на русала. Пока тот не отошел дальше, отобрал свой завтрак и откусил кусок, тихо что-то ворча. Но следующая фраза чуть не заставила парня подавиться.
- Как нет? Что значит нет? Куду он делся? – удивленно посмотрел на русала, машинально откусывая следующий кусок от яблока. – И что теперь? Он тебе ничего не говорил? Когда вернется, куда ушел… Хотя если бы сказал, ты бы его не искал сейчас.
Задумавшись, Лис доел яблоко, отправляя огрызок  в мусорное ведро. Новость его немного расстроила.
- И что теперь? – снова спросил Лис, взглянув на русала.
Переведя растерянный взгляд на Киру, химер вздохнул, снова выуживая конфету из вазочки. Лидером он никогда не был и не стремился быть. Потом в подобных ситуациях всегда искал тех, кто посильнее да поумнее, чтобы свалить бремя власти на них. В данном случае их было целых два – Кира и Руни.
Из задумчивости его вывел голос новичка. Подняв на него взгляд, Лис рассеянно кивнул, отправляя в рот сладость.
- Птиц я больше люблю чем рыб. Они по крайней мере теплые. – улыбнулся ему в ответ. – Зизи… очень сокращается, ага  - и на всякий случай отодвинулся поближе к мускулистому Кире, тихо хихикая.

26

Русал с интересом осмотрел одежду парня и чуть нахмурился.
- Это же одежда юга, я прав? Такого, пожалуй я тебе подобрать не смогу. Такое только привозить по заказу. Посему я пока дам тебе что-нибудь из своего, а потом уже разберемся. В любом случае нужно сделать что-то с потекшей косметикой, ибо ты больше на труп невесты похож, чем на нашего работника. 
Лис же начал задавать глупые вопросы и сам на них отвечать. Разумно блин! не дает возможности съязвить даже в ответ!
- Полагаю он ушел по делам, а это значит, что он скоро вернется.
русал обворожительно улыбнулся, прихватывая пальчиками прядь волос химера и слегка потирая их подушечками пальцев.
- Если тебе будет так одиноко и страшно без нашей змейки, ты можешь придти и поплакаться у меня на плече.
И тут он услышал идиотское сокращение своего имени. Этот козел хвостатый каждый раз придумывал что-то новое. За красную прядь резко дернули и выпустили ее из пальцев.
- Мое имя не сокращается. Советую это уяснить, во избежании выпадения зубов, Лис. А ты, новенький, - Амнезия пошел к выходу, уже немного раздраженный,- Пойдем за мной.

>>>>Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Комната Амнезии

Отредактировано AmnesiA (2012-05-29 16:27:30)

27

Сэн с легкой ухмылкой следит за общением отмечая про себя что это будет очень интересно построить козни этому русалу, а где Сэн запасется поддержкой кажется уже тоже ясно..Кивнув парень медленно следует за Амнезией, попутно разглядывая особняк, и задумывая сколько же здесь было комнат и кто занимал чердак.. В домах Сэна почему-то всегда привлекали чердаки.
Подойдя к двери комнаты русала, парень с некоторым интересом словно тянется что бы заглянуть туда как будто желая увидеть ее раньше чем дверь и вовсе распахнется.
» Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Комната Амнезии

Отредактировано Сэн Линг (2012-05-29 16:46:25)

