Меридиан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь вы можете найти себе соигрока или пригласить кого-то на совместную игру.

2

У Эня чешутся лапы и сильно беспокоит хвост. Очень хотелось бы отыграть с кем-нибудь флеш. Сюжет? Да, можно подумать сюжет, а можно и так, совсем без сюжета, отыграть красивую, волшебную историю о красках осени, зимних узорах на окнах.

3

Ищу соигрока. В идеале - работодателя, с которым будем вместе влипать в неприятности.
Но, в принципе, рассмотрю все предложения и с радостью поиграю с любым, кто пожелает терпеть такого вот меня.

уже нашел.

Отредактировано Эрен Янтаар (2012-03-11 18:47:36)

4

Не думала, что паду так низко но, видимо, мне действительно ТАК сильно не хочется писать курсовую *фэйспалм*
Ищу соигрока для фб/фф.
фб/фф, север/юг, сюжет/без сюжета - не принципиально.
Если фб - прошу учесть, что в отличии от большинства здесь, Эвелин - человек, и три года назад ей было всего 15, так что только недалекое прошлое.
Если фф: в ближайших планах у Эвелин посетить Юг или организовать подпольный тотализатор. Это так, информация к сведению.
Обещаю: посты о качестве не будем раз в день-два, по возможности могу и чаще, и дурной характер героини (девица проста как квадратный трехчлен, и не говорите потом, что я вас не предупреждала).
Нцу не предлагать, в большинстве случаев я начинаю на нее дико ржать, что замедляет творческий процесс.
Во всех остальных случаях - пишите большими буквами в лс.

5

Ищу соигрока в Альбион. Если вдруг найдётся желающий стать любимым учеником, будет вообще чудесно. Наличие/отсутствие сюжета по отыгрышу пока не принципиально.

Найден.

Отредактировано Ан Юань Па (2012-03-23 02:31:00)

6

Мы с лордом фон Гройэлем ищем игрока/игроков, с которыми можно войти игру... и в общество Альбиона. Готовы как начать с флешбеков, так и влиться в игру в реальном времени. Сюжет "обговорим на месте", приключения, пытки, казни или лирика... главное, чтобы было приятно и весело всем :)

7

Ищу игрока, ну или игроков. Сюжет придумаем, тем благо много))) Хотите собутыльничество, хотите приключения (там может и гейм мастера найдем если захочется))
В режиме реального времени, ну или флеша...)))
Одним словом жду предложений))

8

кто играет на южном отзовитесь) ищу соигрока)

9

Ищу как реал-тайм так и флеш.
Север.
Что-нибудь придумаем. Чем безумнее будет идея тем лучше. Пиф паф.

10

Эх... Чего только не сделаешь, чтобы избавиться от скуки. Никогда не думал, что сюда загляну...
Ищу партнера. Не важно, что. ФБ или ФФ.
Если все же ФБ, то прошу учитывать, что Лааур 15 лет назад жил с отцом.
Если все же ФФ, то прошу учитывать, что Лааур через пару дней едет на Север, и собирается он там пробыть около месяца.
Насчет реал-тайм. Я вряд ли соглашусь. Только, если предложение будет действительно интересным.
Как-то так...

Отредактировано Лааур Де Эльвен (2012-04-24 03:21:27)

11

Ищу соигрока на ФБ/ФФ)) С учетом того, что персонаж 20 лет провел в путешествиях, думаю, полушария особого значения не имеют. Сюжет придумается по ходу дела, это тоже не проблема. Кого заинтересовало - пишите в ЛС)

12

Эх..не думала, что дойдет до этого, но таки да- ИЩУ! Кого нибудь... для чего нибудь... Благо, имеется здоровая доля фантазии и извращения, так что сколотить можно что угодно.

13

Люди и нелюди,.моя неугомонная натура требует интима. Лучше ФБ но если хочется можно и ФФ, обращаюсь сюда так как во фдуде мнея посылают

14

Инсанирэ
Мурр! я такой несчастный давай не дадим другому засохнуть без любви)))
*хихикает*
я как раз по прошлому живу в южном полушарии, так что как раз ФБ отыграем)

15

Ох...Ищу кого нибудь для основной линии. Возьмите котэ а ручки, а? Не важна задумка, просто без дела простаивать надоело..

16

Нарооод.
Как-то не хочется начинать игру из ниоткуда, так что - ищу. Желательно реал-тайм. Север. Профессионально чиню и ломаю всякие тикающие штуки, виртуозно влипаю в неприятности, мастерски втягиваю в них остальных. Будут идеи - обращайтесь. Даже если не будет - всё равно обращайтесь, вместе что-нибудь придумаем

17

пофиг где и как. Северное полушарие. Играть. Играть. Играть.

18

Ватарэ Катакурэ
Ата, взаимно. Жажду удрать от ложа умирающего и наконец начать играть нормально. Этично будет, если мы его невежливо свернем и пойдем по делам, а?
Элли Десперо
AmnesiA
Может, если уж нас такая орава, все вместе обмозгуем, благо все на севере!
Нашла)

Отредактировано Табита Грей (2012-06-11 18:45:21)

19

Табита Грей
У меня, кажется, уже наметился партнер)

20

Элли Десперо
*взмахом пальцев лихо отдала честь от рожек* Значит, великой коалиции не бывать! Хорошей игры!

21

Табита Грей
ко мне прибыла ламия с юга. Меня где найти известно. Но гостям я всегда рад) будут идеи - зовите) Обсудить можно в лс)

22

AmnesiA
Учту! *кивнула* Но идей пока нет

23

*уселась на краешке стола и кокетливо поправила воротник* Поиграть во флешечке желающие есть? Могу быть приличной и не очень. *улыбнулась многобещающе* Север, юг, не принципиально, в прошлом я вполне выездная.

Отредактировано Катарина Сфорце (2012-06-02 11:14:35)

24

Основная игра, южное полушарие.
В ЛС.

найдено.

Отредактировано Найгерт (2012-06-05 00:12:33)

25

ищу партнера для флешбека.

26

Южное полушарие. Нынешняя игра. » Территории вокруг города » Морская набережная
Может найдутся заинтересованные присоединиться к отыгрышу квеста - к компании, среди которых была юная химера-бабочка, пристают и пошли в нападение работорговцы. Боевка.
Жду ЛС

27

Продолжаю скучать по ФБ-ФФ и искать партнера) Стучаться в ЛС

Отредактировано Саймия Тео Ло-Амис (2012-06-12 18:00:57)

28

Нужен партнер по основной игре.
Север.

29

Уважаемый игроки мне нужны работники в мое заведение, Бордель "Sea Brilliants".
Также буду очень рад гостям))

30

Пока что юг - основная игра.
Возможен север.
Лс.

Отредактировано Неа Аякаши (2012-06-22 18:41:31)

Вы здесь » Меридиан » Техническая часть » Поиск партнера по игре