28

От лица Кира

Кира наблюдал за всем с довольной ухмылкой, он был лишь сторонним наблюдателем, его не сильно волновали это нежности и склоки. Он была парнем крутым, и считал себя выше изящных парней. Медленно доев свою порцию скинул все грязные тарелки в мойку и потянулся когда же Амнезия увел новенького что то бурча и воспитывая его. Волк поглядел на Лиса тот состроил капризную мордочку и подойдя потискал его за щеку.
Не смотря на то что паренье был худощав и высок, Кира все же был выше да и комплекцией был намного внушительней.
-Взял напугал мелкого, может он боится а ты его уже лапаешь.
Шутливо пожурил его и дернув за хвост совсем легонько, подмигнул.
-А раз хозяина нет можно и бездельничать все равно сегодня выходной. По идеи там на сцене должны новое оборудование сделать свет и механизмы подладить чтоб аквариумы плавно выезжали.
Махает руками, описывая, что и как должно быть.
- Но пока наш техник в отгуле ему не нужны мои мускулы я тоже могу отдыхать.
Кира имел виду Кэлмора юного дракона техника, над которым Дориан был опекуном, а теперь они были совладелицами заведения, но юный дракон предпочитал сидеть у себя в мастерской изобретая различные механизмы.
-Эй Чертяка, пойдем что ли на крышу позагораем и где то у Мураи я видел фруктовый лед, остатки со вчерашнего вечера. Можем набрать себе.
Заговорщике прошептал улыбаясь, и при обнимая Ласа за талию и уводя в сторону кладовки.
- Постой на стреме. Я быстро.
И шмыгнув в кладовку в углу которой стоял небольшой холодильник специально для мороженого и фруктового льда. Набрав в две глубокие керамические чашки и мороженого и льда выбрался от туда тихо ежившись. И сунул одну порцию в руки химере.
-Пошли быстрее пока нас не застукали.

29

Трактир. Комната Илинсара

Как же тяжело быть пришельцем в другом городе. В другой стране. На другом полушарии! Ата почти час пробегала по улицам, но только прохожих распугала и запуталась еще больше. Ни кота не нашла, ни дороги в трактир, а ведь кроме Илэ она никого-никого не знала. Не во дворец же ей возвращаться, без Илэ ее туда не пустят, а еще хуже, если она наткнется на того самого дракона, который так желал узнать, откуда она здесь.
Ватарэ остановилась посреди улицы, растерянно осматриваясь, бессильно хлопнула руками и понурила голову, хотелось зарыдать, так громко, протяжно, чтобы даже Тигр услышал и устыдился : так издеваться над бедной актрисой, чем же она заслужила.
Девушка села на ступени какого-то красивого дома и обхватила колени, спрятанные под слоями шелкового кимоно, руками, тоскливо смотря на полу пустую улицу. Хорошо что она еще каким-то чудом взяла с собой пипу, а то бесценный инструмент так бы и остался с Илэ, а тот бы начал его ковырять...
-Никудышная из меня лягушка путешественница, швыряет как листок по ветру, хоть бы одна серебристая паутинка приюта, ну хоть бы одна... Или колодец. Как сейчас наверное хорошо дома, инари с кислым соусом, только что, с пылу с жару...Эх...
Что ей делать дальше, она не представляла, разве что во все колодцы города попересигать, но тогда ее сдадут не только в тюрьму, но и в лечебницу для умалишенных.
-Лягушка, живущая в колодце, о море не знает,- родилось в головке актрисы умозаключение

Отредактировано Ватарэ Катакурэ (2012-06-01 07:56:12)

30

Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Комната Амнезии>>>>>

Парень спустился в основной зал и уже собирался идти к барной стойке, когда услышал разговор бармена с одним из мальчиков. Они говорили о девушке, сидящей на пороге дома в заморском платье.
"Гостья? Тогда почему не заходит..."
Поправив манжеты рубашки, русал направился к выходу, желая посмотреть на пришельца. Пришелец нашелся достаточно быстро. Она сидела на ступеньках, ведущих ко входу в дом и действительно была одета в белоснежные одежды южан.
Амнезия спустился по ступенькам, оказавшись напротив девушки, и опустившись на одно колено.
- Прекрасная леди, не сидите на пороге, не пачкайте столь прекрасное одеяние. Позвольте пригласить вас внутрь.
Парень аккуратно взял тонкую ладошку в свою и склонился к ней, едва коснувшись ее в поцелуе.
- Как вас зовут, белоснежная принцесса?- и снова очаровательная улыбка

Вы здесь » Меридиан » Район среднего сословия. Бордель "Sea Brilliants" » Главный Зал Борделя «Sea Brilliants»